浦口区工程招标 共找到1419条“浦口区工程招标”的信息
浦口区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 南京中华中等专业学校改扩建项目运动场面层及设备采购中标候选人公示(工程招标在正文中) | 浦口区 | 2026-04-27 |
| 南京中华中等专业学校改扩建项目运动场面层及设备采购中标候选人公示南京中华中等专业学校改扩建项目运动场面层及设备采购中标候选人公示标段编号:YHFJ2501314-07HWGH标段类别:货物评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京雨花建设.. | |||
| 【中标结果】 | 南京市浦口区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人二次公示 | 浦口区 | 2026-04-24 |
| 南京市浦口区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人二次公示南京市浦口区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人二次公示标段编号:PKSL2600180-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区水务工程.. | |||
| 【中标结果】 | 绿洲新增保障房地块(一组团)项目标识标牌导向系统及信报箱采购中标候选人公示(工程招标在正文中) | 浦口区 | 2026-04-24 |
| 绿洲新增保障房地块(一组团)项目标识标牌导向系统及信报箱采购中标候选人公示绿洲新增保障房地块(一组团)项目标识标牌导向系统及信报箱采购中标候选人公示标段编号:NJFJ2500691-23QTGH标段类别:其他货物评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 南京市溧水区 2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人公示 | 浦口区 | 2026-04-24 |
| 南京市溧水区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人公示南京市溧水区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人公示标段编号:LSSL2600337-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市溧水区和凤镇人民政府的.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D 地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告 | 浦口区 | 2026-04-23 |
| (市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告第一章招标公告(市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告标段编码:NJFJ2500691-24HWGH1.招标条件本招标项目绿洲新增保障房地块(一组.. | |||
| 【中标结果】 | 维信诺配套道路工程 | 浦口区 | 2026-04-23 |
| 维信诺配套道路工程ZbjggsGs.html昆山市工程建设项目中标人公告编号:G20260034根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山开发区东城建设开发有限公司的维信诺配套道路工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:/中标情况中标人.. | |||
| 【招标采购】 | (高淳分中心) 高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告 | 浦口区 | 2026-04-20 |
| (高淳分中心)高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告第一章招标公告(高淳分中心)高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告标段编码:GCFJ2600424-01SJGH1.招标条件本招标项目高淳农商银行新建总部营业办公用房项目已由南京市高.. | |||
| 【招标采购】 | (浦口分中心) 兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告 | 浦口区 | 2026-04-17 |
| (浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告第一章招标公告(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告标段编码:PKFJ2601689-03SGGH1.[endif]招标条件本招标项目兰桥十二期保障性住房项目已由南京市浦口区行政审批局以(项目审批文号:.. | |||
| 【招标采购】 | (浦口分中心) 兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告 | 浦口区 | 2026-04-17 |
| (浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告第一章招标公告(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告标段编码:PKFJ2601689-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目兰桥十二期保障性住房项目已由南京市浦口区行政审批局以(项目审批文号:.. | |||
| 【中标结果】 | 江北新区科学城发动机中心项目设计服务中标结果公示(工程招标在正文中) | 浦口区 | 2026-04-16 |
| 江北新区科学城发动机中心项目设计服务中标结果公示江北新区科学城发动机中心项目设计服务中标结果公示(浦口分中心)江北新区科学城发动机中心项目设计服务定中标人公示(评定分离)(首次公示)标段编号:JBFJ2600193-01SJGH根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的.. | |||
| 【中标结果】 | 浦口区桥林西供水增压站配套管网工程设计中标候选人公示 | 浦口区 | 2026-04-14 |
| 浦口区桥林西供水增压站配套管网工程设计中标候选人公示浦口区桥林西供水增压站配套管网工程设计中标候选人公示标段编号:JBSZ2600233-01SJGH标段类别:设计评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡水务发展有限公司的浦口区.. | |||
| 【中标结果】 | 浦口区供水管网更新改造二期工程设计中标候选人公示 | 浦口区 | 2026-04-14 |
| 浦口区供水管网更新改造二期工程设计中标候选人公示浦口区供水管网更新改造二期工程设计中标候选人公示标段编号:JBSZ2600235-01SJGH标段类别:设计评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡水务发展有限公司的浦口区供水管网.. | |||
| 【中标结果】 | 浦口区供水管网更新改造一期工程设计中标候选人公示 | 浦口区 | 2026-04-14 |
| 浦口区供水管网更新改造一期工程设计中标候选人公示浦口区供水管网更新改造一期工程设计中标候选人公示标段编号:JBSZ2600234-01SJGH标段类别:设计评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡水务发展有限公司的浦口区供水管网.. | |||
| 【中标结果】 | 南京市浦口区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人公示 | 浦口区 | 2026-04-09 |
| 南京市浦口区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人公示南京市浦口区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人公示标段编号:PKSL2600180-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区水务工程建设处的.. | |||
| 【中标结果】 | 浦口高新区无人机基地项目二期建设项目工程总承包中标结果公示 | 浦口区 | 2026-04-07 |
| 浦口高新区无人机基地项目二期建设项目工程总承包中标结果公示浦口高新区无人机基地项目二期建设项目工程总承包中标结果公示(浦口分中心)浦口高新区无人机基地项目二期建设项目工程总承包定中标人公示(评定分离)(首次公示)标段编号:JBFJ2600108-01GCGH根据工程招标投标的有关法.. | |||
| 【招标采购】 | 南京航空航天大学江北新区国际校区新兴交叉学科创新研究中心2号楼建设项目雨水调蓄池工程公开招标公告 | 浦口区 | 2026-04-03 |
| 南京航空航天大学江北新区国际校区新兴交叉学科创新研究中心2号楼建设项目雨水调蓄池工程公开招标公告南京航空航天大学江北新区国际校区新兴交叉学科创新研究中心2号楼建设项目雨水调蓄池工程公开招标公告项目概况南京航空航天大学江北新区国际校区新兴交叉学科创新研究中心2号.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) NO.2024G39地块建设项目空调通风工程(专业工程暂估价)招标公告 | 浦口区 | 2026-04-01 |
| (江宁分中心)NO.2024G39地块建设项目空调通风工程(专业工程暂估价)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)NO.2024G39地块建设项目空调通风工程(专业工程暂估价)招标公告标段编码:JNFJ2500777-08SGGH1.[endif]招标条件本招标项目NO.2024G39地块建设项目已由南京市麒麟科技创新园(生.. | |||
| 【中标结果】 | 轻质耐热合金制造基地项目监理中标候选人公示(工程招标在正文中) | 浦口区 | 2026-03-28 |
| 轻质耐热合金制造基地项目监理中标候选人公示轻质耐热合金制造基地项目监理中标候选人公示标段编号:JNFJ2600180-02JLGH标段类别:监理评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市麒麟科技城建设发展有限公司的轻质耐热合金制造基地项.. | |||
| 【中标结果】 | 八卦洲街道CBA3上坝子堤路等农村公路改善提升工程施工中标候选人公示 | 浦口区 | 2026-03-27 |
| 八卦洲街道CBA3上坝子堤路等农村公路改善提升工程施工中标候选人公示八卦洲街道CBA3上坝子堤路等农村公路改善提升工程施工中标候选人公示标段编号:NJGL2600121-01SGGH标段类别:施工评分办法:技术评分最低标价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京.. | |||
| 【中标结果】 | 润埠花园二期项目监理中标候选人公示(工程招标在正文中) | 浦口区 | 2026-03-27 |
| 润埠花园二期项目监理中标候选人公示润埠花园二期项目监理中标候选人公示标段编号:LHFJ2501399-03JLGH标段类别:监理评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京鼎峰置业有限公司的润埠花园二期项目监理评标工作已经结束,现将中标候选.. | |||