办理会员咨询热线:4000-156-001
鸡冠区工程招标搜索结果
【招标采购】 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施(第1标段)(二次)公开招标公告 鸡冠区 2026-04-22
黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存..
【中标结果】 中国共产党鸡西市委党校市委党校南、北楼墙面粉刷工程(二次)中标(成交)结果公告 鸡冠区 2026-01-24
中国共产党鸡西市委党校市委党校南、北楼墙面粉刷工程(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230301]CTXD[CS]20250010-1二、项目名称:市委党校南、北楼墙面粉刷工程(二次)三、采购结果合同包1(南、北楼墙面粉刷工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鸡西市工匠路桥建筑工程有限公..
【招标采购】 鸡西市疾病预防控制中心新址建设项目-装饰装修工程 鸡冠区 2025-11-07
鸡西市疾病预防控制中心新址建设项目-装饰装修工程区块链已存证存证时间:2025-11-0721:44:10存证哈希值:11DDBD738B79A58B11F5FD576B667B39FFAAC67B6FFF8467270776F103ED3572区块高度:15020601             &e..
【招标采购】 滴道九井回风立井供电改造安装工程-公开招标公告 鸡冠区 2025-11-03
滴道九井回风立井供电改造安装工程-公开招标公告滴道九井回风立井供电改造安装工程招标公告1.招标条件本招标项目滴道九井回风立井供电改造安装工程已批准实施,项目采购人为黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司滴道盛和煤矿九井,资金来自自筹资金总价245.21万元(资金来源),项目出资比..
【招标采购】 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司杏花煤矿地面矿井水处理站更换斜板工程-公开招标公告 鸡冠区 2025-11-03
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司杏花煤矿地面矿井水处理站更换斜板工程-公开招标公告黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司杏花煤矿地面矿井水处理站更换斜板工程招标公告1.招标条件本招标项目黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司杏花煤矿地面矿井水处理站更换斜板工程已批准实施,项目采购..
【中标结果】 黑龙江省鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目全过咨询服务 鸡冠区 2025-10-11
黑龙江省鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目全过程咨询服务黑龙江省鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-10-11浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目全过..
【中标结果】 黑龙江省鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目全过咨询服务评标公示 鸡冠区 2025-10-11
黑龙江省鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目全过程咨询服务评标公示黑龙江省鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目全过程咨询服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-11浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鸡西市兴凯湖新开流景区旅游..
【招标采购】 黑龙江省鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目全过咨询服务评标公示 鸡冠区 2025-10-11
黑龙江省鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目全过程咨询服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目全过程咨询服务评标结果公示    鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目全过程咨询服务已于2025..
【招标采购】 鸡西矿业(集团)有限责任公司隆昇发电公司平岗东站、东海瓦斯发电站发电机组安装工程-公开招标公告 鸡冠区 2025-09-18
鸡西矿业(集团)有限责任公司隆昇发电公司平岗东站、东海瓦斯发电站发电机组安装工程-公开招标公告鸡西矿业(集团)有限责任公司隆昇发电公司平岗东站、东海瓦斯发电站发电机组安装工程招标公告1.招标条件本招标项目鸡西矿业(集团)有限责任公司隆昇发电公司平岗东站、东海瓦斯发电站发..
【招标采购】 鸡西矿业(集团)有限责任公司隆昇发电公司平岗发电站东站12#、13#发电机组土建配套工程-公开招标公告 鸡冠区 2025-09-12
鸡西矿业(集团)有限责任公司隆昇发电公司平岗发电站东站12#、13#发电机组土建配套工程-公开招标公告招标公告鸡西矿业(集团)有限责任公司隆昇发电公司平岗发电站东站12#、13#发电机组土建配套工程招标公告1.招标条件本招标项目鸡西矿业(集团)有限责任公司隆昇发电公司平岗发电站东..
【中标结果】 鸡东县供排水服务中心鸡东县康养基地排水管线工程中标(成交)结果公告 鸡冠区 2025-09-08
鸡东县供排水服务中心鸡东县康养基地排水管线工程中标(成交)结果公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230321]HLJCS[CS]20250010二、项目名称:鸡东县康养基地排水管线工程三、采购结果合同包1(鸡东县康养基地排水管线工程):供应商名称供应商地址中标(成交)..
【招标采购】 黑龙江省鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目施 鸡冠区 2025-08-24
黑龙江省鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目施工招标公告项目编号:SZ0602G2508240010011.招标条件本招标项目鸡西市兴凯湖新开流景区旅游基础设施项目施工已由已由鸡西市发展和改革委..
【招标采购】 黑龙江省鸡西市密山市2024年智慧水务改造项目二标段(工程招标在正文中) 鸡冠区 2025-08-14
黑龙江省鸡西市密山市2024年智慧水务改造项目二标段区块链已存证存证时间:2025-08-1416:33:04存证哈希值:6D3FED720F652B3588F81B187635D8761D6956E750743CDA75275A7C172FBB72区块高度:12366482招标公告项目编码:SZCS0602G2508140010010011.招标条件本招标项目黑龙江省鸡西市密山..
【招标采购】 黑龙江省鸡西市麻山区住房和城乡建设局麻山区建中小区3、6、9、13楼平台维修工程竞争性磋商公告 鸡冠区 2025-08-12
黑龙江省鸡西市麻山区住房和城乡建设局麻山区建中小区3、6、9、13楼平台维修工程竞争性磋商公告项目概况麻山区建中小区3、6、9、13楼平台维修工程采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2025年08月25日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230307]..
【招标采购】 鸡西市市政设施维护中心恒山线K2+954铁路道口改造工程(四次)竞争性磋商公告 鸡冠区 2025-08-05
鸡西市市政设施维护中心恒山线K2+954铁路道口改造工程(四次)竞争性磋商公告项目概况恒山线K2+954铁路道口改造工程(四次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”..
【变更公告】 鸡西市市政设施维护中心恒山线K2+954铁路道口改造工程(三次)采购更正公告(第一次) 鸡冠区 2025-07-29
鸡西市市政设施维护中心恒山线K2+954铁路道口改造工程(三次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230301]CTXD[CS]20250006-2原公告的采购项目名称:恒山线K2+954铁路道口改造工程(三次)首次公告日期:2025年07月22日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:..
【招标采购】 鸡西市市政设施维护中心恒山线K2+954铁路道口改造工程(三次)竞争性磋商公告 鸡冠区 2025-07-22
鸡西市市政设施维护中心恒山线K2+954铁路道口改造工程(三次)竞争性磋商公告项目概况恒山线K2+954铁路道口改造工程(三次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”..
【变更公告】 鸡西市市政设施维护中心恒山线K2+954铁路道口改造工程(二次)采购更正公告(第一次) 鸡冠区 2025-07-17
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230301]CTXD[CS]20250006-1原公告的采购项目名称:恒山线K2+954铁路道口改造工程(二次)首次公告日期:2025年07月10日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:更正设备清单更正内容:更正招标工程量清单中的设备清单其他内容不变更正日期:2025..
【招标采购】 鸡西市市政设施维护中心恒山线K2+954铁路道口改造工程(二次)竞争性磋商公告 鸡冠区 2025-07-10
项目概况恒山线K2+954铁路道口改造工程(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于2025年07月22日0..
【招标采购】 鸡西市市政设施维护中心恒山线K2+954铁路道口改造工程竞争性磋商公告 鸡冠区 2025-07-02
项目概况恒山线K2+954铁路道口改造工程采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网线上获取获取采购文件,并于2025年07月15日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230301]CTXD[CS]20250006项目名称:恒山线K2+954铁路道口改造工程采购方式:竞争性磋商预算..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z