新荣区工程招标 共找到4条“新荣区工程招标”的信息
新荣区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 大同市新荣区2025年清洁取暖“煤改电”项目(1标段)招标公告 | 新荣区 | 2025-07-28 |
| 大同市新荣区2025年清洁取暖“煤改电”项目(1标段)招标公告公告发布时间:2025-07-2817:31:20大同市新荣区2025年清洁取暖“煤改电”项目(1标段)招标公告(招标编号:E14020000G3001570001)招标项目所在地区:山西省大同市新荣区一、招标条件本大同市新荣区2025年清洁取暖“煤改电”项目(招.. | |||
| 【变更公告】 | 方山永固陵安防工程更正公告 | 新荣区 | 2024-11-12 |
| 公告发布时间:2024-11-1216:11:25一、项目基本情况原公告的采购项目编号:1402122024AGK00040 原公告的采购项目名称:方山永固陵安防工程 首次公告日期:2024年10月31日 二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1修改第四.. | |||
| 【招标采购】 | 方山永固陵安防工程采购公告 | 新荣区 | 2024-10-31 |
| 公告发布时间:2024-10-3117:33:35项目概况方山永固陵安防工程的潜在投标人应登陆山西省政府采购网-山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)获取电子招标文件,并于2024年11月21日09点30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:1402122.. | |||
| 【招标采购】 | 方山永固陵安防工程 | 新荣区 | 2024-10-31 |
| 公告发布时间:2024-10-3117:39:05项目概况方山永固陵安防工程的潜在投标人应登陆山西省政府采购网-山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)获取电子招标文件,并于2024年11月21日09点30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:1402122.. | |||