于洪区工程招标 共找到343条“于洪区工程招标”的信息
于洪区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | [重发公告]北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014农田输配电工程 | 于洪区 | 2026-03-23 |
| [重发公告]北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014农田输配电工程[重发公告]北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014农田输配电工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—农田输配电工程(重发公告)招标公告项目编号:202621070001628699.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014聘请第三方验收(工程招标在正文中) | 于洪区 | 2026-03-03 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014聘请第三方验收北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014聘请第三方验收北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—聘请第三方验收招标公告项目编号:202621070001624994发布日期:2026-03-03项目地址北.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014监理(工程招标在正文中) | 于洪区 | 2026-02-25 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014监理北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014监理北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—监理招标公告项目编号:202621070001628699发布日期:2026-02-25项目地址北镇市沟帮子街道孙庄村、丁家村、马.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014设备采购工程 | 于洪区 | 2026-02-25 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014设备采购工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014设备采购工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—设备采购工程招标公告项目编号:202621070001628699发布日期:2026-02-25项目地址北镇市沟.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014农田输配电工程 | 于洪区 | 2026-02-25 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014农田输配电工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014农田输配电工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—农田输配电工程招标公告项目编号:202621070001628699发布日期:2026-02-25项目地址北.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014田间道路工程 | 于洪区 | 2026-02-25 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014田间道路工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014田间道路工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—田间道路工程招标公告项目编号:202621070001628699发布日期:2026-02-25项目地址北镇市沟.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014渠道防渗衬砌工程 | 于洪区 | 2026-02-25 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014渠道防渗衬砌工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014渠道防渗衬砌工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—渠道防渗衬砌工程招标公告项目编号:202621070001628699发布日期:2026-02-25项目.. | |||
| 【招标采购】 | 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014水源井工程 | 于洪区 | 2026-02-25 |
| 北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014水源井工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)\u2014水源井工程北镇市2024年高标准农田建设项目(第二次补充设计)—水源井工程招标公告项目编号:202621070001628699发布日期:2026-02-25项目地址北镇市沟帮子街.. | |||
| 【招标采购】 | (网)沈阳全胜2350MW热电项目厂区循环水管道工程招标公告 | 于洪区 | 2025-09-29 |
| (网)沈阳全胜2350MW热电项目厂区循环水管道工程招标公告沈阳全胜2×350MW热电项目厂区循环水管道工程招标公告招标公告SZBGG2025090029号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第85批招标沈阳全胜2×350MW热电项目厂区循环水管道工程进行公开招标。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | (网)沈阳全胜2350MW热电项目脱硫EPC总承包工程招标公告 | 于洪区 | 2025-09-24 |
| (网)沈阳全胜2350MW热电项目脱硫EPC总承包工程招标公告沈阳全胜2×350MW热电项目脱硫EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025090026号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第38批招标沈阳全胜2×350MW热电项目脱硫EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][沈阳市于洪区]中邮创新园(沈阳)-鸿蒙智行车辆交付中心项目施工[重发第1次中标结果公告] | 于洪区 | 2025-06-26 |
| [施工][沈阳市于洪区]中邮创新园(沈阳)-鸿蒙智行车辆交付中心项目施工[重发第1次中标结果公告]标段编号210101TP002025089001001开标日期2025年05月23日工程名称中邮创新园(沈阳)-鸿蒙智行车辆交付中心项目施工建设单位中国邮电器材集团有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][沈阳市于洪区]于洪区城中村改造甘官片区细河路北一路等3条道路基础设施建设工程-仙女河路施工 | 于洪区 | 2025-06-26 |
| [施工][沈阳市于洪区]于洪区城中村改造甘官片区细河路北一路等3条道路基础设施建设工程-仙女河路施工标段编号210101TP002024254001001开标日期2025年06月06日工程名称于洪区城中村改造甘官片区细河路北一路等3条道路基础设施建设工程-仙女河路施工建设单位沈阳市于洪区城市建设.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][沈阳市于洪区]中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工 | 于洪区 | 2025-06-24 |
| [施工][沈阳市于洪区]中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工标段编号210101TP002022959001002开标日期2025年06月19日工程名称中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工建设单位沈阳国际陆港投资建设发展有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | [监理][沈阳市于洪区]中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目监理(工程招标在正文中) | 于洪区 | 2025-06-24 |
| [监理][沈阳市于洪区]中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目监理标段编号210101TP002022959001001开标日期2025年06月20日工程名称中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目监理建设单位沈阳国际陆港投资建设发展有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | 中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工 | 于洪区 | 2025-06-24 |
| 我要投标标段编号210101TP002022959001002开标日期2025年06月19日工程名称中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工建设单位沈阳国际陆港投资建设发展有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点于洪区沙岭街道中标说明本项目建设地址为沈阳市于洪区沙岭.. | |||
| 【中标结果】 | 中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目监理(工程招标在正文中) | 于洪区 | 2025-06-24 |
| 我要投标标段编号210101TP002022959001001开标日期2025年06月20日工程名称中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目监理建设单位沈阳国际陆港投资建设发展有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点于洪区沙岭街道中标说明本项目建设地址为沈阳市于洪区沙岭.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][沈阳市·于洪区]中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工 | 于洪区 | 2025-06-24 |
| 标段编号210101TP002022959001002开标日期2025年06月19日工程名称中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工建设单位沈阳国际陆港投资建设发展有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点于洪区沙岭街道中标说明本项目建设地址为沈阳市于洪区沙岭街道。工期.. | |||
| 【中标结果】 | [监理][沈阳市·于洪区]中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目监理(工程招标在正文中) | 于洪区 | 2025-06-24 |
| 标段编号210101TP002022959001001开标日期2025年06月20日工程名称中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目监理建设单位沈阳国际陆港投资建设发展有限公司工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点于洪区沙岭街道中标说明本项目建设地址为沈阳市于洪区沙岭街道。工期.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][沈阳市于洪区]中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工建设工程中标候选人公示施工 | 于洪区 | 2025-06-19 |
| [施工][沈阳市于洪区]中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工建设工程中标候选人公示施工中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目中标候选人公示工程编号210101TP002022959工程名称中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目标段编号210101TP0020229.. | |||
| 【中标结果】 | 中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工建设工程中标候选人公示施工 | 于洪区 | 2025-06-19 |
| 我要投标中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目中标候选人公示工程编号210101TP002022959工程名称中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目标段编号210101TP002022959001002标段名称中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工建设单位沈阳国际陆港投.. | |||