丹阳市工程招标 共找到364条“丹阳市工程招标”的信息
丹阳市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年丹阳市农村公路安全设施精细化提升工程招标计划 | 丹阳市 | 2026-04-17 |
| 2026年丹阳市农村公路安全设施精细化提升工程招标计划2026年丹阳市农村公路安全设施精细化提升工程招标计划点击查看原文 | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段 | 丹阳市 | 2026-04-15 |
| 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2026021888001001根据工程招标投标的有关.. | |||
| 【中标结果】 | [丹阳]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示...(工程招标在正文中) | 丹阳市 | 2026-04-15 |
| [丹阳]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示...[丹阳]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示...镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2026021888001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程.. | |||
| 【中标结果】 | [镇江]2013-9-3号地块房地产开发项目2013-9-3号(S3)地块项目施工总承... | 丹阳市 | 2026-04-15 |
| [镇江]2013-9-3号地块房地产开发项目2013-9-3号(S3)地块项目施工总承...[镇江]2013-9-3号地块房地产开发项目2013-9-3号(S3)地块项目施工总承...镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2025121852002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文.. | |||
| 【中标结果】 | [丹阳]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示...(工程招标在正文中) | 丹阳市 | 2026-04-10 |
| [丹阳]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示...[丹阳]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示...镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2026021888001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段 | 丹阳市 | 2026-04-10 |
| 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2026021888001001根据工程招标投标的有关.. | |||
| 【中标结果】 | [镇江]年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机柜间(工程招标在正文中) | 丹阳市 | 2026-04-09 |
| [镇江]年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机柜间[镇江]年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机柜间镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2026031924001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,江苏索普化工股份有限公司的年产20万吨碳酸二甲.. | |||
| 【中标结果】 | 年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机柜间(工程招标在正文中) | 丹阳市 | 2026-04-09 |
| 年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机柜间年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机柜间镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2026031924001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,江苏索普化工股份有限公司的年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机.. | |||
| 【中标结果】 | 蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房) | 丹阳市 | 2026-04-03 |
| 蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房)蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房)镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2026021886001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标.. | |||
| 【中标结果】 | [丹阳]蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门... | 丹阳市 | 2026-04-03 |
| [丹阳]蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门...[丹阳]蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门...镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2026021886001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 长江扬中河段二期(应急治理)工程镇江市境内工程环境保护技术服务2-2标--长江特色鱼类种质资源保护项目(胭脂鱼)招标公告 | 丹阳市 | 2026-04-03 |
| 长江扬中河段二期(应急治理)工程镇江市境内工程环境保护技术服务2-2标--长江特色鱼类种质资源保护项目(胭脂鱼)招标公告1.招标条件长江扬中河段二期(应急治理)工程已由江苏省发展和改革委员会以苏发改农经发【2024】1336号文批准建设,建设资金来自省级以上补助70%、其余地方政府自筹.. | |||
| 【招标采购】 | 长江扬中河段二期(应急治理)工程镇江市境内工程环境保护技术服务2-1标--长江中下游栖息地修复项目招标公告 | 丹阳市 | 2026-04-03 |
| 长江扬中河段二期(应急治理)工程镇江市境内工程环境保护技术服务2-1标--长江中下游栖息地修复项目招标公告1.招标条件长江扬中河段二期(应急治理)工程已由江苏省发展和改革委员会以苏发改农经发【2024】1336号文批准建设,建设资金来自省级以上补助70%、其余地方政府自筹,招标人为扬.. | |||
| 【招标采购】 | 丹阳市供水管网互联互通及管网设施改造工程招标计划 | 丹阳市 | 2026-04-01 |
| 丹阳市供水管网互联互通及管网设施改造工程招标计划丹阳市供水管网互联互通及管网设施改造工程招标计划点击查看原文 | |||
| 【中标结果】 | 高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)监理 | 丹阳市 | 2026-03-24 |
| 高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)监理高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)监理镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2026011877002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江五洲实业发展有限公司的高新智谷双.. | |||
| 【中标结果】 | [镇江]高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)监理 | 丹阳市 | 2026-03-24 |
| [镇江]高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)监理[镇江]高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)监理镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2026011877002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江五洲实业发展有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段 | 丹阳市 | 2026-03-18 |
| 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程(项目名称)中国邮政集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | [0]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程的招标公告 | 丹阳市 | 2026-03-18 |
| [0]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程的招标公告[0]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程的招标公告项目编号ZJDY2026021888项目名称中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段招标公告 | 丹阳市 | 2026-03-17 |
| 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段招标公告中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程(项目名称)中国邮政集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房) | 丹阳市 | 2026-03-13 |
| 蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房)蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房)蒋墅中心幼儿园异地新建项目(项目名称)蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房)(标段名称)施工招标公.. | |||
| 【招标采购】 | [0]蒋墅中心幼儿园异地新建项目的招标公告 | 丹阳市 | 2026-03-13 |
| [0]蒋墅中心幼儿园异地新建项目的招标公告[0]蒋墅中心幼儿园异地新建项目的招标公告项目编号ZJDY2026021886项目名称蒋墅中心幼儿园异地新建项目标段编号ZJDY2026021886001001标段名称蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房)招标人名称代理机构名.. | |||