彰武县工程招标 共找到12条“彰武县工程招标”的信息
彰武县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 彰武县污水处理厂提标改造工程监理 | 彰武县 | 2025-04-08 |
| 我要投标标段编号210101TP002024577001002开标日期2025年03月31日工程名称彰武县污水处理厂提标改造工程监理建设单位彰武县住房和城乡建设服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点彰武县彰武镇吉岗子村(彰武县污水处理厂院内)中标说明中标范围及内容:行使施工过程.. | |||
| 【中标结果】 | 彰武县东三片区地下管网及设施改造项目设计(工程招标在正文中) | 彰武县 | 2025-04-08 |
| 我要投标标段编号210101TP002024778001001开标日期2025年04月03日工程名称彰武县东三片区地下管网及设施改造项目设计建设单位彰武县住房和城乡建设服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点中华路南段及东环路南段中标说明中标范围及内容:按项目的功能要求进行方案.. | |||
| 【中标结果】 | 彰武县2022年城区燃气及供热管道老化更新改造建设项目(供热工程)监理 | 彰武县 | 2025-03-31 |
| 我要投标标段编号210101TP002024659001002开标日期2025年03月24日工程名称彰武县2022年城区燃气及供热管道老化更新改造建设项目(供热工程)监理建设单位彰武县住房和城乡建设服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点彰武县城区中标说明19个小区供热改造,管网总长22.. | |||
| 【中标结果】 | 彰武县2022年城区燃气及供热管道老化更新改造建设项目(供热工程)施工 | 彰武县 | 2025-03-28 |
| 我要投标标段编号210101TP002024659001001开标日期2025年03月24日工程名称彰武县2022年城区燃气及供热管道老化更新改造建设项目(供热工程)施工建设单位彰武县住房和城乡建设服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点彰武县城区中标说明19个小区供热改造,管网总长22.. | |||
| 【中标结果】 | 彰武县2024年农村公路危桥改造工程施工 | 彰武县 | 2024-07-02 |
| 正文开始彰武县2024年农村公路危桥改造工程施工【信息发布时间:2024/7/2】【我要打印】【关闭】中标结果公告项目编号:A2109000001001470项目名称:彰武县2024年农村公路危桥改造工程招标人:彰武县交通运输事务服务中心项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:彰武县境内标段(包)编号标.. | |||
| 【中标结果】 | 彰武县2024年农村公路新改建工程施工 | 彰武县 | 2024-06-25 |
| 彰武县2024年农村公路新改建工程施工中标结果公告项目编号:A2109000001001467项目名称:彰武县2024年农村公路新改建工程招标人:彰武县交通运输事务服务中心项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:彰武县境内标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天)A21090000.. | |||
| 【中标结果】 | 彰武县涝区系统治理一期工程施工四标段 | 彰武县 | 2024-04-23 |
| 正文开始彰武县涝区系统治理一期工程施工四标段【信息发布时间:2024/4/23】【我要打印】【关闭】中标结果公告项目编号:A2109000001001412项目名称:彰武县涝区系统治理一期工程招标人:彰武县水利事务服务中心项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:东六家子镇、西六家子镇、五峰镇、双庙.. | |||
| 【中标结果】 | 彰武县2024年老旧小区改造主体工程建设项目监理中标结果公告 | 彰武县 | 2024-04-08 |
| 正文开始彰武县2024年老旧小区改造主体工程建设项目监理中标结果公告【信息发布时间:2024/4/8】【我要打印】【关闭】标段编号210101TP002021216001002开标日期2024年04月02日工程名称彰武县2024年老旧小区改造主体工程建设项目监理建设单位彰武县住房和城乡建设服务中心工程类别房屋建.. | |||
| 【中标结果】 | 彰武县城区雨污分流一期建设项目二标段施工中标结果公告 | 彰武县 | 2024-04-02 |
| 正文开始彰武县城区雨污分流一期建设项目二标段施工中标结果公告【信息发布时间:2024/4/2】【我要打印】【关闭】标段编号210101TP002018231001003开标日期2024年03月28日工程名称彰武县城区雨污分流一期建设项目二标段施工建设单位彰武县住房和城乡建设服务中心工程类别市政公用工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 彰武县城区雨污分流一期建设项目二标段监理中标结果公告(工程招标在正文中) | 彰武县 | 2024-04-02 |
| 正文开始彰武县城区雨污分流一期建设项目二标段监理中标结果公告【信息发布时间:2024/4/2】【我要打印】【关闭】标段编号210101TP002018231001004开标日期2024年03月28日工程名称彰武县城区雨污分流一期建设项目二标段监理建设单位彰武县住房和城乡建设服务中心工程类别市政公用工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 彰武县城区雨污分流一期建设项目二标段施工 | 彰武县 | 2024-04-02 |
| 我要投标标段编号210101TP002018231001003开标日期2024年03月28日工程名称彰武县城区雨污分流一期建设项目二标段施工建设单位彰武县住房和城乡建设服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点彰武县城区中标说明高山台大街雨水管线:西起检察院东至丹霍路,新建D=0.8m.. | |||
| 【招标采购】 | 彰武水文站测验设施设备采购安装工程招标公告 | 彰武县 | 2024-01-09 |
| 请点击链接查看相关内容:http://www.ccgp-liaoning.gov.cn/portalindex.do?method=getPubInfoViewOpen&infoId=28a8f5cb18ceb6f55b6-62ec | |||