阳新县农商银行招标 共找到15条“阳新县农商银行招标”的信息
阳新县农商银行招标搜索结果
| 【中标结果】 | 阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程中标结果公告(标段编号:E4202000067500407001001) | 阳新县 | 2025-05-30 |
| 阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程中标结果公告(标段编号:E4202000067500407001001)发布时间:2025-05-30阅读次数:5【打印】阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程中标结果公示???????????????????????????????????项目编号:E4202000067500407001001????阳新农商银行营业部.. | |||
| 【中标结果】 | 阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程中标结果公示 | 阳新县 | 2025-05-30 |
| ???????????????????????????????????项目编号:E4202000067500407001001????阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程于2025年5月26日在黄石公共资源交易信息网、阳新县人民政府网发布中标候选人公示,公示期为2025年5月26日到2025年5月29日17时30分(北京时间)。公示期间无投诉,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县财政局本级阳新县平台公司特定债务核查清算服务项目竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 阳新县 | 2025-05-28 |
| 正文开始 阳新县财政局本级阳新县平台公司特定债务核查清算服务项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-05-2817:10|发布单位:至诚工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-10|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概况】阳新县平台公司特定债务核查清算服务项目采购项目的潜在供.. | |||
| 【中标结果】 | 阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程中标候选人公示 | 阳新县 | 2025-05-26 |
| 阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程中标候选人公示发布时间:2025-05-26阅读次数:6【打印】阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程中标候选人公示项目编号:E4202000067500407001001?一、招标概况本项目于2025年4月30日在黄石市公共资源交易网、阳新县人民政府网发布招标公告,20.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程 | 阳新县 | 2025-04-30 |
| ?招标公告阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程施工招标公告招标编号:E4202000067500407001001?1.招标条件本招标项目?阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程?(项目名称)已由?阳新县发展和改革局?(项目审批、核准或备案机关名称)以2303-420222-04-01-991346?(批文名称及编号).. | |||
| 【招标采购】 | 阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程施工招标公告 | 阳新县 | 2025-04-30 |
| 招标编号:E4202000067500407001001?1.招标条件本招标项目?阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程?(项目名称)已由?阳新县发展和改革局?(项目审批、核准或备案机关名称)以2303-420222-04-01-991346?(批文名称及编号)批准建设,项目业主为湖北阳新农村商业银行股份有限公司?,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程招标文件 | 阳新县 | 2025-04-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0105/202504/30/004257618426c90d424bb649fde43e685c72.shtml | |||
| 【招标采购】 | 阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程(E4202000067500407001)的招标公告 | 阳新县 | 2025-04-25 |
| 阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程(E4202000067500407001)的招标公告发布时间:2025-04-25阅读次数:1【打印】?招标公告阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程施工招标公告招标编号:E4202000067500407001001?1.招标条件本招标项目?阳新农商银行营业部营业大厅装饰装修工程?(.. | |||
| 【招标采购】 | 关于阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程(招标项目)阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程(标段)的定标候选人公示 | 阳新县 | 2024-08-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0104/202408/06/0042cf2fa331a48d4351b2f4b6691f4cf79f.shtml | |||
| 【中标结果】 | 阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程定标侯选人公示 | 阳新县 | 2024-08-06 |
| 招标项目名称:阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程招标项目编号:131-2024GC-078一、招标概况该项目于2024年5月13日在黄石市公共资源交易网、阳新县人民政府网发布招标公告,2024年8月2日在阳新县公共资源交易中心开标一室开标,于2024年8月2日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程 | 阳新县 | 2024-07-12 |
| ????阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程???(项目名称)???/???(标段名称)招标公告?招标编号:???131-2024GC-078??????1.招标条件本招标项目?阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程??(项目名称)已由??相关部门???(项目审批、核准或备案机关名称)以??湖北阳新农村商业银行股份有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 关于阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程的招标公告 | 阳新县 | 2024-07-12 |
| 关于阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程的招标公告发布时间:2024-07-12阅读次数:2【打印】????阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程???(项目名称)???/???(标段名称)招标公告?招标编号:???131-2024GC-078??????1.招标条件本招标项目?阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程??(项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程 ? ? ?(项目名称)???/???(标段名称)招标公告 | 阳新县 | 2024-07-12 |
| ?招标编号:???131-2024GC-078??????1.招标条件本招标项目?阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程??(项目名称)已由??相关部门???(项目审批、核准或备案机关名称)以??湖北阳新农村商业银行股份有限公司党委会议纪要???(批文名称及编号)批准建设,项目业主为??湖北阳新农村商业银行股份.. | |||
| 【招标采购】 | 关于阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程的招标文件 | 阳新县 | 2024-07-04 |
| 关于阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程的招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期25天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评估法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否.. | |||
| 【招标采购】 | 关于阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程的招标文件 | 阳新县 | 2024-06-20 |
| 关于阳新农商银行陶港支行综合楼新建工程的招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期22天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评估法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否.. | |||