办理会员咨询热线:4000-156-001
阳谷县工程招标搜索结果
【招标采购】 南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目(水土保持验收标二次)-其他标招标公告 阳谷县 2026-04-18
南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目(水土保持验收标二次)-其他标招标公告南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目(水土保持验收标二次)-其他标招标公告ZJEG_RSS.content.begin南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目(水土保持验收标二次)-其他标招标公告1.招标条件南水北..
【招标采购】 南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目-监理标,施标,检测标,其他标招标公告 阳谷县 2026-03-23
南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告begin南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2026-03-2318:29来源..
【招标采购】 阳谷县全民健身中心建设项目10KV配电工程招标公告 阳谷县 2026-03-12
阳谷县全民健身中心建设项目10KV配电工程招标公告阳谷县全民健身中心建设项目10KV配电工程招标公告点击查看原文http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=882d1328-1790-43e6-b139-eda876e81d17&releationguid=48def742-62f1-474c-9928-ac12f36bbc42&..
【招标采购】 山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造补充工程-监理标,施标,检测标,其他标招标公告 阳谷县 2026-02-09
山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造补充工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造补充工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告begin山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造补充工程-监理标,施工标,检测..
【招标采购】 聊城市阳谷县2025年水库移民后期扶持重点项目和清算项目施1标(二次)-施招标公告 阳谷县 2025-12-29
聊城市阳谷县2025年水库移民后期扶持重点项目和清算项目施工1标(二次)-施工标招标公告ZJEG_RSS.content.begin聊城市阳谷县2025年水库移民后期扶持重点项目和清算项目施工1标(二次)-施工标招标公告1.招标条件聊城市阳谷县2025年水库移民后期扶持重点项目和清算项目施工1标(二次)..
【招标采购】 聊城市阳谷县2025年水库移民后期扶持重点项目和清算项目施1标(二次)施招标公告 阳谷县 2025-12-29
聊城市阳谷县2025年水库移民后期扶持重点项目和清算项目施工1标(二次)施工标招标公告聊城市阳谷县2025年水库移民后期扶持重点项目和清算项目施工1标(二次)施工标招标公告发布时间:2025-12-2920:07信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址聊城市阳谷县2..
【招标采购】 聊城市阳谷县2025年水库移民后期扶持重点项目和清算项目-施标,监理标,检测标招标公告 阳谷县 2025-12-05
聊城市阳谷县2025年水库移民后期扶持重点项目和清算项目-施工标,监理标,检测标招标公告begin聊城市阳谷县2025年水库移民后期扶持重点项目和清算项目-施工标,监理标,检测标招标公告end发布时间:2025-12-0521:45来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJE..
【招标采购】 阳谷县职业中等专业学校建设项目(一期)教体设备采购与安装工程招标公告 阳谷县 2025-06-30
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=94be293d-e746-4b41-823b-ae760436c131&releationguid=771f82a5-2d38-4bae-9b71-88b68d021021&categorynum=003006001011
【招标采购】 阳谷县职业中等专业学校建设项目(一期)电力配套工程招标公告 阳谷县 2025-06-27
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=3ae38efb-431c-4fe4-b305-4d7a52af0ff1&releationguid=02df8446-a31c-4e57-98f3-89db3c28d756&categorynum=003001002001011
【招标采购】 阳谷县职业中等专业学校建设项目(一期)智慧校园智能化设备采购与安装工程招标公告 阳谷县 2025-06-26
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=bb973061-e4d7-4217-9197-9fa3b0da2c5c&releationguid=ba9408d0-b54e-4017-aeb5-d9e87ddac4c5&categorynum=003006001011
【中标结果】 国际金融城北区A-9地块电线电缆采购(工程招标在正文中) 阳谷县 2025-06-20
国际金融城北区A-9地块电线电缆采购中标候选人公示公共资源编号:2025JSCG02Z5000001项目编号:CG09202505090114招标人:中建三局集团有限公司项目名称:国际金融城北区A-9地块电线电缆采购招标范围:本项目图纸及清单中电线电缆的加工制作、供货、包装、运输、装卸、检测、复试、验收及售后..
【招标采购】 阳谷县2024年农村公路安防工程及零星工程招标公告 阳谷县 2024-10-11
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0201/202410/11/00372e542a853b8c46fd82847f06d787d10d.shtml
【中标结果】 阳谷县赵王河治理工程二次招标评标结果公示 阳谷县 2024-07-22
阳谷县赵王河治理工程二次招标评标结果公示分批部分原文阳谷县赵王河治理工程二次招标评标结果公示发布人:山东正信招标有限责任公司发布时间:2024-07-1614:57:07招标项目信息:招标项目名称:阳谷县赵王河治理工程二次招标招标项目编码:37152170012024977E01开标时间:2024-07-1609..
【招标采购】 山东阳昇双创产业园基础设施建设项目-1#生产车间招标公告 阳谷县 2024-07-18
山东阳昇双创产业园基础设施建设项目-1#生产车间招标公告山东阳昇双创产业园基础设施建设项目-1#生产车间招标公告本项目山东阳昇双创产业园基础设施建设项目-1#生产车间已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为山东阳昇置业有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目..
【招标采购】 山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造项目(莘县境内)二次监理标, 施标, 检测标, 其他标招标公告 阳谷县 2024-06-25
山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造项目(莘县境内)二次监理标,施工标,检测标,其他标招标公告山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造项目(莘县境内)二次-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告1.招标条件山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造项..
【招标采购】 阳谷县赵王河治理工程二次招标其他标招标公告 阳谷县 2024-06-24
阳谷县赵王河治理工程二次招标其他标招标公告阳谷县赵王河治理工程二次招标-其他标招标公告1.招标条件阳谷县赵王河治理工程二次招标已经阳谷县水利局阳谷县发展和改革局以“阳水发【2024】8号”批准建设,项目法人和招标人为阳谷兴阳投资控股集团有限公司,建设资金已经落实,项目已具..
【招标采购】 阳谷县博济桥办事处博济社区二期棚户区改造项目招标公告 阳谷县 2024-06-21
阳谷县博济桥办事处博济社区二期棚户区改造项目招标公告阳谷县博济桥办事处博济社区二期棚户区改造项目招标公告本项目阳谷县博济桥办事处博济社区二期棚户区改造项目已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为山东阳昇置业有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施..
【招标采购】 阳谷县第三实验小学教学综合楼建设项目(工程招标在正文中) 阳谷县 2024-06-05
阳谷县第三实验小学教学综合楼建设项目发布时间:2024-06-0511:05信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址阳谷县第三实验小学教学综合楼建设项目招标公告本项目阳谷县第三实验小学教学综合楼建设项目已由相关部门批准建设,建设资金为财政资金,招标人为阳谷县第三实验小..
【招标采购】 山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造工程(莘县境内)监理标,施标,检测标,其他标招标公告 阳谷县 2024-05-31
山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造工程(莘县境内)监理标,施工标,检测标,其他标招标公告发布时间:2024-05-3117:12信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址山东省聊城市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造工程(莘县境内)-监理标,施工标,..
【招标采购】 阳谷县赵王河治理工程标,其他标招标公告 阳谷县 2024-05-30
阳谷县赵王河治理工程施工标,其他标招标公告发布时间:2024-05-3011:33信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址阳谷县赵王河治理工程-施工标,其他标招标公告1.招标条件阳谷县赵王河治理工程已经阳谷县水利局阳谷县发展和改革局以“阳水发【2024】8号”批准..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z