浑源县工程招标 共找到10条“浑源县工程招标”的信息
浑源县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 浑源县住建局永安东街北侧线材厂周边地段棚户区改造项目二期室外配套工程(1标段)中标结果公示 | 浑源县 | 2025-07-31 |
| 浑源县住建局永安东街北侧线材厂周边地段棚户区改造项目二期室外配套工程(1标段)中标结果公示公示发布时间:2025-07-3116:24:50浑源县住建局永安东街北侧线材厂周边地段棚户区改造项目二期室外配套工程(1标段)中标结果公示(招标编号:E14020000G3001504001)本浑源县住建局永安东街.. | |||
| 【中标结果】 | 浑源县住建局永安东街北侧线材厂周边地段棚户区改造项目二期室外配套工程(1标段)中标候选人公示 | 浑源县 | 2025-07-28 |
| 浑源县住建局永安东街北侧线材厂周边地段棚户区改造项目二期室外配套工程(1标段)中标候选人公示公示发布时间:2025-07-2815:35:54浑源县住建局永安东街北侧线材厂周边地段棚户区改造项目二期室外配套工程(1标段)中标候选人公示(招标编号:E14020000G3001504001)公示开始时间:2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 浑源县住建局永安东街北侧线材厂周边地段棚户区改造项目二期室外配套工程(1标段)招标公告 | 浑源县 | 2025-07-04 |
| 公告发布时间:2025-07-0411:48:14浑源县住建局永安东街北侧线材厂周边地段棚户区改造项目二期室外配套工程(1标段)招标公告(招标编号:E14020000G3001504001)招标项目所在地区:山西省大同市浑源县一、招标条件本浑源县住建局永安东街北侧线材厂周边地段棚户区改造项目二期室外配套.. | |||
| 【招标采购】 | 浑源县住建局永安东街北侧线材厂周边地段棚户区改造项目二期室外配套工程(1标段)招标控制价 | 浑源县 | 2025-07-04 |
| 公告发布时间:2025-07-0414:14:14浑源县住建局永安东街北侧线材厂周边地段棚户区改造项目二期室外配套工程(1标段)招标控制价(标段编号:E14020000G3001504001001)一、招标控制价内容招标项目名称:浑源县住建局永安东街北侧线材厂周边地段棚户区改造项目二期室外配套工程招标控制价.. | |||
| 【中标结果】 | 浑源中学集团校(浑源中学校区)宿舍楼、餐饮楼建设项目施工图设计(1标段)中标结果公示 | 浑源县 | 2025-01-24 |
| 公示发布时间:2025-01-2417:31:46浑源中学集团校(浑源中学校区)宿舍楼、餐饮楼建设项目施工图设计(1标段)中标结果公示(招标编号:E14020000G3001347001)本浑源中学集团校(浑源中学校区)宿舍楼、餐饮楼建设项目施工图设计(招标项目编号:E14020000G3001347001),确定001浑源中学集团校.. | |||
| 【招标采购】 | 浑源中学集团校(浑源中学校区)宿舍楼、餐饮楼建设项目施工图设计(1标段)招标公告 | 浑源县 | 2024-12-30 |
| 公告发布时间:2024-12-3015:10:01浑源中学集团校(浑源中学校区)宿舍楼、餐饮楼建设项目施工图设计(1标段)招标公告(招标编号:E14020000G3001347001)招标项目所在地区:山西省大同市浑源县一、招标条件本浑源中学集团校(浑源中学校区)宿舍楼、餐饮楼建设项目施工图设计(招标项目编号:E.. | |||
| 【招标采购】 | 浑源县全域旅游服务中心(暂估价部分)布展工程招标控制价 | 浑源县 | 2024-08-03 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/1d815fc2864546c294af0a128e4df37a | |||
| 【招标采购】 | 浑源县全域旅游服务中心(暂估价部分)布展工程招标公告 | 浑源县 | 2024-07-30 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/887bcc2b96924e3e85e8f6e9c2849973 | |||
| 【招标采购】 | 浑河浑源县麻庄至李千庄段防洪能力提升工程监理招标文件 | 浑源县 | 2024-03-05 |
| 浑河浑源县麻庄至李千庄段防洪能力提升工程监理招标文件递交时间:2024-03-0514:46信息来源:山西文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额1.2万元人民币控制价(最高限价)63.35万元人民币评标办法综合评估法开标时间.. | |||
| 【招标采购】 | 大同市浑源县农贸市场110kV泉城线输电线路迁改工程招标文件 | 浑源县 | 2024-02-06 |
| 大同市浑源县农贸市场110kV泉城线输电线路迁改工程招标文件递交时间:2024-02-0614:51信息来源:山西文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额4万元人民币控制价(最高限价)371.42万元人民币评标办法综合评估法开标时.. | |||