办理会员咨询热线:4000-156-001
天镇县工程招标搜索结果
【招标采购】 天镇县2025年农村危房改造项目(1标段)招标控制价 天镇县 2025-10-11
天镇县2025年农村危房改造项目(1标段)招标控制价公告发布时间:2025-10-1116:01:02天镇县2025年农村危房改造项目(1标段)招标控制价(标段编号:E14020000G3001695001001)一、招标控制价内容根据《天镇县2025年农村危房改造项目招标文件》,本项目招标控制价经天镇县财政局评审,现将该项..
【招标采购】 天镇县2025年农村饮水安全配套及维修养护工程招标文件 天镇县 2025-07-11
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/140000/0105/202507/12/0014d555b16d0e3049deb68ce42d65fb1ed9.shtml
【变更公告】 2025 年“十万头”肉牛扩繁提质工程(采购肉牛优质种公牛冷冻精液)的更正公告 天镇县 2025-05-23
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:1402222025AGK00030           原公告的采购项目名称:2025年“十万头”肉牛扩繁提质工程(采购肉牛优质种公牛冷冻精液)         首次公告日期:2025年05月22日           二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容..
【招标采购】 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司井筒装备及管路安装工程招标公告 天镇县 2024-09-13
详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=02fc7dcd-e46e-4413-8842-f1cfa51e6143&bdGuid=1824267816782553089&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNC302-ZB-240823899001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo..
【招标采购】 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司井筒装备及管路安装工程招标公告 天镇县 2024-09-12
详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=02fc7dcd-e46e-4413-8842-f1cfa51e6143&bdGuid=1824267816782553089&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JNC302-ZB-240823899001","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuo..
【招标采购】 天镇县古长城沿线经济林建设项目工程总承包工程招标文件 天镇县 2024-04-02
天镇县古长城沿线经济林建设项目工程总承包工程招标文件递交时间:2024-04-0210:56信息来源:山西文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10万元人民币控制价(最高限价)1,508.87万元人民币评标办法综合评估法开标时..
【招标采购】 天镇县古长城沿线经济林建设项目工程总承包工程招标文件 天镇县 2024-03-14
天镇县古长城沿线经济林建设项目工程总承包工程招标文件递交时间:2024-03-1410:56信息来源:山西文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10万元人民币控制价(最高限价)1,508.87万元人民币评标办法综合评估法开标时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z