如皋市工程招标 共找到1361条“如皋市工程招标”的信息
如皋市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | [0]开发GXQ2017-100#C地块新建普通商住楼的招标公告 | 如皋市 | 2026-04-27 |
| [0]开发GXQ2017-100#C地块新建普通商住楼的招标公告[0]开发GXQ2017-100#C地块新建普通商住楼的招标公告项目编号A3206820342000447项目名称开发GXQ2017-100#C地块新建普通商住楼标段编号A3206820342000447001001标段名称GXQ2017-100#C地块房地产开发项目招标人名称代理机构名称项.. | |||
| 【招标采购】 | [新]GXQ2017-100#C地块房地产开发项目资格后审公告(工程招标在正文中) | 如皋市 | 2026-04-27 |
| [新]GXQ2017-100#C地块房地产开发项目资格后审公告文章内容项目编号A3206820342000447项目名称开发GXQ2017-100#C地块新建普通商住楼标段编号A3206820342000447001001标段名称GXQ2017-100#C地块房地产开发项目工程类型GXQ2017-100#C地块房地产开发项目工程总承包招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇新堰社区购置涵洞工程招标公告 | 如皋市 | 2026-04-24 |
| 2026年如皋市丁堰镇新堰社区购置涵洞工程招标公告2026年如皋市丁堰镇新堰社区购置涵洞工程招标公告受丁堰镇新堰社区委托,现拟对丁堰镇新堰社区购置涵洞工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。1、项目概况:(1)工程地点:丁堰镇新堰社区;(2)工程规模:新堰社区农田水利、河道.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇新堰社区零星土方工程招标公告 | 如皋市 | 2026-04-24 |
| 2026年如皋市丁堰镇新堰社区零星土方工程招标公告2026年如皋市丁堰镇新堰社区零星土方工程招标公告受丁堰镇新堰社区委托,现拟对丁堰镇新堰社区零星土方工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。1、项目概况:(1)工程地点:丁堰镇新堰社区;(2)工程规模:丁堰新堰社区村级道路.. | |||
| 【招标采购】 | 如皋市磨头镇育贤路、金磨路改造工程招标计划公告 | 如皋市 | 2026-04-24 |
| 如皋市磨头镇育贤路、金磨路改造工程招标计划公告一、项目名称:如皋市磨头镇育贤路、金磨路改造工程二、项目法人(或招标人):如皋市磨头镇人民政府三、项目概况:对育贤路进行改造,含道路改造、交通安全设施完善、排水设施完善等;对金磨路进行改造,含道路挖除新建和维修罩面、排水设施完善.. | |||
| 【招标采购】 | [0]如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程的招标公告 | 如皋市 | 2026-04-24 |
| [0]如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程的招标公告[0]如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程的招标公告项目编号L3206820342000073项目名称如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程标段编号L3206820342000073001001标段名称如皋.. | |||
| 【招标采购】 | [新]如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程资格后审公告(重新发布公告) | 如皋市 | 2026-04-24 |
| [新]如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程资格后审公告(重新发布公告)文章内容项目编号L3206820342000073项目名称如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程标段编号L3206820342000073001001标段名称如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力.. | |||
| 【招标采购】 | [0]许庄社区党群服务中心项目的招标公告 | 如皋市 | 2026-04-24 |
| [0]许庄社区党群服务中心项目的招标公告[0]许庄社区党群服务中心项目的招标公告项目编号A3206820342000417项目名称许庄社区党群服务中心项目标段编号A3206820342000417002001标段名称如皋市如城街道许庄社区党群服务中心工程(二期)招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所.. | |||
| 【招标采购】 | [新]如皋市如城街道许庄社区党群服务中心工程(二期)资格后审公告 | 如皋市 | 2026-04-24 |
| [新]如皋市如城街道许庄社区党群服务中心工程(二期)资格后审公告文章内容项目编号A3206820342000417项目名称许庄社区党群服务中心项目标段编号A3206820342000417002001标段名称如皋市如城街道许庄社区党群服务中心工程(二期)工程类型施工许庄社区党群服务中心项目(项目名称)如皋.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇堰南社区小区及办公室环境卫生维护工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇堰南社区小区及办公室环境卫生维护工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇堰南社区小区及办公室环境卫生维护工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇堰南社区委托,现拟对丁堰镇堰南社区小区及办公室环境卫生维护工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇赵明村观柳车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇赵明村观柳车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇赵明村观柳车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村观柳车口泵站灌溉服务工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工程地点.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇夏圩村挖机工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇夏圩村挖机工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇夏圩村挖机工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇夏圩村委托,现拟对丁堰镇夏圩村挖机工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工程地点:夏圩村范围内;(2)工程规模:村范围内河道、道路、渠道.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇赵明村农田排灌进出水管道配置工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇赵明村农田排灌进出水管道配置工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇赵明村农田排灌进出水管道配置工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村农田排灌进出水管道配置工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇赵明村人居环境清理运输工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇赵明村人居环境清理运输工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇赵明村人居环境清理运输工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村人居环境清理运输工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工程地点:赵明村1-49.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇邵庄车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇邵庄车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇邵庄车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村邵庄车口泵站灌溉服务工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工程地点:赵明村31-40.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇赵明村胜利车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇赵明村胜利车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇赵明村胜利车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村胜利车口泵站灌溉服务工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。1、项目概况:(1)工程地点:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇许埭车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇许埭车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇许埭车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村许埭车口泵站灌溉服务工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工程地点:赵明村27、41.. | |||
| 【招标采购】 | GXQ2017-100#C地块房地产开发项目招标文件提前公示 | 如皋市 | 2026-04-21 |
| GXQ2017-100#C地块房地产开发项目招标文件提前公示如皋市R2023047地块相关工程发布日期:2026年04月21日项目名称如皋市R2023047地块相关工程招标人名称江苏润皋置业集团有限公司投资估算(万元)125007.825监管单位如皋市数据局其他如对招标文件提前公示的内容有意见建议,请登录南.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇赵明村车口泵站维修工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-17 |
| 2026年如皋市丁堰镇赵明村车口泵站维修工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇赵明村车口泵站维修工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村车口泵站维修工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。1、项目概况:(1)工程地点:丁堰镇赵明村村域范围内;(.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇赵明村土方购置零星工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-17 |
| 2026年如皋市丁堰镇赵明村土方购置零星工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇赵明村土方购置零星工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村土方购置零星工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。1、项目概况:(1)工程地点:丁堰镇赵明村1-49组;(2)工.. | |||