林甸县工程招标 共找到9条“林甸县工程招标”的信息
林甸县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程 | 林甸县 | 2026-03-16 |
| 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程【字体:大中小】来源:日期:2025-11-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-11-2108:59:51存证哈希值:EA99F7B44988A2BCF41FE53EC5651C889011A43829E67.. | |||
| 【中标结果】 | 林甸县鹤鸣湖镇等四个乡镇补充耕地及村镇道路提质工程EPC总承包 | 林甸县 | 2026-01-27 |
| 林甸县鹤鸣湖镇等四个乡镇补充耕地及村镇道路提质工程EPC总承包林甸县鹤鸣湖镇等四个乡镇补充耕地及村镇道路提质工程EPC总承包【字体:大中小】来源:日期:2026-01-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-2714:48:17存证哈希值:711CBEC89455A76B4DED72DFD0A69A19BBE.. | |||
| 【中标结果】 | 林甸县鹤鸣湖镇等四个乡镇补充耕地及村镇道路提质工程投资主体 | 林甸县 | 2026-01-27 |
| 林甸县鹤鸣湖镇等四个乡镇补充耕地及村镇道路提质工程投资主体林甸县鹤鸣湖镇等四个乡镇补充耕地及村镇道路提质工程投资主体【字体:大中小】来源:日期:2026-01-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-2714:48:18存证哈希值:AEE23DC4D29BE7F030BBCE373D32A3F9BE021.. | |||
| 【中标结果】 | 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程 | 林甸县 | 2025-11-21 |
| 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程【字体:大中小】来源:日期:2025-11-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-11-2108:59:51存证哈希值:EA99F7B44988A2BCF41FE53EC5651C889011A43829E67AFDC0B51528341A8F0F区块高度:15177680.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江巨浪牧场有限公司2025年两供两治一业建设项目楼房墙体维修工程 | 林甸县 | 2025-09-15 |
| 北大荒集团黑龙江巨浪牧场有限公司2025年两供两治一业建设项目楼房墙体维修工程北大荒集团黑龙江巨浪牧场有限公司2025年两供两治一业建设项目楼房墙体维修工程【字体:大中小】来源:日期:2025-09-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-1514:00:13存证哈希值:0AA08.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江巨浪牧场有限公司2025年两供两治一业建设项目楼房墙体维修工程中标候选人公示 | 林甸县 | 2025-09-11 |
| 北大荒集团黑龙江巨浪牧场有限公司2025年两供两治一业建设项目楼房墙体维修工程中标候选人公示北大荒集团黑龙江巨浪牧场有限公司2025年两供两治一业建设项目楼房墙体维修工程中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-11浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-0.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县农产品电商产业园项目(工程招标在正文中) | 林甸县 | 2024-11-22 |
| 林甸县农产品电商产业园项目招标公告(评定分离)招标编号:FJSG0503G2411220010010011.招标条件本招标项目林甸县农产品电商产业园项目,可行性研究报告、初步设计已由林甸县发展和改革局以林发改发[2024]71号文件、林发改发[2024]75号文件批复建设,招标人(项目业主)为黑龙江交中发展.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县鹤鸣湖镇建设村乡村旅游基础设施配套二期工程项目 | 林甸县 | 2024-11-05 |
| 区块链已存证存证时间:2024-11-0515:50:29存证哈希值:B649A3597F4D9B5BEC5781522B26CF070C11B0C58D08BD631BD3A669734CD328区块高度:226547林甸县鹤鸣湖镇建设村乡村旅游基础设施配套二期工程项目招标公告(评定分离)招标编号:SZSG0503G2411050010010011.招标条件本招标项目林甸县.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县西南幼儿园建设项目(工程招标在正文中) | 林甸县 | 2024-08-12 |
| 第一章招标公告林甸县西南幼儿园建设项目一、招标条件1..项目名称:林甸县西南幼儿园建设项目2.项目审批、核准或备案机关名称:林甸县发展和改革局3.批文名称及编号:《关于林甸县西南幼儿园建设项目初步设计的批复》(林发改发【2024】56号)4.招标人:林甸县教育局5.资金来源:中央预算内资.. | |||