临西县工程招标 共找到4条“临西县工程招标”的信息
临西县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 临西实验中学多功能教室维修改造项目及宿舍内门更换维修工程招标公告 | 临西县 | 2025-08-20 |
| 临西实验中学多功能教室维修改造项目及宿舍内门更换维修工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0201/202508/20/00136e0b820de3c745a88d844c4a7bdd53b5.shtml | |||
| 【招标采购】 | 临西县公安局执法办案管理中心信息化设备工程招标公告 | 临西县 | 2025-06-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0201/202506/23/0013eb8b2399cdf144ca96e734e2d14ec0e9.shtml | |||
| 【招标采购】 | 新建80000吨粮食仓容工程项目-10kV配电工程(二次) | 临西县 | 2024-06-17 |
| 新建80000吨粮食仓容工程项目-10kV配电工程(二次)开标参与人开标地点临西县公共资源交易中心开标室开标时间2024-06-1712:47开标记录内容开标记录招标项目名称:新建80000吨粮食仓容工程项目-10kV配电工程招标项目编号:I1301000075061411001标段名称:新建80000吨粮食仓容工程项目-.. | |||
| 【招标采购】 | 临西110KV堤口站10KV玉兰线 0263 路仓上南环西分支等线路迁改工程招标文件 | 临西县 | 2024-06-13 |
| 临西110KV堤口站10KV玉兰线0263路仓上南环西分支等线路迁改工程招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法/开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时.. | |||