办理会员咨询热线:4000-156-001
向阳区工程招标搜索结果
【中标结果】 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程监理 向阳区 2025-09-08
鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程监理鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程监理【字体:大中小】来源:日期:2025-09-08浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-0812:05:11存证哈希值:090DAC884C527DBA0B0E0D3C6A445B9E2DEFCE411FD98E3DD..
【中标结果】 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第二标段 向阳区 2025-09-02
鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第二标段鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第二标段【字体:大中小】来源:日期:2025-09-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-0211:18:19存证哈希值:7BEA860B9D253A1D8A7BB4A4F876FBDCAE1B29131..
【中标结果】 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段 向阳区 2025-09-02
鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段【字体:大中小】来源:日期:2025-09-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-0211:18:20存证哈希值:F50881050FF5A6BFC95666F48865B6173CC744EC6..
【招标采购】 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段、第二标段 向阳区 2025-08-05
鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段、第二标段区块链已存证存证时间:2025-08-0518:03:28存证哈希值:B6486E421270071929EBB8250EE2FFDDB6686C4BFE444BE6C17ADE05FE74B2BE区块高度:12028264鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程招标公告1.招标..
【中标结果】 黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目(工程招标在正文中) 向阳区 2025-02-27
黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目定标公示黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目已于2025年02月27日09:00时在鹤岗市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目定标结果公示如下:一、项目名称:黑龙江省鹤岗市萝北县..
【中标结果】 黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目评标公示(工程招标在正文中) 向阳区 2025-02-27
黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目评标公示黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目已于2025年02月27日09:00时按招标文件规定在鹤岗市公共资源交易中心完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。一、项目名称:黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务..
【招标采购】 黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目(工程招标在正文中) 向阳区 2025-01-26
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目招标编号:FJ1001G2501210010011、招标条件本招标项目黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目已由萝发改发[2022]32号批复,资金来源为政府投资,招标人为萝北县团结镇中心卫..
【中标结果】 黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目(工程招标在正文中) 向阳区 2024-12-24
黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目定标公示黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目已于2024年12月24日09时00分在鹤岗市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目定标结果公示如下:一、项目名称:黑龙江省鹤北林..
【中标结果】 黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目评标公示(工程招标在正文中) 向阳区 2024-12-24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目评标公示黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目已于2024年12月24日09时00分按招标文件规定在鹤岗市公共资源交易中心完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。一、项目..
【招标采购】 黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目(工程招标在正文中) 向阳区 2024-12-06
区块链已存证存证时间:2024-12-0615:58:25存证哈希值:06405851FDD16CC7A5EBA247B36204BDA6166F1849C96D335A0F3DE9C63BA870区块高度:1663058黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目澄清公告致各潜在投标人:关于黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目,..
【招标采购】 黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目(工程招标在正文中) 向阳区 2024-11-19
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目招标公告招标编号:FJ1001G2411050010011、招标条件本招标项目黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目已由龙森计[2024]198号批复,资金来源为企业自筹,招标人为黑龙江省..
【中标结果】 绥滨县幼儿教育中心幼儿教育中心地下室管道及供暖设施改造工程政府采购合同公告 向阳区 2024-10-24
一、合同编号:[230422]YYZBDL[CS]20240001二、合同名称:幼儿教育中心地下室管道及供暖设施改造工程三、项目编号:[230422]YYZBDL[CS]20240001四、项目名称:幼儿教育中心地下室管道及供暖设施改造工程五、合同主体采购人(甲方):绥滨县幼儿教育中心地址:绥滨县振兴大街向阳路北段东侧联..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z