明山区工程招标 共找到105条“明山区工程招标”的信息
明山区工程招标搜索结果
| 【变更公告】 | 本溪银行启动人民银行总行金融信创试点及采购专项信创设备采购项目中标结果更正公告(工程招标在正文中) | 明山区 | 2025-10-15 |
| 本溪银行启动人民银行总行金融信创试点及采购专项信创设备采购项目中标结果更正公告本溪银行启动人民银行总行金融信创试点及采购专项信创设备采购项目中标结果更正公告采购编号:LNZB-GJZ2025-0284-011.项目名称:本溪银行启动人民银行总行金融信创试点及采购专项信创设备采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪银行网点工程建设项目设计-结果公告 | 明山区 | 2025-08-18 |
| 本溪银行网点工程建设项目设计-结果公告本溪银行网点工程建设项目设计中标结果公告采购编号:LNZB-GJZ2025-0283-011.项目名称:本溪银行网点工程建设项目设计2.招标人:本溪银行股份有限公司3.中标结果:序号中标人名称成交金额(元/平)300㎡以上300㎡以下1华诚博远工程技术集团有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市明山区育龙山体育公园建设项目(工程招标在正文中) | 明山区 | 2025-05-23 |
| 我要投标标段编号210101TP001025115001001开标日期2025年05月15日工程名称本溪市明山区育龙山体育公园建设项目建设单位本溪市明山区文化旅游和广播电视局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点明山区高峪街道中标说明安全施工费、文明施工和环境保护费:288777.40元代理机.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][本溪市·本溪市明山区]本溪市明山区育龙山体育公园建设项目[重发第1次中标结果公告] | 明山区 | 2025-05-23 |
| 标段编号210101TP001025115001001开标日期2025年05月15日工程名称本溪市明山区育龙山体育公园建设项目建设单位本溪市明山区文化旅游和广播电视局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点明山区高峪街道中标说明安全施工费、文明施工和环境保护费:288777.40元代理机构辽宁衍.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市明山区育龙山体育公园建设项目[已作废](工程招标在正文中) | 明山区 | 2025-05-23 |
| 标段编号210101TP001025115001001开标日期2025年05月15日工程名称本溪市明山区育龙山体育公园建设项目建设单位本溪市明山区文化旅游和广播电视局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点明山区高峪街道中标说明安全施工费、文明施工和环境保护费288777.40元代理机构辽宁衍.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目-给水工程 | 明山区 | 2025-04-10 |
| 我要投标标段编号210101TP001025055001001开标日期2025年04月01日工程名称本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目-给水工程建设单位辽宁辽东水务经营管理有限责任公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点本溪市明山区(.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][本溪市]本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目-给水工程 | 明山区 | 2025-04-10 |
| 标段编号210101TP001025055001001开标日期2025年04月01日工程名称本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目-给水工程建设单位辽宁辽东水务经营管理有限责任公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点本溪市明山区(联胜小区、.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][本溪市]本溪市疫情防控能力提升建设项目-金山医院楼宇网络改造工程施工 | 明山区 | 2025-03-31 |
| 标段编号210101TP001024486001001开标日期2025年03月24日工程名称本溪市疫情防控能力提升建设项目-金山医院楼宇网络改造工程施工建设单位本溪市中心医院工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点本溪市明山区矿院街水塔路16号中标说明本项目工期为计划工期,具体开竣工日期.. | |||
| 【招标采购】 | 明山区牛心台街道水源地改造工程 | 明山区 | 2025-02-11 |
| 正文开始明山区牛心台街道水源地改造工程【信息发布时间:2025/2/11】【我要打印】【关闭】明山区牛心台街道水源地改造工程招标公告(二次)1.招标条件本招标项目明山区牛心台街道水源地改造工程(项目名称)已由本溪市明山区水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以《关于明山区牛心台街道水.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目-监控工程 | 明山区 | 2025-01-21 |
| 我要投标标段编号210101TP001024903001001开标日期2025年01月15日工程名称本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目-监控工程建设单位中国移动通信集团辽宁有限公司本溪分公司工程类别机电安装工程招标方式公开招标建设地点本溪市明.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目监理(二标段)(工程招标在正文中) | 明山区 | 2025-01-21 |
| 我要投标标段编号210101TP001024900001002开标日期2025年01月17日工程名称本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目监理(二标段)建设单位本溪市住房保障服务中心工程类别市政公用工程招标方式邀请招标建设地点本溪市明山区(联胜小区.. | |||
| 【中标结果】 | [监理][本溪市]本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目监理(二标段)(工程招标在正文中) | 明山区 | 2025-01-21 |
| 标段编号210101TP001024900001002开标日期2025年01月17日工程名称本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目监理(二标段)建设单位本溪市住房保障服务中心工程类别市政公用工程招标方式邀请招标建设地点本溪市明山区(联胜小区、联丰小.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][本溪市]本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目-监控工程 | 明山区 | 2025-01-21 |
| 标段编号210101TP001024903001001开标日期2025年01月15日工程名称本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目-监控工程建设单位中国移动通信集团辽宁有限公司本溪分公司工程类别机电安装工程招标方式公开招标建设地点本溪市明山区(联.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][本溪市·本溪市明山区]本溪市2024年老旧小区改造明山区(院校社区、青平社区)配套基础设施建设项目施工 | 明山区 | 2024-12-27 |
| 标段编号210101TP001024150001001开标日期2024年12月20日工程名称本溪市2024年老旧小区改造明山区(院校社区、青平社区)配套基础设施建设项目施工建设单位辽宁华兴热电集团有限公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点本溪市明山区新明街道中标说明安全施工费、文明施工.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市2024年老旧小区改造明山区(院校社区、青平社区)配套基础设施建设项目施工中标结果公告 | 明山区 | 2024-12-27 |
| 正文开始本溪市2024年老旧小区改造明山区(院校社区、青平社区)配套基础设施建设项目施工中标结果公告【信息发布时间:2024/12/27】【我要打印】【关闭】标段编号210101TP001024150001001开标日期2024年12月20日工程名称本溪市2024年老旧小区改造明山区(院校社区、青平社区)配套基础设施建.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][本溪市]本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工(一标段) | 明山区 | 2024-12-20 |
| 标段编号210101TP001024514001001开标日期2024年12月13日工程名称本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工(一标段)建设单位本溪市住.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工(六标段) | 明山区 | 2024-12-20 |
| 我要投标标段编号210101TP001024514001006开标日期2024年12月13日工程名称本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工(六标段)建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工(五标段) | 明山区 | 2024-12-20 |
| 我要投标标段编号210101TP001024514001005开标日期2024年12月13日工程名称本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工(五标段)建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工(四标段) | 明山区 | 2024-12-20 |
| 我要投标标段编号210101TP001024514001004开标日期2024年12月13日工程名称本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工(四标段)建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工(二标段) | 明山区 | 2024-12-20 |
| 我要投标标段编号210101TP001024514001002开标日期2024年12月13日工程名称本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工本溪市2022年老旧小区维修改造(联胜小区、联丰小区、永新小区等九个小区)配套基础设施项目施工(二标段)建设单位.. | |||