襄城区农商银行招标 共找到285条“襄城区农商银行招标”的信息
襄城区农商银行招标搜索结果
| 【中标结果】 | 南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-04-27 |
| 南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告正文开始南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告发布日期:2026-04-2710:14|发布单位:天煜荣泽工程咨询有限公司|项目.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告[竞争性磋商]南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告南漳县公共检验检测中心2026年度普通食品检验检测服务中标成交公告发布日期:2026-04-2710:14|发布单位:天煜荣泽工程咨.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务成交结果公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务成交结果公告[竞争性磋商]襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务成交结果公告襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务成交结果公告发布日期:2026-04-2218:58|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数:一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务成交结果公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-04-22 |
| 襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务成交结果公告襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务成交结果公告正文开始襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务成交结果公告发布日期:2026-04-2218:58|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 一、项目编号 42060120.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]襄阳市襄城区护士学校不稳定斜坡、万山不稳定斜坡综合治理工程项目(施工图设计及工程预算)公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-04-17 |
| [竞争性磋商]襄阳市襄城区护士学校不稳定斜坡、万山不稳定斜坡综合治理工程项目(施工图设计及工程预算)公告[竞争性磋商]襄阳市襄城区护士学校不稳定斜坡、万山不稳定斜坡综合治理工程项目(施工图设计及工程预算)公告襄阳市襄城区护士学校不稳定斜坡、万山不稳定斜坡综合治理工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳市襄城区护士学校不稳定斜坡、万山不稳定斜坡综合治理工程项目(施工图设计及工程预算)公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-04-17 |
| 襄阳市襄城区护士学校不稳定斜坡、万山不稳定斜坡综合治理工程项目(施工图设计及工程预算)公告襄阳市襄城区护士学校不稳定斜坡、万山不稳定斜坡综合治理工程项目(施工图设计及工程预算)公告正文开始襄阳市襄城区护士学校不稳定斜坡、万山不稳定斜坡综合治理工程项目(施工图设计及工.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]虎头山冲至麒麟中学规划路、航宇嘉泰救援基地配套路第三方检测(含水土保持监测)中标成交公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-04-09 |
| [竞争性磋商]虎头山冲至麒麟中学规划路、航宇嘉泰救援基地配套路第三方检测(含水土保持监测)中标成交公告[竞争性磋商]虎头山冲至麒麟中学规划路、航宇嘉泰救援基地配套路第三方检测(含水土保持监测)中标成交公告虎头山冲至麒麟中学规划路、航宇嘉泰救援基地配套路第三方检测(含水土.. | |||
| 【中标结果】 | 虎头山冲至麒麟中学规划路、航宇嘉泰救援基地配套路第三方检测(含水土保持监测)中标成交公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-04-09 |
| 虎头山冲至麒麟中学规划路、航宇嘉泰救援基地配套路第三方检测(含水土保持监测)中标成交公告虎头山冲至麒麟中学规划路、航宇嘉泰救援基地配套路第三方检测(含水土保持监测)中标成交公告正文开始虎头山冲至麒麟中学规划路、航宇嘉泰救援基地配套路第三方检测(含水土保持监测)中标成.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]2026年襄阳市直渔业增殖放流项目中标成交公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-04-03 |
| [竞争性谈判]2026年襄阳市直渔业增殖放流项目中标成交公告[竞争性谈判]2026年襄阳市直渔业增殖放流项目中标成交公告2026年襄阳市直渔业增殖放流项目中标成交公告发布日期:2026-04-0312:04|发布单位:湖北诚优咨询有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数:一、项目编号 4206012026.. | |||
| 【中标结果】 | 襄阳市中心血站购病毒灭活装置配套用输血过滤器一批竞争性磋商成交结果公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-04-01 |
| 襄阳市中心血站购病毒灭活装置配套用输血过滤器一批竞争性磋商成交结果公告襄阳市中心血站购病毒灭活装置配套用输血过滤器一批竞争性磋商成交结果公告正文开始襄阳市中心血站购病毒灭活装置配套用输血过滤器一批竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-03-2711:25|发布单位:湖北金.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]襄阳市中心血站购病毒灭活装置配套用输血过滤器一批竞争性磋商成交结果公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-03-27 |
| [竞争性磋商]襄阳市中心血站购病毒灭活装置配套用输血过滤器一批竞争性磋商成交结果公告[竞争性磋商]襄阳市中心血站购病毒灭活装置配套用输血过滤器一批竞争性磋商成交结果公告襄阳市中心血站购病毒灭活装置配套用输血过滤器一批竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-03-2711:25.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]襄阳市中心血站购病毒灭活输血器材一批竞争性磋商成交结果公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-03-27 |
| [竞争性磋商]襄阳市中心血站购病毒灭活输血器材一批竞争性磋商成交结果公告[竞争性磋商]襄阳市中心血站购病毒灭活输血器材一批竞争性磋商成交结果公告襄阳市中心血站购病毒灭活输血器材一批竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-03-2711:17|发布单位:湖北金华禹工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 襄阳市中心血站购病毒灭活输血器材一批竞争性磋商成交结果公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-03-27 |
| 襄阳市中心血站购病毒灭活输血器材一批竞争性磋商成交结果公告襄阳市中心血站购病毒灭活输血器材一批竞争性磋商成交结果公告正文开始襄阳市中心血站购病毒灭活输血器材一批竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-03-2711:17|发布单位:湖北金华禹工程咨询有限公司|项目监管地:襄阳.. | |||
| 【中标结果】 | 襄阳市中心血站购病毒灭活装置配套用输血过滤器一批竞争性磋商成交结果公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-03-27 |
| 襄阳市中心血站购病毒灭活装置配套用输血过滤器一批竞争性磋商成交结果公告襄阳市中心血站购病毒灭活装置配套用输血过滤器一批竞争性磋商成交结果公告正文开始襄阳市中心血站购病毒灭活装置配套用输血过滤器一批竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-03-2711:25|发布单位:湖北金.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]襄阳职业技术学院高铁南路校区图书馆书架公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-03-19 |
| [竞争性谈判]襄阳职业技术学院高铁南路校区图书馆书架公告[竞争性谈判]襄阳职业技术学院高铁南路校区图书馆书架公告襄阳职业技术学院高铁南路校区图书馆书架公告发布日期:2026-03-1918:52|发布单位:湖北建正工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-03-31|项目监管地:襄阳市本级.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳职业技术学院高铁南路校区图书馆书架公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-03-19 |
| 襄阳职业技术学院高铁南路校区图书馆书架公告襄阳职业技术学院高铁南路校区图书馆书架公告正文开始襄阳职业技术学院高铁南路校区图书馆书架公告发布日期:2026-03-1918:52|发布单位:湖北建正工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-03-31|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]智慧农机装备产教融合实训基地建设项目前期服务成交结果公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-03-18 |
| [竞争性磋商]智慧农机装备产教融合实训基地建设项目前期服务成交结果公告[竞争性磋商]智慧农机装备产教融合实训基地建设项目前期服务成交结果公告智慧农机装备产教融合实训基地建设项目前期服务成交结果公告发布日期:2026-03-1815:49|发布单位:湖北鸿冠工程项目管理有限公司|项.. | |||
| 【中标结果】 | 智慧农机装备产教融合实训基地建设项目前期服务成交结果公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-03-18 |
| 智慧农机装备产教融合实训基地建设项目前期服务成交结果公告智慧农机装备产教融合实训基地建设项目前期服务成交结果公告正文开始智慧农机装备产教融合实训基地建设项目前期服务成交结果公告发布日期:2026-03-1815:49|发布单位:湖北鸿冠工程项目管理有限公司|项目监管地:襄阳市本.. | |||
| 【中标结果】 | 同济襄阳医院建设项目第二批次生活电器采购项目中标结果公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-03-17 |
| 同济襄阳医院建设项目第二批次生活电器采购项目中标结果公告同济襄阳医院建设项目第二批次生活电器采购项目中标结果公告同济襄阳医院建设项目第二批次生活电器采购项目中标结果公告更新时间:2026-03-17一、项目编号ZB01XY-202601-HJHW0074二、采购计划备案号襄采计备[2026]00134号.. | |||
| 【中标结果】 | 襄阳市气象局大气垂直监测系统建设项目成交结果公告(农商银行招标在正文中) | 襄城区 | 2026-03-13 |
| 襄阳市气象局大气垂直监测系统建设项目成交结果公告襄阳市气象局大气垂直监测系统建设项目成交结果公告正文开始襄阳市气象局大气垂直监测系统建设项目成交结果公告发布日期:2026-03-1314:42|发布单位:湖北国华项目管理咨询有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 一、项目编.. | |||