东宁县工程招标 共找到8条“东宁县工程招标”的信息
东宁县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 东宁中俄跨境智慧物流枢纽及国际商品集散中心建设项目供电工程施工单位 | 东宁县 | 2026-02-27 |
| 东宁中俄跨境智慧物流枢纽及国际商品集散中心建设项目供电工程施工单位区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目(工程招标在正文中) | 东宁县 | 2026-01-15 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目东宁市建筑垃圾调配场建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-01-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目(工程招标在正文中) | 东宁县 | 2025-10-31 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东宁市建筑垃圾调配场建设项目项目法人.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁中俄跨境智慧物流枢纽及国际商品集散中心建设项目设计和工程招标清单编制服务 | 东宁县 | 2025-08-22 |
| 东宁中俄跨境智慧物流枢纽及国际商品集散中心建设项目设计和工程招标清单编制服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市三岔口镇互助养老服务中心项目评标公示(工程招标在正文中) | 东宁县 | 2025-02-20 |
| 东宁市三岔口镇互助养老服务中心项目评标结果公示项目编号:FJ0302G250124001东宁市三岔口镇互助养老服务中心项目于2025年02月20日09时00分在牡丹江市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目评标结果公示如下:一、项目名称:东宁市三岔口镇互助养老服.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市增发国债高标准农田建设项目补充设计施工招标 | 东宁县 | 2024-12-16 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东宁市增发国债高标准农田建设项目补充设计施工招标项目法人或招标人名称(盖章)东宁市农业开发服务中心项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市增发国债高标准农田建设项目补充设计施工 | 东宁县 | 2024-12-16 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东宁市增发国债高标准农田建设项目补充设计施工招标项目法人或招标人名称(盖章)东宁市农业开发服务中心项目批准文.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市东宁市东绥至石门子公路恢复工程 | 东宁县 | 2024-04-07 |
| 黑龙江省牡丹江市东宁市东绥至石门子公路恢复工程发布时间:2024-04-0710:40信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址中标结果公告项目编号:JT0300G240311001001项目名称:黑龙江省牡丹江市东宁市东绥至石门子公路恢复工程招标人:东宁市交通事业发展中心标段(包)名称:黑龙江省.. | |||