阳城县工程招标 共找到44条“阳城县工程招标”的信息
阳城县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 晋城市山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司15#煤层水平延深二水平变电所设备安装及二水平水泵房设备安装工程招标延期公告 | 阳城县 | 2026-04-21 |
| 晋城市山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司15#煤层水平延深二水平变电所设备安装及二水平水泵房设备安装工程招标延期公告晋城市山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司15#煤层水平延深二水平变电所设备安装及二水平水泵房设备安装工程招标延期公告附件下载相关信息山西煤炭运销.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城市山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司15#煤层水平延深二水平变电所设备安装及二水平水泵房设备安装工程招标公告 | 阳城县 | 2026-04-14 |
| 晋城市山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司15#煤层水平延深二水平变电所设备安装及二水平水泵房设备安装工程招标公告晋城市山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司15#煤层水平延深二水平变电所设备安装及二水平水泵房设备安装工程招标公告附件下载相关信息山西煤炭运销集团阳城.. | |||
| 【招标采购】 | 山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司15#煤层水平延深二水平变电所设备安装及二水平水泵房设备安装工程招标公告 | 阳城县 | 2026-04-14 |
| 山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司15#煤层水平延深二水平变电所设备安装及二水平水泵房设备安装工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/eb2c1b32f9cc405d8dcb56a630787aa2 | |||
| 【招标采购】 | 山西阳城阳泰集团伏岩煤业有限公司井下标准化技术服务工程招标公告 | 阳城县 | 2026-04-10 |
| 山西阳城阳泰集团伏岩煤业有限公司井下标准化技术服务工程招标公告山西阳城阳泰集团伏岩煤业有限公司井下标准化技术服务工程招标公告详情请点击链接:山西阳城阳泰集团伏岩煤业有限公司井下标准化技术服务工程招标公告 | |||
| 【中标结果】 | 晋城市山西晋煤沁秀龙湾能源有限公司龙湾矿井单身宿舍工程 | 阳城县 | 2026-03-26 |
| 晋城市山西晋煤沁秀龙湾能源有限公司龙湾矿井单身宿舍工程晋城市山西晋煤沁秀龙湾能源有限公司龙湾矿井单身宿舍工程项目编号:B1402000931115998项目名称:山西晋煤集团沁秀煤业有限公司龙湾矿井单身宿舍工程合同名称:山西晋煤沁秀龙湾能源有限公司龙湾矿井单身宿舍工程招标人名称.. | |||
| 【招标采购】 | 阳城县北留镇西神头至头南段道路提质改造工程招标澄清公告 | 阳城县 | 2025-07-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/140000/0101/202507/05/00141218d866d48246dbbfd65e2e236276a3.shtml | |||
| 【招标采购】 | 阳城县北留镇西神头至头南段道路提质改造工程招标公告 | 阳城县 | 2025-07-02 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/641753a08fe648798a0d2f6941fe2778 | |||
| 【招标采购】 | 阳城县城市地下老旧管网更新项目(惠泽路)电力线路迁改工程招标公告 | 阳城县 | 2025-06-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/140000/0101/202506/17/0014308a49da436f45d6b81c4ad26990fc30.shtml | |||
| 【招标采购】 | 晋控金石化工集团有限公司园区分公司劳务承包招标公告 | 阳城县 | 2025-04-09 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=a5d76127-3498-4713-b519-dffeb79fb52a&bdGuid=1905080572980518913&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNA162-ZB-250412878001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 晋控金石化工集团有限公司锅炉喷涂(年化)(第3次招标)招标公告 | 阳城县 | 2025-04-08 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=001214b8-0593-4c26-b0b3-8e73feb96a83&bdGuid=1907657458542829569&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNA162-ZB-250312851001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 山西晋煤集团阳城晋圣上孔煤业有限公司带式输送机安装工程招标公告 | 阳城县 | 2025-04-07 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=9313425e-a4dd-41e2-ab60-45bdd3d08ecc&bdGuid=1905469014306480129&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNB363-ZB-250428194001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 山西煤炭运销集团保安煤业有限公司新建地面皮带栈桥工程招标公告 | 阳城县 | 2025-03-06 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=8c7ec8f0-c467-48fd-931f-999037214f6e&bdGuid=1890331874338922497&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNC255-ZB-250317880001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿许家岭风井井下综合管网安装工程招标公告 | 阳城县 | 2025-03-06 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=f1e71b2c-c04c-4f6d-b1fc-150bfbd31277&bdGuid=1894665179477696514&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"HXZB-GC20250305-001-1","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuoQ.. | |||
| 【招标采购】 | 山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司供电监控系统招标招标公告 | 阳城县 | 2025-03-05 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=c277887d-f90b-4eed-bcea-db3e0d4d5b36&bdGuid=1891737719618531329&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNA163-ZB-250212622001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 山西煤炭运销集团保安煤业有限公司新建地面皮带栈桥工程招标公告 | 阳城县 | 2025-03-05 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=8c7ec8f0-c467-48fd-931f-999037214f6e&bdGuid=1890331874338922497&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNC255-ZB-250317880001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司15号煤层水平延深项目井巷工程招标公告 | 阳城县 | 2025-03-01 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=08cbb10a-320a-4d87-a0d0-c7e6a917623a&bdGuid=1888788930808012801&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNC255-ZB-250217781001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 黄河流域偏关县生态环境综合治理项目钢坝和液压活动坝采购及安装招标公告 | 阳城县 | 2025-03-01 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=e185c7a7-8db7-436a-bec3-2e34b94c6383&bdGuid=7e5c0ae02eca49e982587370adf9d707&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNA155-ZB-250212486001","jiaoYiLiuCheng":2.. | |||
| 【招标采购】 | 山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司15号煤层水平延深项目井巷工程招标公告 | 阳城县 | 2025-02-28 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=08cbb10a-320a-4d87-a0d0-c7e6a917623a&bdGuid=1888788930808012801&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNC255-ZB-250217781001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司151301工作面回撤、151302工作面安装、主斜井带式输送机更换胶带工程招标公告 | 阳城县 | 2025-02-19 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=d4431d50-d965-4293-bf59-81bb1fa4fc2d&bdGuid=1890310271647473666&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNA362-ZB-250227365001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 山西地方电力有限公司新一代用电信息采集系统二期建设招标公告 | 阳城县 | 2025-01-22 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=33377a4d-2698-4561-9d06-dc9cf2073511&bdGuid=1878646284497313794&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNA162-ZB-250112365001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||