下关区工程招标 共找到4条“下关区工程招标”的信息
下关区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 南京地铁1号线机电系统设备更新改造项目南京地铁1号线设施设备更新改造工程检测试验项目中标候选人公示 | 下关区 | 2025-11-07 |
| 南京地铁1号线机电系统设备更新改造项目南京地铁1号线设施设备更新改造工程检测试验项目中标候选人公示标段编号:NJGD2500410-11QFGH标段类别:其他服务评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京地铁运营有限责任公司的南京地铁1号线.. | |||
| 【中标结果】 | 长江扬中河段二期(应急治理)工程(镇江经开区段)小泡沙“裹头”及两缘护岸工程(一标段)中标候选人公示 | 下关区 | 2025-01-10 |
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,长江扬中河段二期(应急治理)工程(镇江经开区段)小泡沙“裹头”及两缘护岸工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投.. | |||
| 【中标结果】 | 宜兴市张渚镇茗岭青石山宕口(YL33)矿山生态修复工程 | 下关区 | 2024-05-31 |
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXZG20240400109根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏阳羡旅游建设管理有限公司的宜兴市张渚镇茗岭青石山宕口(YL33)矿山生态修复工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现.. | |||
| 【中标结果】 | 宜兴市太湖流域水源涵养区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程2024年度项目(张渚、湖?) | 下关区 | 2024-05-31 |
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXZG20240400109根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏阳羡旅游建设管理有限公司的宜兴市张渚镇茗岭青石山宕口(YL33)矿山生态修复工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现.. | |||