砀山县农商银行招标 共找到11条“砀山县农商银行招标”的信息
砀山县农商银行招标搜索结果
| 【中标结果】 | 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标结果公示(农商银行招标在正文中) | 砀山县 | 2026-04-14 |
| 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标结果公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标结果公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)公告时间:20260318信息来源:原文链接砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山县唐寨镇农业新.. | |||
| 【中标结果】 | 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标候选人公示(农商银行招标在正文中) | 砀山县 | 2026-04-10 |
| 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标候选人公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标候选人公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)公告时间:20260318信息来源:原文链接砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山县唐寨镇农.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)(农商银行招标在正文中) | 砀山县 | 2026-03-18 |
| [正在公告]砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)[正在公告]砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)1.2项目审批、核准或备案机关名称:砀山县发展和改革委员会1.3.. | |||
| 【中标结果】 | 砀山农商银行2024年冬季工作服采购项目终止公告 | 砀山县 | 2025-01-17 |
| 砀山农商银行2024年冬季工作服采购项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:皖MH-DS2024003采购项目名称:砀山农商银行2024年冬季工作服采购项目二、项目终止的原因本项目在评标结束后收到申诉函,且申诉成立。故终止采购活动。本项目依法择期重新招标。三、其他补充事宜/四、凡对本次.. | |||
| 【招标采购】 | 砀山农商银行2024年员工运动服采购项目 招标公告 | 砀山县 | 2024-12-03 |
| 砀山农商银行2024年员工运动服采购项目招标公告[ifgtemso11]项目概况砀山农商银行2024年员工运动服采购项目的潜在投标人应在安徽中一建设工程技术咨询有限公司处获取招标文件,并于2024年12月24日10点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:AHZYDS2024-059项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 砀山农商银行2024年员工工作服采购项目招标公告 | 砀山县 | 2024-07-05 |
| 砀山农商银行2024年员工工作服采购项目招标公告[ifgtemso11]砀山农商银行2024年员工工作服采购项目的潜在投标人应在亿诚建设项目管理有限公司获取招标文件,并于2024年7月24日9点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:皖YC-DS2024001项目名称:砀山农商银行2024.. | |||
| 【中标结果】 | 砀山农商银行网点二级报警系统采购项目中标(成交)结果公告 | 砀山县 | 2024-06-06 |
| 砀山农商银行网点二级报警系统采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:皖XS-DS2024003二、项目名称:砀山农商银行网点二级报警系统采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:安徽讯息电子产品有限公司供应商地址:安徽省宿州市砀山县经济开发区金马龙园31#104室中标(成交)金额:肆拾壹万.. | |||
| 【招标采购】 | 砀山农商银行网点二级报警系统采购项目 | 砀山县 | 2024-05-14 |
| 砀山农商银行网点二级报警系统采购项目招标公告项目概况:砀山农商银行网点二级报警系统采购项目的潜在投标人应在安徽旋晟工程咨询有限公司获取招标文件,并于2024年6月5日10点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:皖XS-DS2024003项目名称:砀山农商银行网点二级.. | |||
| 【招标采购】 | 砀山农商银行网点出入门禁系统采购项目 | 砀山县 | 2024-05-14 |
| 砀山农商银行网点出入门禁系统采购项目招标公告项目概况:砀山农商银行网点出入门禁系统采购项目的潜在投标人应在安徽旋晟工程咨询有限公司获取招标文件,并于2024年6月5日9点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:皖XS-DS2024002项目名称:砀山农商银行网点出入.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽砀山农商银行米、面、油合作供应商采购项目入围结果公告 | 砀山县 | 2024-01-29 |
| 安徽砀山农商银行米、面、油合作供应商采购项目评审工作已经结束,入围单位已经确定。现将入围结果公告如下:项目编号:GN2024-09-0022一、招标人名称:安徽砀山农村商业银行股份有限公司二、入围单位名称及单价金额01标包:入围单位1:砀山县彦博商贸有限公司单价金额:48.30元入围单位2:砀.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽砀山农商银行米、面、油合作供应商采购项目入围候选单位公示 | 砀山县 | 2024-01-23 |
| 一、安徽砀山农商银行米、面、油合作供应商采购项目(项目编号:GN2024-09-0022),定于2024年1月22日15时在安徽砀山农村商业银行股份有限公司进行公开招标。经评标委员会评标,现将入围候选单位公示如下:01标包:入围候选单位1:砀山县彦博商贸有限公司单价金额:48.30元入围候选单位2:砀山.. | |||