办理会员咨询热线:4000-156-001
二连浩特工程招标搜索结果
【招标采购】 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程 二连浩特 2026-04-24
二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程招标公告1.招标条件本招标项目二连浩特市格日勒敖都..
【招标采购】 准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程标段招标公告 二连浩特 2026-04-09
准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化..
【招标采购】 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程 二连浩特 2026-04-03
二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程招标公告1.招标条件本招标项目二连浩特..
【招标采购】 2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程 二连浩特 2026-03-24
2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程已由二连浩特市农牧和水务批准建设,招标人为二连浩特市农牧水务事业发展中心,建设资..
【招标采购】 苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程及施监理招标招标公告 二连浩特 2026-03-04
苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程招标公告1.招标..
【变更公告】 亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目ECW3-1中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程变更公告 二连浩特 2025-12-08
亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目ECW3-1中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程变更公告补遗02项目名称:亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目合同编号:?ECW3-1合同名称:?中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程招标编号:?0733-25084823?致所有潜..
【变更公告】 亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目ECW3-1中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程变更公告 二连浩特 2025-11-25
亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目ECW3-1中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程变更公告补遗01项目名称:亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目合同编号:?ECW3-1合同名称:?中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程招标编号:?0733-25084823?致所有潜..
【变更公告】 二连浩特市污水处理厂艺设备设施更新改造工程招标公告变更公告 二连浩特 2025-10-09
二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程招标公告变更公告二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程澄清说明招标编号:B1525012025090901001澄清编号001?各潜在投标人:二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程因工程量清单内容需要变更,于2025年10月09日通过《内..
【招标采购】 二连浩特市污水处理厂艺设备设施更新改造工程招标文件预公示 二连浩特 2025-09-09
二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程招标文件预公示二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程招标文件预公示一、项目概况1、项目名称:二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程2、建设地点:二连浩特市茶马大道污水处理厂院内。3、规模:更新设备376台/套,稳定池水..
【中标结果】 十二连城乡农副产品综合服务产业园气调保鲜库工程 二连浩特 2025-08-08
十二连城乡农副产品综合服务产业园气调保鲜库工程?十二连城乡农副产品综合服务产业园气调保鲜库工程监理标段中标结果公告招标人名称准格尔旗十二连城乡人民政府招标代理机构名称方大国际工程咨询股份有限公司招标项目名称十二连城乡农副产品综合服务产业园气调保鲜库工程招标项..
【招标采购】 二连浩特市2025年农村牧区供水保障工程招标公告 二连浩特 2025-03-19
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-19/15602786.html
【中标结果】 二连浩特市商务局2024-2025年度口岸运行维护服务结果公告(工程招标在正文中) 二连浩特 2024-09-26
一、项目编号:ELHTSS-C-F-240043二、项目名称:2024-2025年度口岸运行维护服务三、采购结果合同包1(2024-2025年度口岸运行维护服务):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分晟谦(北京)信息技术有限责任公司北京市西城区西外大街136号2层1-14-277综合评分..
【中标结果】 二连浩特市商务局二连浩特铁路口岸出入境边检查验区功能提升项目(二期)结果公告(工程招标在正文中) 二连浩特 2024-09-11
一、项目编号:ELHTSS-G-H-240035二、项目名称:二连浩特铁路口岸出入境边检查验区功能提升项目(二期)三、采购结果合同包1(二连浩特铁路口岸出入境边检查验区功能提升项目(二期)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分哈尔滨市科佳通用机电股份有限公司..
【招标采购】 二连浩特市科尔沁街排水防涝建设工程招标公告 二连浩特 2024-03-14
请点击链接查看相关内容:http://zbgg.nmgztb.com.cn/biddingBulletin/2024-03-14/566773.html
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z