办理会员咨询热线:4000-156-001
肇州县工程招标搜索结果
【中标结果】 肇州县2025年玉米单产提升工程设备采购及安装 肇州县 2025-11-10
肇州县2025年玉米单产提升工程设备采购及安装肇州县2025年玉米单产提升工程设备采购及安装【字体:大中小】来源:日期:2025-11-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251009001项目名称:肇州县2025年玉米单产提升工程招标..
【招标采购】 中食世纪大庆400万羽蛋鸡产业集群项目EPC工程总承包 肇州县 2024-09-29
中食世纪大庆400万羽蛋鸡产业集群项目EPC工程总承包招标公告招标编号:QTSG0502G2409290010010011.招标条件本招标项目中食世纪大庆400万羽蛋鸡产业集群项目,已进行了企业投资项目备案,招标人(项目业主)为中食世纪(大庆)禽业有限公司,建设资金为申请银行贷款及企业自筹资金,项目出..
【中标结果】 黑龙江省大庆市肇州县2023年老旧小区燃气改造工程 肇州县 2024-06-11
中标结果公告项目编号:SZ0502G240514001项目名称:黑龙江省大庆市肇州县2023年老旧小区燃气改造工程招标人:肇州县住房和城乡建设局标段(包)名称:黑龙江省大庆市肇州县2023年老旧小区燃气改造工程招标方式:公开招标项目地点:黑龙江省大庆市肇州县标段(包)编号标段(包)名称中标单位..
【招标采购】 2024年肇州县高标准农田建设项目勘测设计编制服务招标计划 肇州县 2024-02-02
2024年肇州县高标准农田建设项目勘测设计编制服务招标计划【字体:大中小】来源:日期:2024-02-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                  ..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z