沂源县工程招标 共找到44条“沂源县工程招标”的信息
沂源县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告 | 沂源县 | 2026-04-24 |
| 沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告1.招标条件沂源县郭家上峪等10座水库除.. | |||
| 【招标采购】 | 沂源县郭家上峪等10座小型水库除险加固工程 | 沂源县 | 2026-04-24 |
| 沂源县郭家上峪等10座小型水库除险加固工程沂源县郭家上峪等10座小型水库除险加固工程begin沂源县郭家上峪等10座小型水库除险加固工程end发布时间:2026-04-2410:25来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-04-2410:25:28招标计划编码.. | |||
| 【变更公告】 | 山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标变更公告 | 沂源县 | 2026-04-14 |
| 山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标变更公告山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标变更公告begin山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标变更公告end发布时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标招标公告 | 沂源县 | 2026-04-13 |
| 山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标招标公告山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标招.. | |||
| 【招标采购】 | 沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工程)智慧水务平台采购项目-其他标招标公告 | 沂源县 | 2026-02-13 |
| 沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工程)智慧水务平台采购项目-其他标招标公告沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工程)智慧水务平台采购项目-其他标招标公告begin沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工.. | |||
| 【中标结果】 | 沂水县道托镇2025年“四好农村路”道路工程 | 沂源县 | 2025-10-14 |
| 沂水县道托镇2025年“四好农村路”道路工程沂水县道托镇2025年“四好农村路”道路工程中标候选人公示项目编号为25GCJTYS0023的沂水县道托镇2025年“四好农村路”道路工程招标于2025年09月23日发布招标公告,2025年10月14日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、中标候选人信.. | |||
| 【中标结果】 | 沂源县化工产业园配套基础设施提升工程龙山路东延道路施工项目(标段1)中标结果公告 | 沂源县 | 2025-02-24 |
| 沂源县化工产业园配套基础设施提升工程龙山路东延道路施工项目招标各标段定标工作已经完成,现予以公布:详细信息:标段号/标段名称标段1/沂源县化工产业园配套基础设施提升工程龙山路东延道路施工项目沂源县化工产业园配套基础设施提升工程龙山路东延道路施工项目中标单位山东高速.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博卓意玻纤8万吨生产线技改项目土建工程施工总承包招标公告 | 沂源县 | 2024-12-03 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目招标人为淄博卓意玻纤材料有限公司,招标项目资金来自企业自有资金,出资比例为100%;该项目经山能新材料公司批准建设,该项目土建工程已具备招标条件已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:淄博卓意玻纤8万吨生产线.. | |||
| 【招标采购】 | 华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程招标公告 | 沂源县 | 2024-09-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-09-14/13995911.html | |||
| 【中标结果】 | 沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程(标段1)中标结果公告 | 沂源县 | 2024-07-26 |
| 沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程招标各标段定标工作已经完成,现予以公布:详细信息:标段号/标段名称标段1/饮马河西路、张良路综合管廊饮马河西路、张良路综合管廊中标单位山东高速绿色生态发展有限公司招标单位山东高速鲁中项目管理有限公司招.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省淄博市沂源县儒林社区改造项目(中儒林安置点二期)监理招标公告 | 沂源县 | 2024-07-26 |
| 山东省淄博市沂源县儒林社区改造项目(中儒林安置点二期)监理招标公告山东省淄博市沂源县儒林社区改造项目(中儒林安置点二期)监理招标公告SDYYJL20240011、招标条件本招标项目山东省淄博市沂源县儒林社区改造项目(中儒林安置点二期)监理已由沂源县发展和改革局以源发改项审〔2018〕7.. | |||
| 【中标结果】 | 沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程中标结果公示 | 沂源县 | 2024-07-26 |
| 沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程中标结果公示沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程中标结果公告项目名称沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程项目编号YYKFQGWH202405002招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省淄博市沂源县儒林社区改造项目(中儒林安置点二期)招标公告 | 沂源县 | 2024-07-22 |
| 山东省淄博市沂源县儒林社区改造项目(中儒林安置点二期)招标公告山东省淄博市沂源县儒林社区改造项目(中儒林安置点二期)招标公告SDYYSG20240121、招标条件本招标项目山东省淄博市沂源县儒林社区改造项目(中儒林安置点二期)已由沂源县发展和改革局以源发改项审〔2018〕7号文批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省药用玻璃股份有限公司高档轻量玻璃瓶配送设施自动化改造项目立体仓库及配套工程施工招标公告 | 沂源县 | 2024-07-22 |
| 山东省药用玻璃股份有限公司高档轻量玻璃瓶配送设施自动化改造项目立体仓库及配套工程施工招标公告山东省药用玻璃股份有限公司高档轻量玻璃瓶配送设施自动化改造项目立体仓库及配套工程施工招标公告SDYYSG20240131、招标条件本招标项目山东省药用玻璃股份有限公司高档轻量玻璃瓶.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省淄博市沂源县沂河源学校前操场提升改造工程竞争性磋商公告 | 沂源县 | 2024-07-02 |
| 山东省淄博市沂源县沂河源学校前操场提升改造工程竞争性磋商公告山东省淄博市沂源县沂河源学校前操场提升改造工程竞争性磋商公告项目概况山东省淄博市沂源县沂河源学校前操场提升改造工程招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2024年07月15日14时0.. | |||
| 【中标结果】 | 沂源县一河两岸夜游文旅项目(一期)EPC采购项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 沂源县 | 2024-07-01 |
| 沂源县一河两岸夜游文旅项目(一期)EPC采购项目中标候选人公示沂源县一河两岸夜游文旅项目(一期)EPC采购项目中标候选人公示项目名称沂源县一河两岸夜游文旅项目(一期)EPC采购项目项目编号SDYYSG2024010招标方式公开招标建设地点沂源县招标范围及建设规模沂邳线下道口至螳螂河沂河.. | |||
| 【中标结果】 | 沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程中标候选人公示 | 沂源县 | 2024-06-29 |
| 沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程中标候选人公示项目名称沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程项目编号YYKFQGWH202405002招标方式公开招标建设地点淄博市沂源经济开发区招标范围及建设规模全长约3395米。饮马河.. | |||
| 【招标采购】 | 中儒林社区商业服务中心建设项目招标公告 | 沂源县 | 2024-06-21 |
| 中儒林社区商业服务中心建设项目招标公告中儒林社区商业服务中心建设项目招标公告SDYYSG20240091、招标条件本招标项目中儒林社区商业服务中心建设项目已由沂源县行政审批服务局批准建设,项目代码为2020-370323-72-03-143779。招标人为山东省淄博市沂源县历山街道办事处中儒林居民.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省淄博市沂源县水利局2024年移民后期扶持基金及人口结余资金项目(一期)采购项目招标公告 | 沂源县 | 2024-06-17 |
| 山东省淄博市沂源县水利局2024年移民后期扶持基金及人口结余资金项目(一期)采购项目招标公告山东省淄博市沂源县水利局2024年移民后期扶持基金及人口结余资金项目(一期)采购项目招标公告YYSL20240011、招标条件本招标项目山东省淄博市沂源县水利局2024年移民后期扶持基金及人口结.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省淄博市沂源县水利局2024年移民后期扶持基金及人口结余资金项目(一期)采购项目施工标招标公告 | 沂源县 | 2024-06-17 |
| 山东省淄博市沂源县水利局2024年移民后期扶持基金及人口结余资金项目(一期)采购项目施工标招标公告山东省淄博市沂源县水利局2024年移民后期扶持基金及人口结余资金项目(一期)采购项目-施工标招标公告1.招标条件山东省淄博市沂源县水利局2024年移民后期扶持基金及人口结余资金项.. | |||