办理会员咨询热线:4000-156-001
海兴县工程招标搜索结果
【招标采购】 海兴县2025年道路提升改造工程招标公告 海兴县 2025-07-18
海兴县2025年道路提升改造工程招标公告1.招标条件本招标项目海兴县2025年道路提升改造工程已由海兴县发展和改革局以关于海兴县2025年道路提升改造工程概算的批复,海发改审批[2025]13号批准建设,项目业主为海兴县住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金出资比例为100%,招标人为海..
【招标采购】 海兴县供水管网漏损控制工程招标公告 海兴县 2025-07-16
海兴县供水管网漏损控制工程招标公告1.招标条件本招标项目海兴县供水管网漏损控制工程已由海兴县发展和改革局以海发改综合(2025)31号批准建设,项目业主为海兴县水务局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招标人为海兴县水务局。项目已具备招标条件,现对该项目的设计施工总..
【中标结果】 中捷职业技术学校(老校区)改扩建项目-加固工程中标候选人公示 海兴县 2025-04-08
招标项目名称:中捷职业技术学校(老校区)改扩建项目-加固工程招标项目编号:E1300000870003569001公示编号:E1300000870003569001001001公示名称:中捷职业技术学校(老校区)改扩建项目-加固工程中标候选人公示基本信息标段(包)中捷职业技术学校(老校区)改扩建项目-加固工程所属行业:..
【招标采购】 海兴县民政局本级海兴县民政事业服务中心基础设施完善提升工程竞争性磋商公告 海兴县 2024-07-26
项目概况START项目概况海兴县民政事业服务中心基础设施完善提升工程招标项目的潜在投标人应在沧州市公共资源交易综合信息平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年08月08日14点40分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END海兴县民政局本级海兴县民政事业服务中心基础设..
【变更公告】 【海兴县高湾镇后刁村2024年蔬菜大棚种植项目】变更公告(工程招标在正文中) 海兴县 2024-06-25
【海兴县高湾镇后刁村2024年蔬菜大棚种植项目】变更公告[CDATA[海兴县高湾镇后刁村2024年蔬菜大棚种植项目更正公告由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。更正内容为:1、原公告日期:2024年6月25日更正公告日期:2024年6月25日2、原公告内容:4.1凡有意参加投标者,请于2024..
【变更公告】 【海兴县高湾镇后刁村2024年粮食产后服务中心项目】变更公告(工程招标在正文中) 海兴县 2024-06-25
【海兴县高湾镇后刁村2024年粮食产后服务中心项目】变更公告[CDATA[海兴县高湾镇后刁村2024年粮食产后服务中心项目更正公告由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。更正内容为:1、原公告日期:2024年6月25日更正公告日期:2024年6月25日2、原公告内容:4.1凡有意参加投标者,..
【招标采购】 盐山县G338海天线绿化提升工程招标公告 海兴县 2024-06-21
盐山县G338海天线绿化提升工程招标公告[CDATA[盐山县G338海天线绿化提升工程招标公告1.招标条件本招标项目盐山县G338海天线绿化提升工程已由盐山县发展和改革局以盐发改批(2023)95号批准建设,施工图设计已由盐山县发展和改革局以盐发改批(2023)95号批准,项目业主为盐山县交通运..
【中标结果】 【河间市政污水管网建设项目七标段-建设大街、团结大街人行道及错接混接改造工程】中标候选人公示 海兴县 2024-01-12
【河间市政污水管网建设项目七标段-建设大街、团结大街人行道及错接混接改造工程】中标候选人公示发布时间:2024-01-1216:13信息来源:河北原文链接地址[CDATA[招标项目名称:河间市政污水管网建设项目七标段-建设大街、团结大街人行道及错接混接改造工程招标项目编号:HBYD-2023038公示..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z