高青县工程招标 共找到38条“高青县工程招标”的信息
高青县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 高青县2026年灌区清淤项目施工标招标公告 | 高青县 | 2026-01-20 |
| 高青县2026年灌区清淤项目施工标招标公告高青县2026年灌区清淤项目施工标招标公告发布时间:2026-01-2011:19信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址高青县2026年灌区清淤项目-施工标招标公告1.招标条件高青县2026年灌区清淤项目已经高青县水利局以“关.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县2026年灌区清淤项目-施工标招标公告 | 高青县 | 2026-01-20 |
| 高青县2026年灌区清淤项目-施工标招标公告begin高青县2026年灌区清淤项目-施工标招标公告end发布时间:2026-01-2011:19来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin高青县2026年灌区清淤项目-施工标招标公告1.招标条件高青县2026年灌区.. | |||
| 【招标采购】 | 小清河防洪综合治理工程(高青段)征地移民影响设施建设工程(结余资金项目)及生态廊道建设项目-施工标招标公告 | 高青县 | 2025-09-30 |
| 小清河防洪综合治理工程(高青段)征地移民影响设施建设工程(结余资金项目)及生态廊道建设项目-施工标招标公告begin小清河防洪综合治理工程(高青段)征地移民影响设施建设工程(结余资金项目)及生态廊道建设项目-施工标招标公告end发布时间:2025-09-3011:10来源:begin山东省公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县木李镇2025年农村公路修补工程竞争性磋商公告 | 高青县 | 2025-08-21 |
| 高青县木李镇2025年农村公路修补工程竞争性磋商公告高青县木李镇2025年农村公路修补工程竞争性磋商公告 项目概况 高青县木李镇2025年农村公路修补工程招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年09月01日14时00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县2025年城镇老旧小区改造项目招标公示 | 高青县 | 2025-04-09 |
| 高青县2025年城镇老旧小区改造项目招标公示项目编号:ZBFJSZ2025220051、招标条件本招标项目2025年城镇老旧小区改造项目已由高青县发展和改革局以高发改项审〔2025〕16号文批准建设,招标人为高青县住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县化工产业园区工业四路积水改造工程竞争性磋商公告 | 高青县 | 2024-07-26 |
| 高青县化工产业园区工业四路积水改造工程竞争性磋商公告高青县化工产业园区工业四路积水改造工程竞争性磋商公告项目概况高青县化工产业园区工业四路积水改造工程招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2024年08月08日09时00分(北京时间)前递交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县精神卫生中心新院区医养结合楼建设项目室外配套工程竞争性磋商公告 | 高青县 | 2024-07-22 |
| 高青县精神卫生中心新院区医养结合楼建设项目室外配套工程竞争性磋商公告高青县精神卫生中心新院区医养结合楼建设项目室外配套工程竞争性磋商公告项目概况高青县精神卫生中心新院区医养结合楼建设项目室外配套工程招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县第一中学办公室门、教室门更换工程竞争性磋商公告 | 高青县 | 2024-07-20 |
| 高青县第一中学办公室门、教室门更换工程竞争性磋商公告高青县第一中学办公室门、教室门更换工程竞争性磋商公告项目概况高青县第一中学办公室门、教室门更换工程招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2024年07月26日14时00分(北京时间)前递交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县第一中学办公室门、教室门更换工程竞争性磋商公告 | 高青县 | 2024-07-19 |
| 高青县第一中学办公室门、教室门更换工程竞争性磋商公告高青县第一中学办公室门、教室门更换工程竞争性磋商公告项目概况高青县第一中学办公室门、教室门更换工程招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2024年07月26日14时00分(北京时间)前递交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县黄河路、芦湖路护栏建设工程竞争性磋商公告 | 高青县 | 2024-06-02 |
| 高青县黄河路、芦湖路护栏建设工程竞争性磋商公告发布时间:2024-06-0214:09信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址高青县黄河路、芦湖路护栏建设工程竞争性磋商公告项目概况高青县黄河路、芦湖路护栏建设工程招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县北部和东部片区污水管线工程与高青县城区道路排水工程及配套设施项目(御泉路等路段)工程总承包EPC招标公告 | 高青县 | 2024-05-31 |
| 高青县北部和东部片区污水管线工程与高青县城区道路排水工程及配套设施项目(御泉路等路段)工程总承包EPC招标公告发布时间:2024-05-3117:01信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青县北部和东部片区污水管线工程与高青县城区道路排水工程及配套设施项目(御.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县北部和东部片区污水管线工程与高青县城区道路排水工程及配套设施项目(黄河路等路段)工程总承包EPC招标公告 | 高青县 | 2024-05-29 |
| 高青县北部和东部片区污水管线工程与高青县城区道路排水工程及配套设施项目(黄河路等路段)工程总承包EPC招标公告发布时间:2024-05-2917:17信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青县北部和东部片区污水管线工程与高青县城区道路排水工程及配套设施项目(黄.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县木李示范区基础设施提升项目村级活动场所改造工程竞争性磋商公告 | 高青县 | 2024-05-06 |
| 高青县木李示范区基础设施提升项目村级活动场所改造工程竞争性磋商公告发布时间:2024-05-0616:57信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址高青县木李示范区基础设施提升项目村级活动场所改造工程竞争性磋商公告项目概况高青县木李示范区基础设施提升项.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县县道赵班路高青段改建工程智能交通管理设施工程招标公告 | 高青县 | 2024-04-30 |
| 高青县县道赵班路高青段改建工程智能交通管理设施工程招标公告发布时间:2024-04-3016:34信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青县县道赵班路高青段改建工程智能交通管理设施工程招标公告ZBJT2024220021、招标条件项目名称:高青县县道赵班路高青段改建工程.. | |||
| 【中标结果】 | 正茂农业产业园冷库、深加工车间及相应配套中标候选人公示 | 高青县 | 2024-04-22 |
| 正茂农业产业园冷库、深加工车间及相应配套中标候选人公示发布时间:2024-04-22信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址正茂农业产业园农产品交易市场、深加工车间、综合服务中心、冷库、仓配库、速冻车间及相应配套工程总承包(EPC)项目标段一中标候选人公示项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 高青县黑牛绿色牧业综合体项目工程总承包EPC中标候选人公示 | 高青县 | 2024-03-20 |
| 高青县黑牛绿色牧业综合体项目工程总承包EPC中标候选人公示发布时间:2024-03-20信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青县黑牛绿色牧业综合体项目工程总承包EPC中标候选人公示项目名称高青县黑牛绿色牧业综合体项目工程总承包EPC项目编号ZBFJSZ202422011招.. | |||
| 【中标结果】 | 高青黑牛生物种质提升项目工程总承包EPC中标候选人公示 | 高青县 | 2024-03-12 |
| 高青黑牛生物种质提升项目工程总承包EPC中标候选人公示发布时间:2024-03-12信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青黑牛生物种质提升项目工程总承包EPC中标候选人公示项目名称高青黑牛生物种质提升项目工程总承包EPC项目编号ZBFJSZ202422009招标方式公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园工程施工中标候选人公示 | 高青县 | 2024-02-29 |
| 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园工程施工中标候选人公示发布时间:2024-02-29信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园工程施工中标候选人公示项目名称高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园工程施工项目.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县黑牛绿色牧业综合体项目工程总承包EPC招标公告 | 高青县 | 2024-02-23 |
| 高青县黑牛绿色牧业综合体项目工程总承包EPC招标公告发布时间:2024-02-2317:06信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青县黑牛绿色牧业综合体项目工程总承包EPC招标公告ZBFJSZ2024220111、招标条件本招标项目高青县黑牛绿色牧业综合体项目已由高青县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县黑牛绿色牧业综合体项目监理招标公告 | 高青县 | 2024-02-23 |
| 高青县黑牛绿色牧业综合体项目监理招标公告发布时间:2024-02-2317:05信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青县黑牛绿色牧业综合体项目监理招标公告ZBFJSZ2024220101、招标条件本招标项目高青县黑牛绿色牧业综合体项目已由高青县发展和改革局以高发改项审〔2.. | |||