菏泽市农商银行招标搜索结果
| 【招标采购】 | DRG医保支付改革第三方服务项目竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 菏泽市 | 2025-12-06 |
| DRG医保支付改革第三方服务项目竞争性磋商公告 DRG医保支付改革第三方服务项目竞争性磋商公告 项目概况DRG医保支付改革第三方服务项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网、菏泽市公共资源(国有产权)交易中心、赢标电子招标采购交易平台(菏泽专区)http://hz.fzbidding.com/获取磋.. | |||
| 【中标结果】 | 郓城县农业农村局郓城县2024年产粮(油)大县奖励资金-小麦良种统一供种项目中标公告(农商银行招标在正文中) | 菏泽市 | 2024-07-02 |
| 郓城县农业农村局郓城县2024年产粮(油)大县奖励资金-小麦良种统一供种项目中标公告郓城县农业农村局郓城县2024年产粮(油)大县奖励资金-小麦良种统一供种项目中标公告一、项目名称:郓城县2024年产粮(油)大县奖励资金-小麦良种统一供种项目二、项目编号:SDGP371725000202402000018三.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省菏泽市成武县32.8MW用户分布式光伏项目(EPC)二次招标-招标公告 | 菏泽市 | 2024-05-20 |
| 山东省菏泽市成武县32.8MW用户分布式光伏项目(EPC)二次招标招标公告(招标编号:SDBZ-202404-069)项目所在地区:山东省成武县大田集镇、白浮图镇、张楼镇1.招标条件本山东省菏泽市成武县32.8MW用户分布式光伏项目(EPC)二次招标已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为欧睿.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省菏泽市成武县32.8MW用户分布式光伏项目(EPC)废标公告(农商银行招标在正文中) | 菏泽市 | 2024-05-06 |
| 山东省菏泽市成武县32.8MW用户分布式光伏项目(EPC)废标公告一、项目编号:SDBZ-202404-069二、项目名称:山东省菏泽市成武县32.8MW用户分布式光伏项目(EPC)三、终止日期:2024年4月30日四、废标原因:符合招标文件要求的合格投标人不足三家,故本项目做废标处理五、其它补充事宜:无六、凡对.. | |||
| 【中标结果】 | 鄄城县农业农村局鄄城县2024年乡村振兴重大专项资金小麦“一喷三防”项目中标公告(农商银行招标在正文中) | 菏泽市 | 2024-04-23 |
| 鄄城县农业农村局鄄城县2024年乡村振兴重大专项资金小麦“一喷三防”项目中标公告发布时间:2024-04-2317:17信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址鄄城县农业农村局鄄城县2024年乡村振兴重大专项资金小麦“一喷三防”项目中标公告一、项目名称:鄄城县2024.. | |||
| 【中标结果】 | 鄄城县农业农村局鄄城县2024年乡村振兴重大专项资金小麦“一喷三防”项目中标公告(农商银行招标在正文中) | 菏泽市 | 2024-04-17 |
| 鄄城县农业农村局鄄城县2024年乡村振兴重大专项资金小麦“一喷三防”项目中标公告一、项目名称:鄄城县2024年乡村振兴重大专项资金小麦“一喷三防”项目二、项目编号:SDGP371726000202402000017三、分包名称:H包小麦飞防服务四、招标公告发布日期:2024-03-22五、开标时间:2024-04-1609:00.. | |||
| 【中标结果】 | 郓城县农业农村局郓城县2024年度中央财政补贴资金-小麦“一喷三防”项目中标公告(农商银行招标在正文中) | 菏泽市 | 2024-04-17 |
| 郓城县农业农村局郓城县2024年度中央财政补贴资金-小麦“一喷三防”项目中标公告发布时间:2024-04-1717:04信息来源:山东原文链接地址郓城县农业农村局郓城县2024年度中央财政补贴资金-小麦“一喷三防”项目中标公告一、项目名称:郓城县2024年度中央财政补贴资金-小麦“一喷三防”项目二.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省菏泽市成武县32.8MW用户分布式光伏项目(EPC)-项目公告(农商银行招标在正文中) | 菏泽市 | 2024-04-09 |
| 山东省菏泽市成武县32.8MW用户分布式光伏项目(EPC)招标公告(招标编号:SDBZ-202404-069)项目所在地区:山东省成武县大田集镇1.招标条件本山东省菏泽市成武县32.8MW用户分布式光伏项目(EPC)已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为欧睿先行(山东)新能源科技有限公司。本项.. | |||