办理会员咨询热线:4000-156-001
望奎县工程招标搜索结果
【招标采购】 望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)补充设计工程 望奎县 2026-03-09
望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)补充设计工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:望奎县2026年高标准农田建设项目(提前批)补充设计工程项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕..
【招标采购】 望奎县2025年高标准农田建设项目(补充设计)工程 望奎县 2026-03-09
望奎县2025年高标准农田建设项目(补充设计)工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:望奎县2025年高标准农田建设项目(补充设计)工程项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加..
【招标采购】 望奎县山头芦水库清淤工程八标段 望奎县 2026-02-15
望奎县山头芦水库清淤工程八标段望奎县山头芦水库清淤工程八标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SLSG1208G26011901X01项目名称:望奎县山头芦水库清淤工程招标人:望奎县沃农达农业科技有限公司项目地点:望奎县山头芦水库招标方式:公开招标项目编..
【招标采购】 望奎县通肯河堤防先锋段秦家屯南堤防水毁工程 望奎县 2024-05-29
望奎县通肯河堤防先锋段秦家屯南堤防水毁工程招标公告招标编号:SL0000G2405290010011.招标条件本招标项目望奎县通肯河堤防先锋段秦家屯南堤防水毁工程项目由望奎县水务局办公室以《黑龙江省绥化市望奎县通肯河堤防先锋段秦家屯南堤防水毁工程实施方案的批复》望政水发〔2024〕55号文..
【招标采购】 望奎县妙香山水土保持生态清洁小流域建设工程招标计划 望奎县 2024-05-09
黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称望奎县妙香山水土保持生态清洁小流域建设工程项目法人或招标人名称(盖章)望奎县水土保持委员会办公室项目批准文件及文号关于望奎县妙香山水土保持生态清洁小流域建设工程的批复望政水发〔2024〕35号主要建设内容治理坡耕地11.46hm2,截流沟9..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z