办理会员咨询热线:4000-156-001
蓟县工程招标搜索结果
【中标结果】 天津市蓟州区林业作站 大果榛子优良品种引进及示范项目 (项目编号:TJJZQY-ZC-2025-002)中标公告 蓟县 2025-04-09
天津市蓟州区林业工作站大果榛子优良品种引进及示范项目(项目编号:TJJZQY-ZC-2025-002)中标公告发布日期:2025年04月09日发布来源:天津市蓟州区林业工作站一、项目编号:TJJZQY-ZC-2025-002二、项目名称:大果榛子优良品种引进及示范项目三、中标信息第1包:供应商名称供应商地址统一社..
【中标结果】 天津市蓟州区穿芳峪镇人民政府机关 天津市蓟州区穿芳峪镇2024年度生活垃圾清运和村庄保洁服务项目 (项目编号:TJJZQY-ZC-2024-003)成交公告(工程招标在正文中) 蓟县 2024-06-18
天津市蓟州区穿芳峪镇人民政府机关天津市蓟州区穿芳峪镇2024年度生活垃圾清运和村庄保洁服务项目(项目编号:TJJZQY-ZC-2024-003)成交公告发布日期:2024年06月18日发布来源:天津市蓟州区穿芳峪镇人民政府机关一、项目编号:TJJZQY-ZC-2024-003二、项目名称:天津市蓟州区穿芳峪镇2024..
【中标结果】 天津市蓟州区许家台镇人民政府机关 天津市蓟州区许家台镇全域化环境清整政府购买社会化服务项目 (项目编号:TJJZQY-ZC-2024-014)成交公告(工程招标在正文中) 蓟县 2024-05-28
天津市蓟州区许家台镇人民政府机关天津市蓟州区许家台镇全域化环境清整政府购买社会化服务项目(项目编号:TJJZQY-ZC-2024-014)成交公告发布日期:2024年05月28日发布来源:天津市蓟州区许家台镇人民政府机关一、项目编号:TJJZQY-ZC-2024-014二、项目名称:天津市蓟州区许家台镇全域化..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z