嘉定区工程招标 共找到169条“嘉定区工程招标”的信息
嘉定区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 新丰村勤耕供水管道改造工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-04-23 |
| 新丰村勤耕供水管道改造工程(招标公示)新丰村勤耕供水管道改造工程(招标公示)正文S新丰村勤耕供水管道改造工程(招标公示)发布日期:2026-04-23来源:上海嘉定浏览次数:次新丰村勤耕供水管道改造工程嘉定区建设工程(施工)公开招标信息项目名称:新丰村勤耕供水管道改造工程招标单位(.. | |||
| 【招标采购】 | 上海智能汽车软件园8号楼10层装修工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-04-15 |
| 上海智能汽车软件园8号楼10层装修工程(招标公示)上海智能汽车软件园8号楼10层装修工程(招标公示)正文S关于上海智能汽车软件园8号楼10层装修工程的立项上海智能汽车软件园8号楼10层装修工程(招标公示)发布日期:2026-04-15来源:上海嘉定浏览次数:次上海智能汽车软件园8号楼10层装.. | |||
| 【招标采购】 | 兴庆路1327号厂房新建地坪、围墙及排水工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-04-14 |
| 兴庆路1327号厂房新建地坪、围墙及排水工程(招标公示)兴庆路1327号厂房新建地坪、围墙及排水工程(招标公示)正文S兴庆路1327号厂房新建地坪、围墙及排水工程(招标公示)发布日期:2026-04-14来源:上海嘉定浏览次数:次兴庆路1327号厂房新建地坪、围墙及排水工程嘉定区建设工程(施工)公开.. | |||
| 【招标采购】 | 惠申路105号厂房用电改造工程-惠申路105号厂房用电改造工程采购公告 | 嘉定区 | 2026-04-14 |
| 惠申路105号厂房用电改造工程-惠申路105号厂房用电改造工程采购公告惠申路105号厂房用电改造工程-惠申路105号厂房用电改造工程采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告惠申路105号厂房用电改造工程招标公告一、招标条件本招标项目惠申路105号厂房用电改造工程(以下.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉定工业区经济联合社下属资产屋面修缮项目(招标公示) | 嘉定区 | 2026-04-13 |
| 嘉定工业区经济联合社下属资产屋面修缮项目(招标公示)嘉定工业区经济联合社下属资产屋面修缮项目(招标公示)正文S嘉定工业区经济联合社下属资产屋面修缮项目(招标公示)发布日期:2026-04-13来源:上海嘉定浏览次数:次嘉定工业区经济联合社下属资产屋面修缮项目嘉定区建设工程(施工).. | |||
| 【招标采购】 | 2026年松鹤墓园零星修缮工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-04-07 |
| 2026年松鹤墓园零星修缮工程(招标公示)2026年松鹤墓园零星修缮工程(招标公示)正文S2026年松鹤墓园零星修缮工程(招标公示)发布日期:2026-04-07来源:上海嘉定浏览次数:次2026年松鹤墓园零星修缮工程嘉定区建设工程(施工)公开招标信息项目名称:2026年松鹤墓园零星修缮工程招标单位(.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉定区安亭镇西元村541号、566号、481号建筑处置工程的中标(成交)结果公告 | 嘉定区 | 2026-04-07 |
| 嘉定区安亭镇西元村541号、566号、481号建筑处置工程的中标(成交)结果公告嘉定区安亭镇西元村541号、566号、481号建筑处置工程的中标(成交)结果公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号中标结果公告采购项目编号:310114103260310190362-14330818采购项目名称:嘉定区安亭镇西元村54.. | |||
| 【中标结果】 | 工业区管委会2026年度维修工程项目的中标(成交)结果公告 | 嘉定区 | 2026-03-30 |
| 工业区管委会2026年度维修工程项目的中标(成交)结果公告工业区管委会2026年度维修工程项目的中标(成交)结果公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号中标结果公告采购项目编号:310114000260213178841-14318267采购项目名称:工业区管委会2026年度维修工程项目采购项目子包编号:1.. | |||
| 【招标采购】 | 大裕村陶家雨污水管及道路改造工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-03-30 |
| 大裕村陶家雨污水管及道路改造工程(招标公示)大裕村陶家雨污水管及道路改造工程(招标公示)正文S大裕村陶家雨污水管及道路改造工程(招标公示)发布日期:2026-03-30来源:上海嘉定浏览次数:次大裕村陶家雨污水管及道路改造工程嘉定区建设工程(施工)公开招标信息项目名称:大裕村陶家.. | |||
| 【招标采购】 | 邓家角村保留保护村配套工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-03-24 |
| 邓家角村保留保护村配套工程(招标公示)邓家角村保留保护村配套工程(招标公示)正文S邓家角村保留保护村配套工程(招标公示)发布日期:2026-03-24来源:上海嘉定浏览次数:次邓家角村保留保护村配套工程嘉定区建设工程(施工)公开招标信息项目名称:邓家角村保留保护村配套工程招标单位(.. | |||
| 【招标采购】 | 泉泾村房屋(厂房)及农田灌溉设施维修改造工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-03-17 |
| 泉泾村房屋(厂房)及农田灌溉设施维修改造工程(招标公示)泉泾村房屋(厂房)及农田灌溉设施维修改造工程(招标公示)正文S泉泾村房屋(厂房)及农田灌溉设施维修改造工程(招标公示)发布日期:2026-03-17来源:上海嘉定浏览次数:次泉泾村房屋(厂房)及农田灌溉设施维修改造工程嘉定区建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 方伟路1号储备库供配电线路改造项目(招标公示) | 嘉定区 | 2026-03-16 |
| 方伟路1号储备库供配电线路改造项目(招标公示)方伟路1号储备库供配电线路改造项目(招标公示)正文S方伟路1号储备库供配电线路改造项目方伟路1号储备库供配电线路改造项目(招标公示)发布日期:2026-03-16来源:上海嘉定浏览次数:次方伟路1号储备库供配电线路改造项目嘉定区建设工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 新丰村许家舍、张家宅供水管道改造工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-03-13 |
| 新丰村许家舍、张家宅供水管道改造工程(招标公示)新丰村许家舍、张家宅供水管道改造工程(招标公示)正文S新丰村许家舍、张家宅供水管道改造工程(招标公示)发布日期:2026-03-13来源:上海嘉定浏览次数:次新丰村许家舍、张家宅供水管道改造工程嘉定区建设工程(施工)公开招标信息项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 新裕村东西鲍、吉李、深感、张家厍村民组供水管道改造工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-03-13 |
| 新裕村东西鲍、吉李、深感、张家厍村民组供水管道改造工程(招标公示)新裕村东西鲍、吉李、深感、张家厍村民组供水管道改造工程(招标公示)正文S新裕村东西鲍、吉李、深感、张家厍村民组供水管道改造工程(招标公示)发布日期:2026-03-13来源:上海嘉定浏览次数:次新裕村东西鲍、吉李、深感、张家.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉定工业区经济联合社下属资产屋面修缮项目(招标公示) | 嘉定区 | 2026-03-10 |
| 嘉定工业区经济联合社下属资产屋面修缮项目(招标公示)嘉定工业区经济联合社下属资产屋面修缮项目(招标公示)正文S嘉定工业区经济联合社下属资产屋面修缮项目(招标公示)发布日期:2026-03-10来源:上海嘉定浏览次数:次嘉定工业区经济联合社下属资产屋面修缮项目嘉定区建设工程(施工).. | |||
| 【招标采购】 | 沪宜公路5806号配电房改造工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-03-09 |
| 沪宜公路5806号配电房改造工程(招标公示)沪宜公路5806号配电房改造工程(招标公示)正文S202601沪宜公路5806号配电房改造工程(招标公示)发布日期:2026-03-09来源:上海嘉定浏览次数:次沪宜公路5806号配电房改造工程嘉定区建设工程(施工)公开招标信息项目名称:沪宜公路5806号配电房.. | |||
| 【招标采购】 | 沪宜公路3098、3100、3102、3056号外墙维修工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-03-09 |
| 沪宜公路3098、3100、3102、3056号外墙维修工程(招标公示)沪宜公路3098、3100、3102、3056号外墙维修工程(招标公示)正文S新嘉集团资[2026〕3号沪宜公路3098、3100、3102、3056号外墙维修工程(招标公示)发布日期:2026-03-09来源:上海嘉定浏览次数:次沪宜公路3098、3100、3102、3056号外墙维修.. | |||
| 【招标采购】 | 樊家村育绿小区消防安装工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-03-02 |
| 樊家村育绿小区消防安装工程(招标公示)樊家村育绿小区消防安装工程(招标公示)正文S樊家村育绿小区消防安装工程(招标公示)发布日期:2026-03-02来源:上海嘉定浏览次数:次樊家村育绿小区消防安装工程嘉定区建设工程(施工)公开招标信息项目名称:樊家村育绿小区消防安装工程招标单位(.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉定区安亭镇JDC3-0801单元01A-01A地块项目--住宅屋顶消防补水泵房建设安装工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-02-12 |
| 嘉定区安亭镇JDC3-0801单元01A-01A地块项目--住宅屋顶消防补水泵房建设安装工程(招标公示)嘉定区安亭镇JDC3-0801单元01A-01A地块项目--住宅屋顶消防补水泵房建设安装工程(招标公示)正文S安镇建(2026)3嘉定区安亭镇JDC3-0801单元01A-01A地块项目--住宅屋顶消防补水泵房建设安装工.. | |||
| 【招标采购】 | 塔城路金沙路沿街商业房屋外墙修缮工程(招标公示) | 嘉定区 | 2026-02-11 |
| 塔城路金沙路沿街商业房屋外墙修缮工程(招标公示)塔城路金沙路沿街商业房屋外墙修缮工程(招标公示)正文S/塔城路金沙路沿街商业房屋外墙修缮工程(招标公示)发布日期:2026-02-11来源:上海嘉定浏览次数:次塔城路金沙路沿街商业房屋外墙修缮工程嘉定区建设工程(施工)公开招标信息项.. | |||