灵丘县工程招标 共找到4条“灵丘县工程招标”的信息
灵丘县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 大同市灵丘县大数据产业园路网建设项目开闭所迁移工程 | 灵丘县 | 2026-03-05 |
| 大同市灵丘县大数据产业园路网建设项目开闭所迁移工程大同市灵丘县大数据产业园路网建设项目开闭所迁移工程项目编号:E14020000G3001601项目名称:灵丘县大数据产业园路网建设项目开闭所迁移工程合同名称:灵丘县大数据产业园路网建设项目开闭所迁移工程招标人名称:灵丘县经济建设.. | |||
| 【中标结果】 | 灵丘县雕塑公园配套设施建设项目施工(1标段)招标控制价 | 灵丘县 | 2025-09-25 |
| 灵丘县雕塑公园配套设施建设项目施工(1标段)招标控制价公告发布时间:2025-09-2517:54:57灵丘县雕塑公园配套设施建设项目施工(1标段)招标控制价(标段编号:E14020000G3001624001001)一、招标控制价内容根据《灵丘县雕塑公园配套设施建设项目施工招标文件》,本项目施工控制价经灵丘县.. | |||
| 【招标采购】 | 灵丘县雕塑公园配套设施建设项目施工(1标段)招标控制价 | 灵丘县 | 2025-09-25 |
| 灵丘县雕塑公园配套设施建设项目施工(1标段)招标控制价公告发布时间:2025-09-2517:54:57灵丘县雕塑公园配套设施建设项目施工(1标段)招标控制价(标段编号:E14020000G3001624001001)一、招标控制价内容根据《灵丘县雕塑公园配套设施建设项目施工招标文件》,本项目施工控制价经灵丘县.. | |||
| 【招标采购】 | 灵丘秦云18万千瓦风电项目220kV升压站EPC总承包工程招标公告 | 灵丘县 | 2025-05-22 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/ef54605566b245a5a78ec14f966b8f02 | |||