办理会员咨询热线:4000-156-001
河间市工程招标搜索结果
【招标采购】 河间市生活垃圾填埋场改造工程设计招标公告 河间市 2026-01-08
河间市生活垃圾填埋场改造工程设计招标公告河间市生活垃圾填埋场改造工程设计招标公告发布时间:2026-01-0809:09信息来源:河北原文链接地址[CDATA[河间市生活垃圾填埋场改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目河间市生活垃圾填埋场改造工程设计已由河间市发展和改革局以河发改..
【招标采购】 河间市民宗局改善民族乡村人居环境工程-龙华店乡南辛庄村道路翻建工程竞争性磋商公告 河间市 2025-05-06
项目概况START项目概况河间市民宗局改善民族乡村人居环境工程-龙华店乡南辛庄村道路翻建工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年05月20日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河间市民宗局改善民族乡村..
【招标采购】 河间市冯国璋故居保护修缮工程竞争性磋商公告 河间市 2025-04-22
项目概况START项目概况河间市冯国璋故居保护修缮工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年05月08日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河间市冯国璋故居保护修缮工程竞争性磋商公告发布时间:2025-04-22..
【招标采购】 河间市农村公路修复工程招标公告 河间市 2025-04-17
河间市农村公路修复工程施工招标公告1.招标条件本招标项目河间市农村公路修复工程已由河间市行政审批局以河间市建设项目招标方案核准意见(河审批(招标)核字{2025}003号)批准建设,施工图设计已由河间市行政审批局以河审批批复字{2025}2号批准,项目业主为河间市交通运输局(河间市..
【招标采购】 华润河间多能互补一体化项目升压站PC工程招标公告 河间市 2025-03-17
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-17/15577661.html
【招标采购】 华润河间多能互补一体化项目集电线路施工程招标公告 河间市 2024-11-06
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-11-06/14456269.html
【招标采购】 河间市九街回迁安置房项目电梯门套工程竞争性磋商公告 河间市 2024-08-02
项目概况START项目概况河间市九街回迁安置房项目电梯门套工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年08月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河间市九街回迁安置房项目电梯门套工程竞争性磋商公告发布..
【招标采购】 沧州市方舱医院河间院区恢复工程竞争性磋商公告 河间市 2024-06-26
项目概况START项目概况沧州市方舱医院河间院区恢复工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易公共服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年07月11日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END沧州市方舱医院河间院区恢复工程竞争性磋商公告发布时间:202..
【中标结果】 河间市政污水管网建设项目十二标段城区排水管道破损修复工程中标候选人公示 河间市 2024-06-04
河间市政污水管网建设项目十二标段城区排水管道破损修复工程中标候选人公示招标项目名称:河间市政污水管网建设项目十二标段城区排水管道破损修复工程招标项目编号:CDZB-2024-H04-B公示名称:河间市政污水管网建设项目十二标段城区排水管道破损修复工程公示编号:CDZB-2024-H04-B公..
【招标采购】 河间市2024年度革命老区道路建设工程招标公告 河间市 2024-05-27
河间市2024年度革命老区道路建设工程招标公告发布时间:2024-05-2709:45信息来源:河北原文链接地址[CDATA[河间市2024年度革命老区道路建设工程招标公告1.招标条件本招标项目河间市2024年度革命老区道路建设工程已由河间市发展和改革局以河发改【2024】11号批准建设,施工图设计已由..
【招标采购】 束城镇束城村污水管网工程采购项目竞争性磋商公告 河间市 2024-04-24
项目概况START项目概况束城镇束城村污水管网工程招标项目的潜在投标人应在沧州市(全流程)公共资源交易服务平台(http://111.62.41.250/TPBidder)获取采购文件获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年05月06日13点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END束城镇束城村污..
【招标采购】 沧州市中心医院招标代理机构比选公告 河间市 2024-04-09
沧州市中心医院招标代理机构比选公告作者:佚名文章来源:本站原创点击数:46更新时间:2024/4/917:25:46为规范招标与采购工作,保证相关工作高效有序的开展,我院将按照“公开、公平、公正”的原则,通过公开比选方式确定入围招标代理机构,现邀请符合条件的招标代理机构前来洽谈。一、基本信..
【变更公告】 河间市北排河治理工程招标公告【变更】 河间市 2024-03-04
河间市北排河治理工程招标公告【变更】发布时间:2024-03-0416:18信息来源:河北原文链接地址[CDATA[因本项目发生调整,故暂时终止本项目招标活动,待调整完毕后重新招标,请各投标人自行关注最新公告发布情况。本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z