襄垣县工程招标 共找到19条“襄垣县工程招标”的信息
襄垣县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 襄垣县主干路排水管网雨污分流(开元街)改造工程招标计划 | 襄垣县 | 2026-03-24 |
| 襄垣县主干路排水管网雨污分流(开元街)改造工程招标计划襄垣县主干路排水管网雨污分流(开元街)改造工程招标计划详情请点击链接:襄垣县主干路排水管网雨污分流(开元街)改造工程招标计划 | |||
| 【招标采购】 | 襄垣县史水河河道治理工程招标计划 | 襄垣县 | 2026-03-17 |
| 襄垣县史水河河道治理工程招标计划襄垣县史水河河道治理工程招标计划详情请点击链接:襄垣县史水河河道治理工程招标计划 | |||
| 【招标采购】 | 襄垣经开区中瑞瑞恒道路工程招标计划 | 襄垣县 | 2026-03-02 |
| 襄垣经开区中瑞瑞恒道路工程招标计划襄垣经开区中瑞瑞恒道路工程招标计划详情请点击链接:襄垣经开区中瑞瑞恒道路工程招标计划 | |||
| 【招标采购】 | 襄垣县2026年产业路道路改造工程招标计划 | 襄垣县 | 2026-03-02 |
| 襄垣县2026年产业路道路改造工程招标计划襄垣县2026年产业路道路改造工程招标计划详情请点击链接:襄垣县2026年产业路道路改造工程招标计划 | |||
| 【招标采购】 | 襄垣经开区精化一路道路工程招标计划 | 襄垣县 | 2026-02-27 |
| 襄垣经开区精化一路道路工程招标计划襄垣经开区精化一路道路工程招标计划详情请点击链接:襄垣经开区精化一路道路工程招标计划 | |||
| 【招标采购】 | 襄垣县朝阳新区电力工程招标计划 | 襄垣县 | 2026-02-10 |
| 襄垣县朝阳新区电力工程招标计划襄垣县朝阳新区电力工程招标计划详情请点击链接:襄垣县朝阳新区电力工程招标计划 | |||
| 【招标采购】 | 襄垣县县道西五线(黎城县界-米坪段)道路改造工程招标控制价 | 襄垣县 | 2025-09-04 |
| 襄垣县县道西五线(黎城县界-米坪段)道路改造工程招标控制价详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/2b1d8331c4a84ce5bd720c809298fb97 | |||
| 【招标采购】 | 襄垣县县道西五线(黎城县界-米坪段)道路改造工程招标公告 | 襄垣县 | 2025-09-02 |
| 襄垣县县道西五线(黎城县界-米坪段)道路改造工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/140000/0101/202509/02/0014530753eefa204c77a45e413b4835879d.shtml | |||
| 【招标采购】 | 襄垣经开区固废园区道路工程招标控制价 | 襄垣县 | 2025-08-18 |
| 襄垣经开区固废园区道路工程招标控制价如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/140000/0101/202508/18/00146a644fb99ecf499ba111d402e073baba.shtml | |||
| 【招标采购】 | 襄垣县乡道襄史线(辉坡矿—正道口段)道路改造工程招标公告 | 襄垣县 | 2025-08-11 |
| 襄垣县乡道襄史线(辉坡矿—正道口段)道路改造工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/5bebbb1740f8474281e7b04861c1d456 | |||
| 【招标采购】 | 襄垣县乡道襄史线(辉坡矿—正道口段)道路改造工程招标公告 | 襄垣县 | 2025-08-11 |
| 襄垣县乡道襄史线(辉坡矿—正道口段)道路改造工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/140000/0101/202508/11/00140b1cff0282d845879a5b94de2f1b61be.shtml | |||
| 【中标结果】 | 平遥县文化和旅游局关于2025年政府购买文化馆图书馆总分馆公共文化服务结果公告(工程招标在正文中) | 襄垣县 | 2025-04-07 |
| 首次公告时间:2025-04-0718:36:24一、项目编号:1407282025CCS00016二、项目名称:2025年政府购买文化馆图书馆总分馆公共文化服务三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1平遥县航千劳务派遣有限公司平遥县滨河花园东6号门面报价:1983800(元.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年襄垣县农村公路水毁修复二期工程招标公告 | 襄垣县 | 2025-03-24 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/044283f7f246422ebb854e32a3ec8bde | |||
| 【招标采购】 | 平遥县2024年度襄垣乡农村供水保障工程招标控制价 | 襄垣县 | 2024-10-09 |
| 一、平遥县2024年度襄垣乡农村供水保障工程招标控制价公布如下:项目名称:平遥县2024年度襄垣乡农村供水保障工程第一标段(长则村、郝温村、郝温村郝桥组、良鹤村西良鹤组)招标控制总价小写:2600469.03元大写:贰佰陆拾万零肆佰陆拾玖元零叁分投标人的投标总报价高于招标控制价总价的,.. | |||
| 【招标采购】 | 浊漳西源襄垣县渠街村段、马家庄村至甘村段防洪能力提升工程招标控制价 | 襄垣县 | 2024-09-24 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/f5175e2457904ed09e90e724c9b012f5 | |||
| 【招标采购】 | 浊漳西源襄垣县渠街村段、马家庄村至甘村段防洪能力提升工程招标公告 | 襄垣县 | 2024-09-20 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/71952fcd424745968e65de5c493f6129 | |||
| 【招标采购】 | 浊漳干流襄垣县城段(朝阳桥至北底桥)防洪能力提升工程招标控制价 | 襄垣县 | 2024-09-06 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/96627758b0e1493eb87881f813e74945 | |||
| 【招标采购】 | 浊漳干流襄垣县城段(朝阳桥至北底桥)防洪能力提升工程招标公告 | 襄垣县 | 2024-09-02 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/402f9128daa44c4980b49f7221023ded | |||
| 【招标采购】 | 襄垣县夏店镇城镇建设住宅小区储物间等零星工程招标文件01 | 襄垣县 | 2024-04-07 |
| 襄垣县夏店镇城镇建设住宅小区储物间等零星工程招标文件01递交时间:2024-04-0717:00信息来源:山西文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额15万元人民币控制价(最高限价)0万元人民币评标办法综合评估法开标.. | |||