办理会员咨询热线:4000-156-001
宾县工程招标搜索结果
【中标结果】 佳木斯至同江铁路改造工程站台风雨棚沉降观测技术服务招标中标候选人公示 宾县 2025-11-07
佳木斯至同江铁路改造工程站台风雨棚沉降观测技术服务招标中标候选人公示佳木斯至同江铁路改造工程站台风雨棚沉降观测技术服务招标中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-11-0714:15:04存证哈希值:D4403A59FA217E025..
【招标采购】 佳木斯至同江铁路改造工程站台风雨棚沉降观测技术服务招标中标候选人公示 宾县 2025-11-07
佳木斯至同江铁路改造工程站台风雨棚沉降观测技术服务招标中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-11-0714:15:04存证哈希值:D4403A59FA217E025FD3938E2936D41DC10C6EB2CAB8254D6B5AA6767B5E3CE9区块高度:15014255佳木斯至同江铁路扩能改造工程新建站台风雨棚及涵洞沉降观测招..
【中标结果】 2024年第二批农村公路计划项目工程监理第二标段 宾县 2025-02-24
区块链已存证存证时间:2025-02-2409:06:16存证哈希值:B6D8E6B26D1B5542125A280D960D52220ED305C8608BC6944C5EAC56FECA4B0A区块高度:5665701中标结果公告项目编号:JT0107G250110001项目名称:2024年第二批农村公路计划项目工程招标人:宾县交通运输局标段(包)名称:2024年第二批农村..
【中标结果】 2024年第二批农村公路计划项目工程监理第一标段 宾县 2025-02-24
区块链已存证存证时间:2025-02-2409:06:17存证哈希值:7625020CEA77FB92323688F293248BC9EC25A38E6F21CE990DCFA79C2E46E770区块高度:5665702中标结果公告项目编号:JT0107G250110001项目名称:2024年第二批农村公路计划项目工程招标人:宾县交通运输局标段(包)名称:2024年第二批农村..
【中标结果】 2024年第二批农村公路计划项目工程 宾县 2025-02-24
区块链已存证存证时间:2025-02-2409:06:19存证哈希值:062657B370265452CBCB5035F028F731C23752A958C4A13ED2000194C4242182区块高度:5665704中标结果公告项目编号:JT0107G250110001项目名称:2024年第二批农村公路计划项目工程招标人:宾县交通运输局标段(包)名称:2024年第二批农村..
【中标结果】 2024年第二批农村公路计划项目工程第三方检测 宾县 2025-02-24
区块链已存证存证时间:2025-02-2409:06:18存证哈希值:C8DE03634B0FA4058869E17D0FE51B762DAE5ADA49F923F45390649BAD0F015E区块高度:5665703中标结果公告项目编号:JT0107G250110001项目名称:2024年第二批农村公路计划项目工程招标人:宾县交通运输局标段(包)名称:2024年第二批农村..
【中标结果】 宾西开发区标准化厂房建设项目厂区回填和抗震支架工程(厂区回填工程部分) 宾县 2024-06-03
中标结果公告项目编号:FJ0115G240508001项目名称:宾西开发区标准化厂房建设项目厂区回填和抗震支架工程招标人:宾西经济技术开发区管理委员会标段(包)名称:宾西开发区标准化厂房建设项目厂区回填和抗震支架工程(厂区回填工程部分)招标方式:公开招标项目地点:哈尔滨市宾县宾西经济..
【中标结果】 宾西开发区标准化厂房建设项目厂区回填和抗震支架工程(抗震支架工程部分) 宾县 2024-06-03
中标结果公告项目编号:FJ0115G240508001项目名称:宾西开发区标准化厂房建设项目厂区回填和抗震支架工程招标人:宾西经济技术开发区管理委员会标段(包)名称:宾西开发区标准化厂房建设项目厂区回填和抗震支架工程(抗震支架工程部分)招标方式:公开招标项目地点:哈尔滨市宾县宾西经济..
【中标结果】 中俄东线嫩江支线天然气管道穿越富嫩线、齐北线铁路三处防护套管工程(单价承包)中标候选人公示 宾县 2024-04-25
中俄东线嫩江支线天然气管道穿越富嫩线、齐北线铁路三处防护套管工程施工(单价承包)中标候选人公示发布时间:2024-04-2513:45信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址中俄东线嫩江支线天然气管道穿越富嫩线、齐北线铁路三处防护套管工程施工(单价承包)中标候选人公示项目编号:..
【招标采购】 哈尔滨市宾县2022年历史遗留废弃矿山(宾西村等27家采石场)生态修复项目全过咨询 宾县 2024-04-23
                 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称哈尔滨市宾县2022年历史遗留废弃矿山(宾西村等27家采石场)生态修复项目全过程咨询项目法人或招标人名称(盖章)宾县自然资源局项..
【中标结果】 宾县宾州镇给水改扩建工程新建10kV电源工程 宾县 2024-02-06
宾县宾州镇给水改扩建工程新建10kV电源工程【字体:大中小】来源:日期:2024-02-06浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2024-02-0611:07:09存证哈希值:AEC2B67E82E4C10A6900BE5A7F4D6A0ADF5A036B2FCB37B63145E78084BCE74E区块高度:28213552宾县宾州镇给水改扩建工程新建10kV..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z