太和区工程招标 共找到49条“太和区工程招标”的信息
太和区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 黑山县中等职业技术专业学校迁址新建项目(配套工程) | 太和区 | 2026-04-24 |
| 黑山县中等职业技术专业学校迁址新建项目(配套工程)黑山县中等职业技术专业学校迁址新建项目(配套工程)黑山县中等职业技术专业学校迁址新建项目(配套工程)招标公告1.招标条件本招标项目黑山县中等职业技术专业学校迁址新建项目已由黑山县发展和改革局以黑发改发[2023]692号、黑发.. | |||
| 【招标采购】 | 义县供水设施改造项目-泵房消杀及水质监测设备、二次供水设备招标公告 | 太和区 | 2026-04-14 |
| 义县供水设施改造项目-泵房消杀及水质监测设备、二次供水设备招标公告义县供水设施改造项目-泵房消杀及水质监测设备、二次供水设备招标公告义县供水设施改造项目-泵房消杀及水质监测设备、二次供水设备招标公告1、招标条件本招标项目义县供水设施改造项目已由义县发展和改革局以义发.. | |||
| 【招标采购】 | 义县供水设施改造项目-泵房及管网改造工程招标公告 | 太和区 | 2026-04-13 |
| 义县供水设施改造项目-泵房及管网改造工程招标公告义县供水设施改造项目-泵房及管网改造工程招标公告义县供水设施改造项目-泵房及管网改造工程招标公告1、招标条件本招标项目义县供水设施改造项目已由义县发展和改革局以义发改发[2024]16号批准建设,建设资金来自中央预算内资金、.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁省凌源监狱管理分局及下属企业、事业人员管理中心2026年食堂食材采购(第二次)结果公告(工程招标在正文中) | 太和区 | 2026-03-26 |
| 辽宁省凌源监狱管理分局及下属企业、事业人员管理中心2026年食堂食材采购(第二次)结果公告辽宁省凌源监狱管理分局及下属企业、事业人员管理中心2026年食堂食材采购(第二次)结果公告辽宁省凌源监狱管理分局及下属企业、事业人员管理中心2026年食堂食材采购(第二次)结果公告撰写单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 黑山县城镇生活垃圾收转运体系建设项目第二批设备采购中标候选人公示(工程招标在正文中) | 太和区 | 2025-12-25 |
| 黑山县城镇生活垃圾收转运体系建设项目第二批设备采购中标候选人公示黑山县城镇生活垃圾收转运体系建设项目第二批设备采购中标候选人公示 &ens.. | |||
| 【中标结果】 | 南票区大兴乡河南村基础设施补短板工程 | 太和区 | 2025-12-15 |
| 南票区大兴乡河南村基础设施补短板工程一、项目编号:hld202512015二、项目名称:南票区大兴乡河南村基础设施补短板工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:南票区大兴乡河南村基础设施补短板工程供应商名称:锦州宜筑装饰装修工程有限公司供应商地址:辽宁省锦州市太和区辽宁省锦.. | |||
| 【中标结果】 | 黑山县中等职业技术专业学校迁址新建项目(配套工程)-10kV用电工程中标候选人公示 | 太和区 | 2025-11-13 |
| 黑山县中等职业技术专业学校迁址新建项目(配套工程)-10kV用电工程中标候选人公示黑山县中等职业技术专业学校迁址新建项目(配套工程)-10kV用电工程中标(定标)候选人公示标段唯一标识码:(1400107262510161619544754K112001)1.招标项目公示基本情况项目名称:黑山县中等职业技术专业.. | |||
| 【中标结果】 | 兴城市采矿损毁土地状况调查技术服务结果公告(工程招标在正文中) | 太和区 | 2025-10-27 |
| 兴城市采矿损毁土地状况调查技术服务结果公告兴城市采矿损毁土地状况调查技术服务结果公告撰写单位:兴城市鑫达工程招标代理有限公司发布时间:2025-10-27中标(成交)结果公告一、项目编号:JH25-211481-00479二、项目名称:兴城市采矿损毁土地状况调查技术服务三、中标(成交)信息包组编.. | |||
| 【中标结果】 | 兴城市采矿损毁土地状况调查技术服务(工程招标在正文中) | 太和区 | 2025-10-27 |
| 兴城市采矿损毁土地状况调查技术服务兴城市采矿损毁土地状况调查技术服务结果公告一、项目编号:JH25-211481-00479二、项目名称:兴城市采矿损毁土地状况调查技术服务三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:兴城市采矿损毁土地状况调查技术服务供应商名称:辽宁博大地理信息科技有限.. | |||
| 【中标结果】 | 锦州市士英南街、人民街等28条街路排水管网建设与改造项目设计中标候选人公示(工程招标在正文中) | 太和区 | 2025-06-12 |
| 中标候选人结果公示辽宁凯隆项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受锦州市住房和城乡建设局(以下简称“招标人”)的委托,就锦州市士英南街、人民街等28条街路排水管网建设与改造项目设计(招标代码:E210701ET02000006001002)进行国内公开招标。本项目的招标评标工作于2025年6月11.. | |||
| 【招标采购】 | 凌海市东部城区供热管网及设施更新改造工程设计 | 太和区 | 2025-06-04 |
| 凌海市东部城区供热管网及设施更新改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目凌海市东部城区供热管网及设施更新改造工程已由凌海市发改局,凌海市发改局以凌发改发【2025】7号,凌发改发【2025】9号批准建设,建设资金来自其他资金,项目出资比例为100.0%,招标人为凌海市城乡建设服务中.. | |||
| 【谈判采购】 | 渤海大学松山校区彩钢板更换工程竞争性谈判公告 | 太和区 | 2025-06-03 |
| 渤海大学松山校区彩钢板更换工程竞争性谈判公告撰写单位:辽宁京奥招投标代理有限公司发布时间:2025-06-03项目概况渤海大学松山校区彩钢板更换工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年06月12日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-2.. | |||
| 【招标采购】 | 义县供水设施改造项目施工图设计 | 太和区 | 2025-05-16 |
| 义县供水设施改造项目施工图设计招标公告1、招标条件本招标项目义县供水设施改造项目已由义县发展和改革局以义发改发〔2024〕16号、义发改发〔2025〕3号批准建设,建设资金来自申请上级资金补助和自筹资金,项目出资比例为99%、1%,招标人为义县自来水有限责任公司,招标代理机构为辽.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁汤河子经济开发区化工园区事故应急设施(池)建设项目EPC总承包中标候选人公示 | 太和区 | 2025-05-09 |
| 中标候选人结果公示锦州盛泽建筑工程项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受锦州汤钛发展集团有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就辽宁汤河子经济开发区化工园区事故应急设施(池)建设项目EPC总承包项目(/标段)(招标代码:202521070090600689001)进行国内公开招标。本项目的招.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市]锦州华粮储备粮管理有限公司应急保障中心建设一期项目(二标段)[重发第1次中标结果公告] | 太和区 | 2025-04-30 |
| 标段编号210101TP002024869003001开标日期2025年04月23日工程名称锦州华粮储备粮管理有限公司应急保障中心建设一期项目(二标段)建设单位锦州华粮储备粮管理有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省锦州市太和区宣仁里79号中标说明新建2号应急保障库700平方.. | |||
| 【中标结果】 | 锦州华粮储备粮管理有限公司应急保障中心建设一期项目(二标段)(工程招标在正文中) | 太和区 | 2025-04-29 |
| 我要投标标段编号210101TP002024869003001开标日期2025年04月23日工程名称锦州华粮储备粮管理有限公司应急保障中心建设一期项目(二标段)建设单位锦州华粮储备粮管理有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省锦州市太和区宣仁里79号中标说明代理机构辽宁四海.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市]锦州华粮储备粮管理有限公司应急保障中心建设一期项目(二标段) | 太和区 | 2025-04-29 |
| 标段编号210101TP002024869003001开标日期2025年04月23日工程名称锦州华粮储备粮管理有限公司应急保障中心建设一期项目(二标段)建设单位锦州华粮储备粮管理有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省锦州市太和区宣仁里79号中标说明代理机构辽宁四海招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 黑山县八道壕镇集中供热改造工程一期 | 太和区 | 2025-04-24 |
| 黑山县八道壕镇集中供热改造工程一期招标公告1.招标条件本招标项目黑山县八道壕镇集中供热改造工程已由黑山县发展和改革局以黑发改发[2023]35号批准建设,建设资金来自省本级预算资金,项目出资比例为100%,招标人为黑山县温馨供暖有限公司,招标代理机构为辽宁凯隆项目管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市]锦州华粮储备粮管理有限公司应急保障中心建设一期项目(一标段) | 太和区 | 2025-04-21 |
| 标段编号210101TP002024869001001开标日期2025年04月15日工程名称锦州华粮储备粮管理有限公司应急保障中心建设一期项目(一标段)建设单位锦州华粮储备粮管理有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省锦州市太和区宣仁里79号中标说明新建1号应急保障库1500平方.. | |||
| 【中标结果】 | 锦州华粮储备粮管理有限公司应急保障中心建设一期项目(一标段)(工程招标在正文中) | 太和区 | 2025-04-21 |
| 我要投标标段编号210101TP002024869001001开标日期2025年04月15日工程名称锦州华粮储备粮管理有限公司应急保障中心建设一期项目(一标段)建设单位锦州华粮储备粮管理有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点辽宁省锦州市太和区宣仁里79号中标说明新建1号应急保障库.. | |||