办理会员咨询热线:4000-156-001
乌达区工程招标搜索结果
【中标结果】 内蒙古兴发科技有限公司新建3万吨年焦磷酸钠生产装置项目土建工程 乌达区 2026-01-20
内蒙古兴发科技有限公司新建3万吨年焦磷酸钠生产装置项目土建工程内蒙古兴发科技有限公司新建3万吨年焦磷酸钠生产装置项目土建工程中标结果公告1.中标情况标段编号A1503002025102001001001标段名称内蒙古兴发科技有限公司新建3万吨年焦磷酸钠生产装置项目土建工程中标人中国化学..
【招标采购】 X152(运煤专线)道路修复养护工程招标文件预公示表 乌达区 2025-10-29
X152(运煤专线)道路修复养护工程招标文件预公示表X152(运煤专线)道路修复养护工程招标文件预公示表按照《内蒙古自治区住房和城乡关于进一步规范房屋建筑和市政基础设施工程招标投标工作的通知》要求,现对X152(运煤专线)道路修复养护工程进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投..
【招标采购】 内蒙古兴发科技有限公司新建3万吨年焦磷酸钠生产装置项目土建工程招标文件预公示 乌达区 2025-10-29
内蒙古兴发科技有限公司新建3万吨年焦磷酸钠生产装置项目土建工程招标文件预公示1项目名称:内蒙古兴发科技有限公司新建3万吨年焦磷酸钠生产装置项目土建工程2项目地点:内蒙古乌海市乌达区高新技术产业园区3项目备案文号:乌达区发展和改革委员会下达的项目代码为2509-0150304-04-..
【招标采购】 2025年乌达区农村公路修复养护工程招标公告 乌达区 2025-05-23
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-23/16238744.html
【中标结果】 乌海高新技术产业开发区乌达产业园供热管网新建工程招标公告 乌达区 2024-01-25
请点击链接查看相关内容:http://zbgg.nmgztb.com.cn/resultBulletin/2024-01-25/556852.html
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z