办理会员咨询热线:4000-156-001
安宁区政府工程招标搜索结果
【招标采购】 兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目智能化工程招标公告 安宁区 2026-03-04
兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目智能化工程招标公告兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目智能化工程..
【招标采购】 [公开招标][设计]岷县城区老旧街区地下管网提升改造工程设计 安宁区 2026-02-25
[公开招标][设计]岷县城区老旧街区地下管网提升改造工程设计[公开招标][设计]岷县城区老旧街区地下管网提升改造工程设计[岷县][公开招标][设计]岷县城区老旧街区地下管网提升改造工程设计发稿时间:2026-02-25阅读次数:1.招标条件本招标项目岷县城区老旧街区地下管网提升改造工程..
【招标采购】 兰州市安宁区2026年农村公路日常养护工程招标公告 安宁区 2026-01-15
兰州市安宁区2026年农村公路日常养护工程招标公告兰州市安宁区2026年农村公路日常养护工程招标公告兰州市安宁区2026年农村公路日常养护工程业主单位为兰州市安宁区公路服务中心,项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。一、工程概况:1、招标单位:兰州市安宁区公路服务中..
【招标采购】 西北民族大学西北新村校区校舍综合维修改造工程(二期)-西北新村校区部分楼宇外墙、屋面及室内维修改造工程招标公告 安宁区 2026-01-04
西北民族大学西北新村校区校舍综合维修改造工程(二期)-西北新村校区部分楼宇外墙、屋面及室内维修改造工程招标公告一、招标条件本招标项目西北民族大学西北新村校区校舍综合维修改造工程(二期)-西北新村校区部分楼宇外墙、屋面及室内维修改造工程,已具备招标条件,甘肃西招国际招标..
【招标采购】 甘肃陇西5.6级地震灾害漳县汪家河村木林安置点安置房建设项目(政府工程招标在正文中) 安宁区 2025-12-30
甘肃陇西5.6级地震灾害漳县汪家河村木林安置点安置房建设项目甘肃陇西5.6级地震灾害漳县汪家河村木林安置点安置房建设项目发布时间:2025-12-3009:17信息来源:定西市公共资源交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目甘肃陇西5.6级地震灾害漳县汪家河村木林安置点安置房建设项目..
【招标采购】 甘肃陇西5.6级地震灾害漳县董家庄村陈家磨安置点安置房建设项目(政府工程招标在正文中) 安宁区 2025-12-30
甘肃陇西5.6级地震灾害漳县董家庄村陈家磨安置点安置房建设项目甘肃陇西5.6级地震灾害漳县董家庄村陈家磨安置点安置房建设项目发布时间:2025-12-3009:05信息来源:定西市公共资源交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目甘肃陇西5.6级地震灾害漳县董家庄村陈家磨安置点安置房建..
【招标采购】 甘肃陇西5.6级地震灾害漳县集中安置点基础配套设施建设项目(政府工程招标在正文中) 安宁区 2025-12-30
甘肃陇西5.6级地震灾害漳县集中安置点基础配套设施建设项目甘肃陇西5.6级地震灾害漳县集中安置点基础配套设施建设项目发布时间:2025-12-3009:25信息来源:定西市公共资源交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目甘肃陇西5.6级地震灾害漳县集中安置点基础配套设施建设项目已由漳..
【招标采购】 [公开招标][施]甘肃陇西5.6级地震灾害漳县集中安置点基础配套设施建设项目 安宁区 2025-12-30
[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾害漳县集中安置点基础配套设施建设项目[漳县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾害漳县集中安置点基础配套设施建设项目发稿时间:2025-12-30阅读次数:1.招标条件本招标项目甘肃陇西5.6级地震灾害漳县集中安置点基础配套设施建设项目已由漳..
【招标采购】 [公开招标][施]甘肃陇西5.6级地震灾害漳县汪家河村木林安置点安置房建设项目 安宁区 2025-12-30
[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾害漳县汪家河村木林安置点安置房建设项目[漳县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾害漳县汪家河村木林安置点安置房建设项目发稿时间:2025-12-30阅读次数:1.招标条件本招标项目甘肃陇西5.6级地震灾害漳县汪家河村木林安置点安置房建设项目..
【招标采购】 [公开招标][施]甘肃陇西5.6级地震灾害漳县董家庄村陈家磨安置点安置房建设项目 安宁区 2025-12-30
[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾害漳县董家庄村陈家磨安置点安置房建设项目[漳县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾害漳县董家庄村陈家磨安置点安置房建设项目发稿时间:2025-12-30阅读次数:1.招标条件本招标项目甘肃陇西5.6级地震灾害漳县董家庄村陈家磨安置点安置房建..
【招标采购】 中国科学院基地型研究生培养教育设施—兰州地区研究生教育设施项目结算评审公开招标公告 安宁区 2025-03-19
?中国科学院基地型研究生培养教育设施—兰州地区研究生教育设施项目结算评审已由中国科学院兰州分院批准实施,甘肃桐立工程招标造价咨询有限公司受中国科学院兰州分院的委托,对该项目以公开招标的形式进行招标,欢迎潜在申请人前来参加。一、项目基本情况1.项目编号:?GTL-ZB-(2025)-0..
【招标采购】 中国科学院兰州分院科苑食堂维修改造项目-电梯安装竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) 安宁区 2025-03-07
?中国科学院兰州分院科苑食堂维修改造项目已由中国科学院兰州分院批准实施,甘肃桐立工程招标造价咨询有限公司受中国科学院兰州分院的委托,对该项目以竞争性磋商的形式进行采购,欢迎潜在申请人前来参加。一、项目基本情况1.项目编号:?GTL-ZB-(2025)-01-003?2.项目名称:中国科学院兰..
【招标采购】 陇南市两当县红河两当桥河道治理工程招标公告 安宁区 2025-02-27
陇南市两当县红河两当桥河道治理工程招标公告交易编号:E6212000612014750001招标编号:GSXC-SLGC-2025051.招标条件本招标项目陇南市两当县红河两当桥河道治理工程已由陇南市水务局以陇南市水务局关于《陇南市两当县红河两当桥河道治理工程初步设计报告》的批复批准建设,建设资金来..
【招标采购】 中国科学院兰州分院科苑食堂维修改造项目-后厨设备公开招标公告 安宁区 2025-01-25
中国科学院兰州分院科苑食堂维修改造项目已由中国科学院兰州分院批准实施,甘肃桐立工程招标造价咨询有限公司受中国科学院兰州分院的委托,对该项目以公开招标的形式进行招标,欢迎潜在申请人前来参加。一、项目基本情况1.项目编号:GTL-ZB-(2025)-01-0022.项目名称:中国科学院兰州分..
【招标采购】 兰州市安宁区沙井驿街道景宜家园小区电梯维保项目竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) 安宁区 2024-11-12
本招标项目兰州市安宁区沙井驿街道景宜家园小区电梯维保项目,已具备招标条件,现对该项目的进行竞争性磋商。一、项目基本情况1、项目编号:GTL-ZB-(2024)102、项目名称:兰州市安宁区沙井驿街道景宜家园小区电梯维保项目3、服务地点:安宁区北滨河西路1652号???4、招标控制价:本采购项目设..
【招标采购】 中国科学院兰州分院-中国科学院兰州教育基地南昌路综合楼消防隐患整改项目公开招标公告 安宁区 2024-10-25
中国科学院兰州教育基地南昌路综合楼消防隐患整改项目已由中国科学院兰州分院批准实施,甘肃桐立工程招标造价咨询有限公司受中国科学院兰州分院的委托,对该项目以公开招标的形式进行招标,欢迎潜在申请人前来参加。一、项目基本情况1.项目编号:GTL-ZB-(2024)-082.项目名称:中国科学..
【招标采购】 榆中县2024年韦营乡等2乡镇高标准农田建设(梯田)项目施、监理 安宁区 2024-07-11
榆中县2024年韦营乡等2乡镇高标准农田建设(梯田)项目施工、监理榆中县2024年韦营乡等2乡镇高标准农田建设(梯田)项目施工、监理招标公告榆中县2024年韦营乡等2乡镇高标准农田建设(梯田)项目,已由兰州市农业农村局以兰农字【2024】101号文件批准建设,招标人为榆中现代农业投资发展有限..
【招标采购】 榆中县2024年清水驿乡等4乡镇高标准农田建设(梯田)项目施、监理 安宁区 2024-07-11
榆中县2024年清水驿乡等4乡镇高标准农田建设(梯田)项目施工、监理榆中县2024年清水驿乡等4乡镇高标准农田建设(梯田)项目施工、监理招标公告榆中县2024年清水驿乡等4乡镇高标准农田建设(梯田)项目,已由兰州市农业农村局以兰农字【2024】100号文件批准建设,招标人为榆中现代农业投资发..
【招标采购】 安宁区安宁堡棚户区供热设施更新改造项目EPC总承包(政府工程招标在正文中) 安宁区 2024-07-10
安宁区安宁堡棚户区供热设施更新改造项目EPC总承包安宁区安宁堡棚户区供热设施更新改造项目EPC总承包招标公告1.招标条件本招标项目安宁区安宁堡棚户区供热设施更新改造项目EPC总承包已由兰州市安宁区发改局以安发改备〔2024〕1号批准建设,建设资金来自申请中央预算资金、自筹及其他..
【招标采购】 青城古镇非物质文化遗产展示馆室内工程及展陈项目招标公告 安宁区 2024-07-02
青城古镇非物质文化遗产展示馆室内工程及展陈项目招标公告青城古镇非物质文化遗产展示馆室内工程及展陈项目招标公告一、招标条件:本招标项目青城古镇非物质文化遗产展示馆室内工程及展陈项目已由榆中县文体广电和旅游局以榆文发﹝2023﹞63号文批准建设,项目业主为榆中县青城景区管..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z