相城区工程招标 共找到1634条“相城区工程招标”的信息
相城区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年圣堂村防汛设备提升工程中标结果公告 | 相城区 | 2026-04-28 |
| 2026年圣堂村防汛设备提升工程中标结果公告2026年圣堂村防汛设备提升工程中标结果公告根据工程招标投标有关法律、法规、规章的规定和该工程招标文件规定,苏州市相城区阳澄湖镇圣堂村股份经济合作社的2026年圣堂村防汛设备提升工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果.. | |||
| 【招标采购】 | 澄阳片区城中村老旧小区改造工程监理 | 相城区 | 2026-04-28 |
| 澄阳片区城中村老旧小区改造工程监理相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)澄阳片区城中村老旧小区改造工程监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000354004001(标段编号)1.招标条件本招标项目相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)已由苏.. | |||
| 【招标采购】 | 金巷路(华芳路-南环路)新建工程金巷路跨南横塘新建桥梁工程 | 相城区 | 2026-04-27 |
| 金巷路(华芳路-南环路)新建工程金巷路跨南横塘新建桥梁工程金巷路(华芳路-南环路)新建工程金巷路跨南横塘新建桥梁工程施工招标公告1.招标条件本招标项目金巷路(华芳路-南环路)新建工程已由张家港市行政审批局以关于金巷路(华芳路-南环路)新建工程可行性研究报告的批复张行审投[2.. | |||
| 【中标结果】 | 青漪花园顶层装饰梁拆除工程中标结果公告 | 相城区 | 2026-04-27 |
| 青漪花园顶层装饰梁拆除工程中标结果公告青漪花园顶层装饰梁拆除工程中标结果公告根据工程招标投标有关法律、法规、规章的规定和该工程招标文件规定,苏州市相城区金澄资产经营有限公司的青漪花园顶层装饰梁拆除工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:一、中.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏省太仓港港口开发建设投资有限公司商务品牌酒店工程改造项目监理 | 相城区 | 2026-04-27 |
| 江苏省太仓港港口开发建设投资有限公司商务品牌酒店工程改造项目监理江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205850001001847004001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省太仓港港口开发建设投资有限公司的江苏省太仓港港口开发建设投资有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | [0]金巷路(华芳路-南环路)新建工程的招标公告 | 相城区 | 2026-04-27 |
| [0]金巷路(华芳路-南环路)新建工程的招标公告[0]金巷路(华芳路-南环路)新建工程的招标公告项目编号E3205820330001806项目名称金巷路(华芳路-南环路)新建工程标段编号E3205820330001806001005标段名称金巷路跨南横塘新建桥梁工程招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须.. | |||
| 【中标结果】 | 响水华辰燃气有限公司迎宾大道天然气门站建设项目施工图设计中标候选人公示 | 相城区 | 2026-04-24 |
| 响水华辰燃气有限公司迎宾大道天然气门站建设项目施工图设计中标候选人公示响水华辰燃气有限公司迎宾大道天然气门站建设项目施工图设计中标候选人公示编号:XSX-GC-202601002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水华辰燃气有限公司迎宾大道天然气门站.. | |||
| 【中标结果】 | 相城区阳澄湖镇戴溇、圣堂、老镇片区城中村改造项目—阳澄湖镇湘城农贸市场建设-1#农贸市场、2#附属用房通信工程中标结果公告 | 相城区 | 2026-04-24 |
| 相城区阳澄湖镇戴溇、圣堂、老镇片区城中村改造项目—阳澄湖镇湘城农贸市场建设-1#农贸市场、2#附属用房通信工程中标结果公告相城区阳澄湖镇戴溇、圣堂、老镇片区城中村改造项目—阳澄湖镇湘城农贸市场建设-1#农贸市场、2#附属用房通信工程中标结果公告根据工程招标投标有关法律、法规、规.. | |||
| 【招标采购】 | 中高田路新建及涵洞改造工程项目 | 相城区 | 2026-04-23 |
| 中高田路新建及涵洞改造工程项目中高田路新建及涵洞改造工程(项目名称)中高田路新建及涵洞改造工程项目(标段名称)施工招标公告S3205010304000492001001(标段编号)1.招标条件本招标项目中高田路新建及涵洞改造工程(项目名称)已由苏州市姑苏区数据局(项目审批、核准或备案机关名称).. | |||
| 【招标采购】 | 新建高端检测产业园勘察设计(工程招标在正文中) | 相城区 | 2026-04-22 |
| 新建高端检测产业园勘察设计新建高端检测产业园(项目名称)新建高端检测产业园勘察设计标段勘察设计招标资格预审公告1.招标条件本招标项目新建高端检测产业园(项目名称)已由苏州相城经济技术开发区管理委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以相开管审投备〔2026〕36号(批文名称及编.. | |||
| 【中标结果】 | 拆房工地监理项目中标结果公告 | 相城区 | 2026-04-21 |
| 拆房工地监理项目中标结果公告拆房工地监理项目中标结果公告根据工程招标投标有关法律、法规、规章的规定和该工程招标文件规定,苏州相城经济技术开发区规划建设管理局的拆房工地监理项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:一、中标人名称:江苏中科启泰建设有.. | |||
| 【中标结果】 | 青漪花园外墙应急维修工程中标结果公告 | 相城区 | 2026-04-21 |
| 青漪花园外墙应急维修工程中标结果公告青漪花园外墙应急维修工程中标结果公告根据工程招标投标有关法律、法规、规章的规定和该工程招标文件规定,苏州市相城区金澄资产经营有限公司的青漪花园外墙应急维修工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:一、中标人名.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州兴太实业发展有限公司关于2026年度代建(集中建设)工程建筑工程监理服务中标结果公告 | 相城区 | 2026-04-20 |
| 苏州兴太实业发展有限公司关于2026年度代建(集中建设)工程建筑工程监理服务中标结果公告苏州兴太实业发展有限公司关于2026年度代建(集中建设)工程建筑工程监理服务中标结果公告根据工程招标投标有关法律、法规、规章的规定和该工程招标文件规定,苏州兴太实业发展有限公司的2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州兴太实业发展有限公司关于2026年度代建(集中建设)工程市政公用工程监理服务中标结果公告 | 相城区 | 2026-04-20 |
| 苏州兴太实业发展有限公司关于2026年度代建(集中建设)工程市政公用工程监理服务中标结果公告苏州兴太实业发展有限公司关于2026年度代建(集中建设)工程市政公用工程监理服务中标结果公告根据工程招标投标有关法律、法规、规章的规定和该工程招标文件规定,苏州兴太实业发展有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 太平实验小学改扩建项目管线迁改工程中标结果公告 | 相城区 | 2026-04-20 |
| 太平实验小学改扩建项目管线迁改工程中标结果公告太平实验小学改扩建项目管线迁改工程中标结果公告根据工程招标投标有关法律、法规、规章的规定和该工程招标文件规定,苏州市和业建设发展有限公司的太平实验小学改扩建项目管线改迁工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标.. | |||
| 【中标结果】 | 相城长旺新材料技术创新基地配套设施建设(黄埭金龙片区)项目-3号地块项目设计试桩工程中标结果公告 | 相城区 | 2026-04-20 |
| 相城长旺新材料技术创新基地配套设施建设(黄埭金龙片区)项目-3号地块项目设计试桩工程中标结果公告相城长旺新材料技术创新基地配套设施建设(黄埭金龙片区)项目-3号地块项目设计试桩工程中标结果公告根据工程招标投标有关法律、法规、规章的规定和该工程招标文件规定,苏州新咏新智.. | |||
| 【招标采购】 | 澄阳片区城中村老旧小区改造工程 | 相城区 | 2026-04-20 |
| 澄阳片区城中村老旧小区改造工程相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)澄阳片区城中村老旧小区改造工程(标段名称)施工资格预审公告S3205010304000354003001(标段编号)1.招标条件本招标项目相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)已由苏州市相城.. | |||
| 【中标结果】 | 苏地2023-WG-70号地块项目勘察、测量物探、基坑支护设计中标结果公告(工程招标在正文中) | 相城区 | 2026-04-17 |
| 苏地2023-WG-70号地块项目勘察、测量物探、基坑支护设计中标结果公告苏地2023-WG-70号地块项目勘察、测量物探、基坑支护设计中标结果公告根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市欣荣澄房地产有限公司的苏地2023-WG-70号地块项目勘察、测量物探、基坑支护.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏阳澄湖水产品交易有限公司关于阳澄湖镇大闸蟹交易中心2号楼B55-56办公装饰工程中标结果公示 | 相城区 | 2026-04-17 |
| 江苏阳澄湖水产品交易有限公司关于阳澄湖镇大闸蟹交易中心2号楼B55-56办公装饰工程中标结果公示江苏阳澄湖水产品交易有限公司关于阳澄湖镇大闸蟹交易中心2号楼B55-56办公装饰工程中标结果公示根据工程招标投标有关法律、法规、规章的规定和该工程招标文件规定,江苏阳澄湖水产品交.. | |||
| 【招标采购】 | 黄桥美院附中新建工程(暂定名)泛光照明(工程暂估价) | 相城区 | 2026-04-17 |
| 黄桥美院附中新建工程(暂定名)泛光照明(工程暂估价)黄桥美院附中新建工程(暂定名)(项目名称)黄桥美院附中新建工程(暂定名)泛光照明(工程暂估价)(标段名称)施工招标公告S3205010304000317002001(标段编号)1.招标条件本招标项目黄桥美院附中新建工程(暂定名)(项目名称)已由苏州市.. | |||