临淄区工程招标 共找到32条“临淄区工程招标”的信息
临淄区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 临淄区南术西水源地配套管网建设工程(三次)-其他标招标公告 | 临淄区 | 2026-02-24 |
| 临淄区南术西水源地配套管网建设工程(三次)-其他标招标公告临淄区南术西水源地配套管网建设工程(三次)-其他标招标公告begin临淄区南术西水源地配套管网建设工程(三次)-其他标招标公告end发布时间:2026-02-2417:00来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次begin.. | |||
| 【招标采购】 | 临淄区南术西水源地配套管网建设工程勘察测绘设计标(二次)招标公告 | 临淄区 | 2026-01-08 |
| 临淄区南术西水源地配套管网建设工程勘察测绘设计标(二次)招标公告临淄区南术西水源地配套管网建设工程勘察测绘设计标(二次)招标公告发布时间:2026-01-0817:28信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址临淄区南术西水源地配套管网建设工程勘察测绘设计标(二次).. | |||
| 【招标采购】 | 临淄区南术西水源地配套管网建设工程(二次)-设计标,其他标招标公告 | 临淄区 | 2026-01-08 |
| 临淄区南术西水源地配套管网建设工程(二次)-设计标,其他标招标公告begin临淄区南术西水源地配套管网建设工程(二次)-设计标,其他标招标公告end发布时间:2026-01-0817:41来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin临淄区南术西水源地.. | |||
| 【招标采购】 | 临淄区南术西水源地配套管网建设工程勘察测绘设计标招标公告 | 临淄区 | 2025-12-10 |
| 临淄区南术西水源地配套管网建设工程勘察测绘设计标招标公告临淄区南术西水源地配套管网建设工程勘察测绘设计标招标公告发布时间:2025-12-1017:25信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址临淄区南术西水源地配套管网建设工程勘察测绘设计标招标公告ZBSL2025050.. | |||
| 【招标采购】 | 临淄区南术西水源地配套管网建设工程-设计标,其他标招标公告 | 临淄区 | 2025-12-10 |
| 临淄区南术西水源地配套管网建设工程-设计标,其他标招标公告begin临淄区南术西水源地配套管网建设工程-设计标,其他标招标公告end发布时间:2025-12-1017:54来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin临淄区南术西水源地配套管网建设.. | |||
| 【招标采购】 | 临淄区辛店街道安乐店新村二期电力配套工程招标公告 | 临淄区 | 2025-02-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0101/202502/14/0037ddfb17a243414b719c45a5fe900d950d.shtml | |||
| 【招标采购】 | 临淄区稷下街道孙娄新村二期电力配套工程招标公告 | 临淄区 | 2025-02-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0101/202502/14/0037e95c2df8ffcf43718d8e619dd3fc6d13.shtml | |||
| 【招标采购】 | 临淄区医疗中心(临淄区人民医院新院区)建设项目刮腻子、乳胶漆工程招标公告 | 临淄区 | 2024-10-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-10-23/14315360.html | |||
| 【招标采购】 | 临淄区辛店街道合顺家园(二期)室外配套竖向工程招标公告 | 临淄区 | 2024-09-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0101/202409/12/003786c4e804f5a0496883eca99bfdeb5a06.shtml | |||
| 【招标采购】 | 临淄南马坊大墓和车马坑现场文物保护工程安装及室外配套工程竞争性磋商公告 | 临淄区 | 2024-07-18 |
| 临淄南马坊大墓和车马坑现场文物保护工程安装及室外配套工程竞争性磋商公告临淄南马坊大墓和车马坑现场文物保护工程安装及室外配套工程竞争性磋商公告项目概况临淄南马坊大墓和车马坑现场文物保护工程安装及室外配套工程招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市公安局临淄分局执法办案管理中心项目考古前土地整理工程竞争性磋商公告 | 临淄区 | 2024-07-02 |
| 淄博市公安局临淄分局执法办案管理中心项目考古前土地整理工程竞争性磋商公告淄博市公安局临淄分局执法办案管理中心项目考古前土地整理工程竞争性磋商公告项目概况淄博市公安局临淄分局执法办案管理中心项目考古前土地整理工程招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台.. | |||
| 【中标结果】 | 山东轻工职业学院数字时尚产教融合基地一期项目规划设计中标候选人公示 | 临淄区 | 2024-06-27 |
| 山东轻工职业学院数字时尚产教融合基地一期项目规划设计中标候选人公示山东轻工职业学院数字时尚产教融合基地一期项目规划设计中标候选人公示项目名称山东轻工职业学院数字时尚产教融合基地一期项目规划设计项目编号ZC2024SJ002招标方式公开招标建设地点淄博市周村区正阳路以西,.. | |||
| 【招标采购】 | 临淄区金山镇金山片乡村振兴共同体附属工程竞争性磋商公告 | 临淄区 | 2024-06-11 |
| 临淄区金山镇金山片乡村振兴共同体附属工程竞争性磋商公告发布时间:2024-06-1114:07信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址临淄区金山镇金山片乡村振兴共同体附属工程竞争性磋商公告项目概况临淄区金山镇金山片乡村振兴共同体附属工程招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 临淄区稷下街道商王村二期1#-7#住宅楼、办公楼及沿街采暖施工工程招标公告 | 临淄区 | 2024-06-05 |
| 临淄区稷下街道商王村二期1#-7#住宅楼、办公楼及沿街采暖施工工程招标公告发布时间:2024-06-0516:47信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址临淄区稷下街道商王村二期1#-7#住宅楼、办公楼及沿街采暖施工工程招标公告LZGC2024060231、招标条件本招标项目临淄区稷下.. | |||
| 【招标采购】 | 临淄区金山镇金山片乡村振兴共同体二期工程竞争性磋商公告 | 临淄区 | 2024-06-05 |
| 临淄区金山镇金山片乡村振兴共同体二期工程竞争性磋商公告发布时间:2024-06-0517:03信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址临淄区金山镇金山片乡村振兴共同体二期工程竞争性磋商公告项目概况临淄区金山镇金山片乡村振兴共同体二期工程招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【中标结果】 | 周村区2024年老旧小区改造项目(青年路街道办事处片区)施工标段三中标候选人公示 | 临淄区 | 2024-06-04 |
| 周村区2024年老旧小区改造项目(青年路街道办事处片区)施工标段三中标候选人公示发布时间:2024-06-04信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址周村区2024年老旧小区改造项目(青年路街道办事处片区)施工标段三中标候选人公示项目名称周村区2024年老旧小区改造项目.. | |||
| 【中标结果】 | 周村区2024年老旧小区改造项目(青年路街道办事处片区)施工标段一中标候选人公示 | 临淄区 | 2024-06-04 |
| 周村区2024年老旧小区改造项目(青年路街道办事处片区)施工标段一中标候选人公示发布时间:2024-06-04信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址周村区2024年老旧小区改造项目(青年路街道办事处片区)施工标段一中标候选人公示项目名称周村区2024年老旧小区改造项目.. | |||
| 【中标结果】 | 周村区2024年老旧小区改造项目(青年路街道办事处片区)施工标段二中标候选人公示 | 临淄区 | 2024-06-04 |
| 周村区2024年老旧小区改造项目(青年路街道办事处片区)施工标段二中标候选人公示发布时间:2024-06-04信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址周村区2024年老旧小区改造项目(青年路街道办事处片区)施工标段二中标候选人公示项目名称周村区2024年老旧小区改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 五星颐家供热配套工程(二次)竞争性磋商公告 | 临淄区 | 2024-06-03 |
| 五星颐家供热配套工程(二次)竞争性磋商公告发布时间:2024-06-0314:03信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址五星颐家供热配套工程(二次)竞争性磋商公告项目概况五星颐家供热配套工程招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 周村区新材料产业园建设项目(一期)地块三标准厂房及公用配套建设项目隔热断桥铝合金门窗采购及安装中标候选人公示(工程招标在正文中) | 临淄区 | 2024-05-31 |
| 周村区新材料产业园建设项目(一期)地块三标准厂房及公用配套建设项目隔热断桥铝合金门窗采购及安装中标候选人公示发布时间:2024-05-31信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址周村区新材料产业园建设项目(一期)地块三标准厂房及公用配套建设项目隔热断桥铝合金.. | |||