绥芬河市工程招标 共找到4条“绥芬河市工程招标”的信息
绥芬河市工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示 | 绥芬河市 | 2025-10-13 |
| 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标结果公示招标项目编号:FJ0303G250709.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示 | 绥芬河市 | 2025-10-13 |
| 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标结果公示招标项目编号:FJ0303G250709001黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目已于2025年08月19日在牡丹江市公共资源交易中心复评,现已按照招.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标结果公示 | 绥芬河市 | 2025-08-21 |
| 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标结果公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标结果公示招标项目编号:FJ0303G250709001黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目已于2025年08月19日在牡丹江市公共资源交易中心复评,现已按.. | |||
| 【招标采购】 | 绥芬河市高级中学校舍安全改造及提质扩容工程竞争性磋商公告 | 绥芬河市 | 2025-07-04 |
| 项目概况校舍安全改造及提质扩容工程采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于2025年07月17日09时00分(.. | |||