盂县工程招标 共找到12条“盂县工程招标”的信息
盂县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 盂县中小学2026年度义务教育阶段中小学学生食堂大宗物品(米面油)采购项目合同公告(工程招标在正文中) | 盂县 | 2026-03-27 |
| 盂县中小学2026年度义务教育阶段中小学学生食堂大宗物品(米面油)采购项目合同公告盂县中小学2026年度义务教育阶段中小学学生食堂大宗物品(米面油)采购项目合同公告一、合同编号:11N07833817520261二、合同名称:盂县中小学2026年度义务教育阶段中小学学生食堂大宗物品(米面油)采购.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县第四中学校2026年学生三餐免费工程项目(蔬菜、肉类、调味品)采购项目合同公告 | 盂县 | 2026-03-19 |
| 盂县第四中学校2026年学生三餐免费工程项目(蔬菜、肉类、调味品)采购项目合同公告盂县第四中学校2026年学生三餐免费工程项目(蔬菜、肉类、调味品)采购项目合同公告一、合同编号:11N0783381752026201二、合同名称:盂县第四中学校2026年学生三餐免费工程项目(蔬菜、肉类、调味品)采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 阳泉市太行山生态保护和修复重点项目2025年度盂县退化林修复工程招标公告 | 盂县 | 2025-05-23 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/313af12a02724751aaf935cebcf9e982 | |||
| 【招标采购】 | 山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司瓦斯利用项目(第3次招标)招标公告 | 盂县 | 2025-05-07 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=00ff8a01-a7e7-4111-9632-6b7e9b4ab853&bdGuid=1919926971849007105&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNA103-ZB-250413102001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司XV4301二切眼综采工作面回收、XV4302一切眼综采工作面安装工程招标公告 | 盂县 | 2025-01-23 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=e0881264-1f7c-43ca-aee1-fee96310b371&bdGuid=1880067574777110529&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNA152-ZB-241212186001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司XV4301二切眼综采工作面回收、XV4302一切眼综采工作面安装工程招标公告 | 盂县 | 2025-01-22 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=e0881264-1f7c-43ca-aee1-fee96310b371&bdGuid=1880067574777110529&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNA152-ZB-241212186001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2025年度110KV、35KV变电站以及2#风井35KV架空线路运维项目(第2次招标)招标公告 | 盂县 | 2025-01-08 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=ae9b95af-e629-4675-b27e-5b0ac6821a3e&bdGuid=1876520346603085825&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNA152-ZB-241212186001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司联建楼智能化调度指挥中心及监控中心工程招标公告 | 盂县 | 2025-01-08 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=1cf45132-701d-4473-9177-ee543343ec14&bdGuid=1872213310532870146&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JKJT-JKJTJCGS-2024-WC-FW-327822-01","jiaoYiLiuCheng":2,.. | |||
| 【招标采购】 | 山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司联建楼智能化调度指挥中心及监控中心工程招标公告 | 盂县 | 2025-01-07 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=1cf45132-701d-4473-9177-ee543343ec14&bdGuid=1872213310532870146&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JKJT-JKJTJCGS-2024-WC-FW-327822-01","jiaoYiLiuCheng":2,.. | |||
| 【招标采购】 | 同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2025年度110KV、35KV变电站以及2#风井35KV架空线路运维项目(第2次招标)招标公告 | 盂县 | 2025-01-07 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=ae9b95af-e629-4675-b27e-5b0ac6821a3e&bdGuid=1876520346603085825&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNA152-ZB-241212186001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县西烟镇风电场三期10万千瓦项目EPC总承包工程招标公告 | 盂县 | 2024-10-25 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/5c1ebd4be04e4e81bb73bf480210b9b3 | |||
| 【招标采购】 | 盂县上社镇、东梁乡中心敬老院维修改造工程招标公告 | 盂县 | 2024-03-19 |
| 我要参与我要参与盂县上社镇、东梁乡中心敬老院维修改造工程招标公告(招标编号:LYHZ-Z2024002号)招标项目所在地区:山西省阳泉市盂县一、招标条件本盂县上社镇、东梁乡中心敬老院维修改造工程(招标项目编号:A1400000007003154001),已由有关部门批准,项目资金来源为中央彩票公益金,招.. | |||