西和县政府工程招标 共找到2条“西和县政府工程招标”的信息
西和县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 西和县漾水河汉源段生态修复二期工程(第二标段) | 西和县 | 2024-07-30 |
| 中标结果公告项目编号:E6212000612013332项目名称:西和县漾水河汉源段生态修复二期工程招标人:西和县政府投资项目代建管理办公室项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:西和县老城区公告发布日期:2024年07月30日标段(包)编号标段(包)名称中标单位中标价格(万元)E6212000612013.. | |||
| 【中标结果】 | 西和县漾水河汉源段生态修复二期工程(第一标段) | 西和县 | 2024-07-30 |
| 中标结果公告项目编号:E6212000612013332项目名称:西和县漾水河汉源段生态修复二期工程招标人:西和县政府投资项目代建管理办公室项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:西和县老城区公告发布日期:2024年07月30日标段(包)编号标段(包)名称中标单位中标价格(万元)E6212000612013.. | |||