太平区工程招标 共找到23条“太平区工程招标”的信息
太平区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | [施工][阜新市·太平区]阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程施工[重发第1次中标结果公告] | 太平区 | 2024-09-26 |
| 标段编号210101TP002020528001001开标日期2024年04月08日工程名称阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程施工建设单位阜新市城市公用设施服务中心工程类别铁路工程招标方式公开招标建设地点起点为.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程监理 | 太平区 | 2024-08-06 |
| 正文开始阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程监理【信息发布时间:2024/8/6】【我要打印】【关闭】中标结果公告项目编号:A2109000001001497项目名称:阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程招标人:太平区住房和城乡建设服务中心项目类别:监理招标.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程监理中标结果公告 | 太平区 | 2024-08-06 |
| 正文开始阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程监理中标结果公告【信息发布时间:2024/8/6】【我要打印】【关闭】标段编号210101TP002020199001002开标日期2024年08月02日工程名称阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程监理建设.. | |||
| 【中标结果】 | [辽宁省·阜新市·太平区][公开招标][监理]阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程监理 | 太平区 | 2024-08-06 |
| 中标结果公告项目编号:A2109000001001497项目名称:阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程招标人:太平区住房和城乡建设服务中心项目类别:监理招标方式:公开招标项目地点:阜新市太平区米家小区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天) A2109000001001.. | |||
| 【中标结果】 | [监理][阜新市·太平区]阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程监理 | 太平区 | 2024-08-06 |
| 标段编号210101TP002020199001002开标日期2024年08月02日工程名称阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程监理建设单位太平区住房和城乡建设服务中心工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点阜新市太平区米家小区中标说明工程规模:主体工程涉及.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][阜新市·太平区]阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程施工 | 太平区 | 2024-08-05 |
| 标段编号210101TP002020199001001开标日期2024年07月30日工程名称阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程施工建设单位太平区住房和城乡建设服务中心工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点阜新市太平区米家小区中标说明技术负责人:白银辉;安全.. | |||
| 【中标结果】 | [辽宁省·阜新市·太平区]太平区塔子沟河河道治理工程(拱桥至双桥段)施工 | 太平区 | 2024-08-05 |
| 中标结果公告项目编号:A2109000001001446项目名称:阜新市太平区塔子沟河(阜塔线桥至山门段)河道治理工程招标人:太平区农业发展服务中心项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:项目位于太平区塔子沟阜塔线桥至山门段标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天) .. | |||
| 【中标结果】 | [辽宁省·阜新市·太平区]太平区塔子沟河河道治理工程(阜塔线桥至拱桥段)施工 | 太平区 | 2024-08-05 |
| 中标结果公告项目编号:A2109000001001446项目名称:阜新市太平区塔子沟河(阜塔线桥至山门段)河道治理工程招标人:太平区农业发展服务中心项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:项目位于太平区塔子沟阜塔线桥至山门段标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天) .. | |||
| 【中标结果】 | [辽宁省·阜新市·太平区]阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程施工 | 太平区 | 2024-08-05 |
| 中标结果公告项目编号:A2109000001001497项目名称:阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程招标人:太平区住房和城乡建设服务中心项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:阜新市太平区米家小区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天) A2109000001001.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程施工 | 太平区 | 2024-08-05 |
| 正文开始阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程施工【信息发布时间:2024/8/5】【我要打印】【关闭】中标结果公告项目编号:A2109000001001497项目名称:阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程招标人:太平区住房和城乡建设服务中心项目类别:施工招标.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程施工中标结果公告 | 太平区 | 2024-08-05 |
| 正文开始阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程施工中标结果公告【信息发布时间:2024/8/5】【我要打印】【关闭】标段编号210101TP002020199001001开标日期2024年07月30日工程名称阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-环境及楼体改造工程施工建设.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新蒙古族自治县2024年玉米单产提升工程水溶肥料 | 太平区 | 2024-07-23 |
| 正文开始阜新蒙古族自治县2024年玉米单产提升工程水溶肥料【信息发布时间:2024/7/23】【我要打印】【关闭】中标结果公告项目编号:A2109000001001492项目名称:阜新蒙古族自治县2024年玉米单产提升工程招标人:阜新蒙古族自治县农业农村局项目类别:材料设备招标方式:公开招标项目地点:阜.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][阜新市·太平区]中央储备粮阜新直属库有限公司粮食仓储物流项目土建施工[重发第1次中标结果公告] | 太平区 | 2024-07-02 |
| 标段编号210101TP001022610001002开标日期2024年06月12日工程名称中央储备粮阜新直属库有限公司粮食仓储物流项目土建施工建设单位中央储备粮阜新直属库有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省阜新市太平区水泉镇户部营子村中标说明本工期为计划工期,具体开.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮阜新直属库有限公司粮食仓储物流项目土建施工 | 太平区 | 2024-07-02 |
| 我要投标标段编号210101TP001022610001002开标日期2024年06月12日工程名称中央储备粮阜新直属库有限公司粮食仓储物流项目土建施工建设单位中央储备粮阜新直属库有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省阜新市太平区水泉镇户部营子村中标说明本工期为计划工.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮阜新直属库有限公司粮食仓储物流项目土建施工 | 太平区 | 2024-06-18 |
| 我要投标标段编号210101TP001022610001002开标日期2024年06月12日工程名称中央储备粮阜新直属库有限公司粮食仓储物流项目土建施工建设单位中央储备粮阜新直属库有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省阜新市太平区水泉镇户部营子村中标说明本工期为计划工.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮阜新直属库有限公司粮食仓储物流项目土建施工中标结果公告 | 太平区 | 2024-06-18 |
| 正文开始中央储备粮阜新直属库有限公司粮食仓储物流项目土建施工中标结果公告【信息发布时间:2024/6/18】【我要打印】【关闭】标段编号210101TP001022610001002开标日期2024年06月12日工程名称中央储备粮阜新直属库有限公司粮食仓储物流项目土建施工建设单位中央储备粮阜新直属库有限.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-供水工程施工 | 太平区 | 2024-06-17 |
| 我要投标标段编号210101TP002021735001001开标日期2024年06月07日工程名称阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-供水工程施工建设单位太平区住房和城乡建设服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点项目位于太平区孙家湾街道米家小区、鑫源小区、城南小区中.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][阜新市·太平区]阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-供水工程施工 | 太平区 | 2024-06-17 |
| 标段编号210101TP002021735001001开标日期2024年06月07日工程名称阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-供水工程施工建设单位太平区住房和城乡建设服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点项目位于太平区孙家湾街道米家小区、鑫源小区、城南小区中标说明代.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-供水工程施工中标结果公告 | 太平区 | 2024-06-17 |
| 阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-供水工程施工中标结果公告标段编号210101TP002021735001001开标日期2024年06月07日工程名称阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-供水工程施工建设单位太平区住房和城乡建设服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][阜新市·太平区]阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-供水工程施工[重发第1次中标结果公告] | 太平区 | 2024-06-17 |
| 标段编号210101TP002021735001001开标日期2024年06月07日工程名称阜新市太平区城南地区民生基础设施维修改造工程-供水工程施工建设单位太平区住房和城乡建设服务中心工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点项目位于太平区孙家湾街道米家小区、鑫源小区、城南小区中标说明阜.. | |||