茌平县工程招标 共找到34条“茌平县工程招标”的信息
茌平县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 茌平区崇德府项目样板间装修工程招标公告 | 茌平县 | 2026-03-05 |
| 茌平区崇德府项目样板间装修工程招标公告茌平区崇德府项目样板间装修工程招标公告详情请点击链接:茌平区崇德府项目样板间装修工程招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区 2025 年水库移民扶持基金防汛排涝提升项目(省级解决突出问题)监理标,施工标,检测标招标公告 | 茌平县 | 2026-01-22 |
| 聊城市茌平区2025年水库移民扶持基金防汛排涝提升项目(省级解决突出问题)监理标,施工标,检测标招标公告聊城市茌平区2025年水库移民扶持基金防汛排涝提升项目(省级解决突出问题)监理标,施工标,检测标招标公告发布时间:2026-01-2210:29信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区 2025 年水库移民扶持基金防汛排涝提升项目(省级解决突出问题)-监理标,施工标,检测标招标公告 | 茌平县 | 2026-01-22 |
| 聊城市茌平区2025年水库移民扶持基金防汛排涝提升项目(省级解决突出问题)-监理标,施工标,检测标招标公告begin聊城市茌平区2025年水库移民扶持基金防汛排涝提升项目(省级解决突出问题)-监理标,施工标,检测标招标公告end发布时间:2026-01-2210:29来源:begin山东省公共资源水利项目.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区冯官屯镇前张新村小高村城乡建设用地增减挂钩试点建设项目土地复垦工程招标公告 | 茌平县 | 2025-08-27 |
| 聊城市茌平区冯官屯镇前张新村小高村城乡建设用地增减挂钩试点建设项目土地复垦工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=ae46db78-e11c-4d45-8c65-c52ac785af75&releationguid=c14f725d-15e3-44d3-8.. | |||
| 【招标采购】 | 茌平县城乡供水一体化建设项目表井工程招标公告 | 茌平县 | 2025-07-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=cb781eb1-7e99-4cfa-8508-3aaed524eec8&releationguid=b6cd97d2-27a5-4316-abd8-2cb89d6fc296&categorynum=003006001013 | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区温陈街道中学10KV配电工程招标公告 | 茌平县 | 2025-05-29 |
| 一、项目概况聊城市茌平区温陈街道中学10KV配电工程,招标人为聊城财瑞建设发展有限公司。本项目已具备招标条件,现委托山东正信招标有限责任公司对该项目进行国内公开招标。二、项目基本情况1、项目名称:聊城市茌平区温陈街道中学10KV配电工程2、项目类别:工程类3、采购方式:公开招标4、.. | |||
| 【招标采购】 | 茌平县城乡供水一体化建设项目东西区主管道工程招标公告 | 茌平县 | 2025-04-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=8469cdbf-1aa9-4b2e-a006-519b5a276830&releationguid=abf76dca-925d-4df5-8569-7e80a1703f18&categorynum=003006001013 | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区交通运输局济临高速水井迁建工程项目电力设施等工程招标公告 | 茌平县 | 2025-02-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=19588a0d-f89a-4241-8591-5217bee42974&releationguid=5c2b062a-b8c7-451c-9697-08cfcfec1fd8&categorynum=003006001013 | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区宜居置业有限公司崇德府室外配套工程招标公告(二次) | 茌平县 | 2025-02-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0101/202502/10/00376de31d30dbbc4afe89cabed02754309f.shtml | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区冯官屯镇冯官屯大街道路提升工程招标公告 | 茌平县 | 2024-11-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=d225d38e-f2f6-48f0-991a-376ae58e9363&releationguid=f605886c-a42d-49d7-b5fc-9e803dbfc06c&categorynum=003001002001013 | |||
| 【招标采购】 | 茌平区G105及S242国省道绿化提升改造工程招标公告 | 茌平县 | 2024-10-25 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=278daa14-8471-4e2b-b30c-5d2f9a7d7ee6&releationguid=f47c993c-c25c-47e7-8824-fe48a1199f6a&categorynum=003006001013 | |||
| 【中标结果】 | 聊城市茌平区人民医院感染病房楼及康复中心建设项目室外配套工程中标候选人公示 | 茌平县 | 2024-06-05 |
| 聊城市茌平区人民医院感染病房楼及康复中心建设项目室外配套工程中标候选人公示发布时间:2024-06-0517:26信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城市茌平区人民医院感染病房楼及康复中心建设项目室外配套工程中标候选人公示项目名称聊城市茌平区人民医院感染病房楼.. | |||
| 【中标结果】 | 冠县城市防洪排涝基础设施提升改造项目(泵站扩容改造项目工程及管理系统建设)标段一中标信息 | 茌平县 | 2024-05-21 |
| 冠县城市防洪排涝基础设施提升改造项目(泵站扩容改造项目工程及管理系统建设)标段一中标信息发布时间:2024-05-2109:56信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址冠县城市防洪排涝基础设施提升改造项目(泵站扩容改造项目工程及管理系统建设)标段一中标信息项目名称冠县城.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城市茌平区振兴街道办事处前曹村股份经济合作社茌平区振兴街道城东殡仪服务中心建设中标候选人公示(工程招标在正文中) | 茌平县 | 2024-05-15 |
| 聊城市茌平区振兴街道办事处前曹村股份经济合作社茌平区振兴街道城东殡仪服务中心建设中标候选人公示发布时间:2024-05-1516:29信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城市茌平区振兴街道办事处前曹村股份经济合作社茌平区振兴街道城东殡仪服务中心项目中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区人民医院感染病房楼及康复中心建设项目室外配套工程(二次)??招标公告 | 茌平县 | 2024-05-13 |
| 聊城市茌平区人民医院感染病房楼及康复中心建设项目室外配套工程(二次)??招标公告发布时间:2024-05-1317:56信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城市茌平区人民医院感染病房楼及康复中心建设项目室外配套工程招标公告本项目聊城市茌平区人民医院感染病房楼及康复.. | |||
| 【中标结果】 | 茌平高铁新区道路基础设施工程项目(站北东街(原文茌东街)以西)中标候选人公示 | 茌平县 | 2024-05-09 |
| 茌平高铁新区道路基础设施工程项目(站北东街(原文茌东街)以西)中标候选人公示发布时间:2024-05-0911:18信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址茌平高铁新区道路基础设施工程项目(站北东街(原文茌东街)以西)中标候选人公示项目名称茌平高铁新区道路基础设施工程项目(站.. | |||
| 【招标采购】 | 茌平县城乡供水一体化项目村内管网改造(三次零星)工程招标公告 | 茌平县 | 2024-04-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=7bfc43da-8394-4516-ad01-0ca6e5db751f&releationguid=34c46b9a-cfc5-435c-bc1d-458f4e7b3a11&categorynum=003006001013 | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区振兴街道办事处前曹村股份经济合作社茌平区振兴街道城东殡仪服务中心项目招标公告 | 茌平县 | 2024-04-23 |
| 聊城市茌平区振兴街道办事处前曹村股份经济合作社茌平区振兴街道城东殡仪服务中心项目招标公告发布时间:2024-04-2320:06信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城市茌平区振兴街道办事处前曹村股份经济合作社茌平区振兴街道城东殡仪服务中心项目招标公告本项目聊城.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区人民医院厚德医养康复中心项目(装修及水电安装工程) 招标公告? | 茌平县 | 2024-04-19 |
| 聊城市茌平区人民医院厚德医养康复中心项目(装修及水电安装工程)招标公告?发布时间:2024-04-1916:27信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城市茌平区人民医院厚德医养康复中心项目(装修及水电安装工程)招标公告本项目聊城市茌平区人民医院厚德医养康复中心项目(装.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区人民医院感染病房楼及康复中心建设项目室外配套工程招标公告? | 茌平县 | 2024-04-18 |
| 聊城市茌平区人民医院感染病房楼及康复中心建设项目室外配套工程招标公告?发布时间:2024-04-1820:37信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城市茌平区人民医院感染病房楼及康复中心建设项目室外配套工程招标公告本项目聊城市茌平区人民医院感染病房楼及康复中心建设.. | |||