江都区工程招标 共找到473条“江都区工程招标”的信息
江都区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 樊川镇大同村河道整治工程交易公告 | 江都区 | 2026-04-28 |
| 樊川镇大同村河道整治工程交易公告樊川镇大同村河道整治工程交易公告樊川镇大同村河道整治工程交易公告发布时间:2026-04-28浏览次数:来源:樊川镇大同村河道整治工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实,现邀请合格的投标申请人参加本工程投标。受扬州市江都区樊川镇大同村.. | |||
| 【招标采购】 | 仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告 | 江都区 | 2026-04-27 |
| 仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告发布时间:2026-04-27浏览次数:来源:仙女镇樊庄社区道路维修工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实。江苏志诚工程咨询管理有限公司受扬州市江都区仙女镇樊庄社.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告 | 江都区 | 2026-04-23 |
| 扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告工程编号?JDFFJSZ2026040004工程名称.. | |||
| 【招标采购】 | NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告 | 江都区 | 2026-04-23 |
| NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期.. | |||
| 【招标采购】 | [0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告 | 江都区 | 2026-04-23 |
| [0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告[0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告项目编号JDFFJSZ2026040004项目名称扬州云谷T5楼装饰改造工程标段编号JDFFJSZ2026040004001001标段名称扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金.. | |||
| 【中标结果】 | 扬州泰州国际机场二期扩建工程景观绿化工程施工 | 江都区 | 2026-04-10 |
| 扬州泰州国际机场二期扩建工程景观绿化工程施工扬州泰州国际机场二期扩建工程景观绿化工程施工扬州泰州国际机场二期扩建工程景观绿化工程施工的中标人公告项目编号:YZSFJSZ2022080008项目名称:扬州泰州国际机场二期扩建工程标段编号:YZSFJSZ2022080008001001标段名称:扬州泰州国.. | |||
| 【招标采购】 | 仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告 | 江都区 | 2026-04-07 |
| 仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告发布时间:2026-04-07浏览次数:来源:仙女镇樊庄社区道路维修工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实。江苏志诚工程咨询管理有限公司受扬州市江都区仙女镇樊庄社.. | |||
| 【中标结果】 | 扬州全空间无人体系应用中心产业设施项目全过程工程咨询服务 | 江都区 | 2026-04-03 |
| 扬州全空间无人体系应用中心产业设施项目全过程工程咨询服务扬州全空间无人体系应用中心产业设施项目全过程工程咨询服务江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:YZSFJSZ2026020004001001?????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新航全空间科技产.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市公安局江都分局宜陵派出所业务用房改造工程竞争性磋商公告 | 江都区 | 2026-04-03 |
| 扬州市公安局江都分局宜陵派出所业务用房改造工程竞争性磋商公告扬州市公安局江都分局宜陵派出所业务用房改造工程竞争性磋商公告受扬州市公安局江都分局的委托,江苏恒罡建设咨询有限公司就扬州市公安局江都分局宜陵派出所业务用房改造工程实施政府采购,本次采购采用竞争性磋商方.. | |||
| 【招标采购】 | 仙女镇涵西村党建林绿化移栽工程交易公告 | 江都区 | 2026-04-01 |
| 仙女镇涵西村党建林绿化移栽工程交易公告仙女镇涵西村党建林绿化移栽工程交易公告仙女镇涵西村党建林绿化移栽工程交易公告发布时间:2026-04-01浏览次数:来源:涵西村党建林绿化移栽工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实,现邀请合格的投标申请人参加本工程投标。受扬州市.. | |||
| 【招标采购】 | 樊川镇聚永村团结路新建工程交易公告 | 江都区 | 2026-03-27 |
| 樊川镇聚永村团结路新建工程交易公告樊川镇聚永村团结路新建工程交易公告樊川镇聚永村团结路新建工程交易公告发布时间:2026-03-27浏览次数:来源:江都区樊川镇聚永村团结路新建工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实,现邀请合格的投标申请人参加本工程投标。受扬州市江都.. | |||
| 【招标采购】 | 樊川镇联丰村嵇陈路扩建及洪泉路会车道建改工程交易公告 | 江都区 | 2026-03-23 |
| 樊川镇联丰村嵇陈路扩建及洪泉路会车道建改工程交易公告樊川镇联丰村嵇陈路扩建及洪泉路会车道建改工程交易公告樊川镇联丰村嵇陈路扩建及洪泉路会车道建改工程交易公告发布时间:2026-03-23浏览次数:来源:江都区樊川镇联丰村嵇陈路扩建及洪泉路会车道建改工程实施方案已批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 樊川镇联丰村河道整治工程交易公告 | 江都区 | 2026-03-23 |
| 樊川镇联丰村河道整治工程交易公告樊川镇联丰村河道整治工程交易公告樊川镇联丰村河道整治工程交易公告发布时间:2026-03-23浏览次数:来源:江都区樊川镇联丰村河道整治工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实,现邀请合格的投标申请人参加本工程投标。受扬州市江都区樊川镇.. | |||
| 【招标采购】 | 樊川镇五和村朝阳路道路扩宽工程交易公告 | 江都区 | 2026-03-06 |
| 樊川镇五和村朝阳路道路扩宽工程交易公告樊川镇五和村朝阳路道路扩宽工程交易公告樊川镇五和村朝阳路道路扩宽工程交易公告发布时间:2026-03-06浏览次数:来源:江都区樊川镇五和村朝阳路道路扩宽工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实,现邀请合格的投标申请人参加本工程.. | |||
| 【招标采购】 | 樊川镇樊南村褚家段道路改造工程交易公告 | 江都区 | 2026-03-06 |
| 樊川镇樊南村褚家段道路改造工程交易公告樊川镇樊南村褚家段道路改造工程交易公告樊川镇樊南村褚家段道路改造工程交易公告发布时间:2026-03-06浏览次数:来源:江都区樊川镇樊南村褚家段道路改造工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实,现邀请合格的投标申请人参加本工程.. | |||
| 【招标采购】 | 仙女镇涵西村党群服务中心消防改造工程交易公告 | 江都区 | 2026-03-02 |
| 仙女镇涵西村党群服务中心消防改造工程交易公告仙女镇涵西村党群服务中心消防改造工程交易公告仙女镇涵西村党群服务中心消防改造工程交易公告发布时间:2026-03-02浏览次数:来源:扬州鼎策项目管理有限公司受扬州市江都区仙女镇涵西村股份经济合作社的委托,就涵西村党群服务中心消.. | |||
| 【招标采购】 | 增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计招标公告 | 江都区 | 2026-02-28 |
| 增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计招标公告增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计招标公告增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计招标公告发布时间:2026-02-28访问量:bdsbuttonbegin正文增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计招标公告工程编.. | |||
| 【招标采购】 | [0]扬州亚太置业有限公司增资建设酒店办公及公寓项目的招标公告 | 江都区 | 2026-02-28 |
| [0]扬州亚太置业有限公司增资建设酒店办公及公寓项目的招标公告[0]扬州亚太置业有限公司增资建设酒店办公及公寓项目的招标公告项目编号JDFFJSZ2025080002项目名称扬州亚太置业有限公司增资建设酒店办公及公寓项目标段编号JDFFJSZ2025080002001001标段名称增资建设酒店办公及公寓.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2027开发区5标蓬朗C标绿化养护(昆嘉路南、洪湖路北、沿沪大道西、东城大道东)(工程招标在正文中) | 江都区 | 2026-02-25 |
| 2026-2027开发区5标蓬朗C标绿化养护(昆嘉路南、洪湖路北、沿沪大道西、东城大道东)ZbjggsGs.html昆山市工程建设项目中标人公告编号:G20260028-04根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山经济技术开发区绿化管理所的2026-2027开发区5标蓬朗C标绿化养护(昆.. | |||
| 【中标结果】 | NO.2011G14 地块(荣华三期)房地产开发项目施工 | 江都区 | 2026-02-13 |
| NO.2011G14地块(荣华三期)房地产开发项目施工NO.2011G14地块(荣华三期)房地产开发项目施工江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:JDFFJSZ2025120004001002?????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州亚太置业有限公司的NO.2011G14地块(荣华三期)房.. | |||