办理会员咨询热线:4000-156-001
莘县工程招标搜索结果
【招标采购】 莘县中原物流中心10#楼围护改造项目工程招标公告 莘县 2026-04-17
莘县中原物流中心10#楼围护改造项目工程招标公告莘县中原物流中心10#楼围护改造项目工程招标公告详情请点击链接:莘县中原物流中心10#楼围护改造项目工程招标公告
【招标采购】 莘县飞泰花园建设项目室外配套强电工程招标公告 莘县 2026-04-15
莘县飞泰花园建设项目室外配套强电工程招标公告莘县飞泰花园建设项目室外配套强电工程招标公告详情请点击链接:莘县飞泰花园建设项目室外配套强电工程招标公告
【招标采购】 G240保台线莘县汤庄至鲁豫界段预防养护工程 莘县 2026-04-02
G240保台线莘县汤庄至鲁豫界段预防养护工程G240保台线莘县汤庄至鲁豫界段预防养护工程招标计划发布时间:2026-04-0219:32:39项目名称G240保台线莘县汤庄至鲁豫界段预防养护工程项目法人或招标人名称聊城市公路事业发展中心招标计划名称G240保台线莘县汤庄至鲁豫界段预防养护工程..
【招标采购】 莘县新金线河治理(引调水)工程项目(2025年度)-监理标,施标,检测标,其他标招标公告 莘县 2025-11-21
莘县新金线河治理(引调水)工程项目(2025年度)-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告begin莘县新金线河治理(引调水)工程项目(2025年度)-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2025-11-2116:54来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS...
【招标采购】 莘县新金线河治理(引调水)工程 莘县 2025-11-20
莘县新金线河治理(引调水)工程begin莘县新金线河治理(引调水)工程end发布时间:2025-11-2010:10来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2025-11-2010:10:51招标计划编码ZBJH-37152270012025906-002项目名称莘县新金线河治理(引调水)工程招..
【招标采购】 莘县邹梨园棚户区A区室外配套工程招标公告 莘县 2025-05-30
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=437126c7-42e4-4c87-98ef-abe20de7353e&releationguid=16b09a34-505b-44ba-8437-3e01cd1d8464&categorynum=003006001010
【招标采购】 莘县2017年第一批棚改项目邹梨园片区(二期)C3地块地下车库东侧续建工程招标公告 莘县 2025-04-16
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=bbbf1e4c-9e94-4299-b3b7-72832ce77b99&releationguid=f3dc1b1e-017c-47cd-be3f-59a5045fb159&categorynum=003006001010
【招标采购】 莘县科技局片区、东街三期C区、堤子王片区、邹梨园片区电梯配套工程招标公告 莘县 2024-12-10
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=c1234f32-d987-42bc-962c-4be9a13bef4b&releationguid=89fac090-b1e1-44cc-ac34-50fb76d6f09e&categorynum=003006001010
【招标采购】 莘县2016年棚户区改造堤子王棚户区(一期)室外配套工程招标公告 莘县 2024-11-28
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=f58e2193-734b-4916-8957-d9006ddf8567&releationguid=a9adfec9-1cc8-43d5-99ec-e6e7deb3fe1d&categorynum=003006001010
【招标采购】 莘县2016年棚户区改造项目东街三期棚户区C地块2#楼及附近地下车库续建工程招标公告 莘县 2024-11-08
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=76fde495-28f2-45a1-8b63-8d38d00d37d9&releationguid=cb06161a-bd51-45ad-9842-168c92ab10f8&categorynum=003006001010
【招标采购】 莘县府前花园二期B区11-3#、11-6#住宅楼室外配套强电工程招标公告 莘县 2024-08-19
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=677f88c4-900d-4223-8dee-735b8075dfb6&releationguid=22b03adf-812e-4b0c-9196-1b0ac98f4420&categorynum=003006001010
【招标采购】 莘县焦村沟综合治理引调水工程(第二期)监理标,施标,检测标,其他标招标公告 莘县 2024-07-25
莘县焦村沟综合治理引调水工程(第二期)监理标,施工标,检测标,其他标招标公告莘县焦村沟综合治理引调水工程(第二期)-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告1.招标条件莘县焦村沟综合治理引调水工程(第二期)已经莘县发展和改革局以“莘发改审[2023]20号”批准建设,项目法人和招标人为..
【招标采购】 莘县彭庄社区室外配套强电工程招标公告 莘县 2024-07-22
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=04a0aab3-3e0c-41fe-942b-a3759f6670fa&releationguid=583a64b8-7ec2-4a4f-a7ed-75cc73721576&categorynum=003006002010
【招标采购】 莘县农村公路错车道建设工程、监理 莘县 2024-07-18
莘县农村公路错车道建设工程施工、监理莘县农村公路错车道建设工程招标公告项目概况莘县农村公路错车道建设工程的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2024年08月01日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况聊城..
【招标采购】 2024年莘县国省道日常维护养护工程招标公告 莘县 2024-07-18
2024年莘县国省道日常维护养护工程招标公告2024年莘县国省道日常维护养护工程招标公告项目概况2024年莘县国省道日常维护养护工程招标项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2024年07月31日09时00分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 莘县莘州水厂扩建工程项目(EPC)招标公告 莘县 2024-07-11
莘县莘州水厂扩建工程项目(EPC)招标公告莘县莘州水厂扩建工程项目(EPC)招标公告本项目莘县莘州水厂扩建工程项目(EPC)已由由莘行审投资【2020】60号文件批准建设,建设资金来源自筹资金,招标人为山东莘州水务集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,有关事项公告如..
【招标采购】 莘县莘州水厂扩建工程项目(监理)招标公告 莘县 2024-07-11
莘县莘州水厂扩建工程项目(监理)招标公告莘县莘州水厂扩建工程项目(监理)招标公告本项目莘县莘州水厂扩建工程项目(监理)已由莘行审投资【2020】60号文件批准建设,建设资金来源自筹资金,招标人为山东莘州水务集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目监理进行公开招标,有关事项..
【招标采购】 滨河兰亭龙湾二期小区(EPC)招标公告 莘县 2024-07-05
滨河兰亭龙湾二期小区(EPC)招标公告滨河兰亭龙湾二期小区(EPC)招标公告本项目滨河兰亭龙湾二期小区(EPC)已由山东省建设项目备案证明(项目代码2403-371522-04-01-866381)文件批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为山东莘和房地产开发有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进..
【招标采购】 莘县2017年第二批棚改项目后杨庄片区(科技局)棚户区改造项目S-1#楼(施招标公告 莘县 2024-07-05
莘县2017年第二批棚改项目后杨庄片区(科技局)棚户区改造项目S-1#楼(施工)招标公告莘县2017年第二批棚改项目后杨庄片区(科技局)棚户区改造项目S-1#楼(施工)招标公告本招标项目莘县2017年第二批棚改项目后杨庄片区(科技局)棚户区改造项目S-1#楼(施工)已由莘县发展和改革局以莘发改..
【招标采购】 莘县彭庄社区室外配套强电工程招标公告 莘县 2024-07-04
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=ed806fbe-6484-4a98-8159-20e61adc918f&releationguid=583a64b8-7ec2-4a4f-a7ed-75cc73721576&categorynum=003006001010
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z