城中区政府工程招标 共找到39条“城中区政府工程招标”的信息
城中区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 称多县尕伊乡(青川界)—珍(秦镇)公路工程可行性研究报告编制及一阶段施工图设计标段一 | 城中区 | 2026-03-16 |
| 称多县尕伊乡(青川界)—珍(秦镇)公路工程可行性研究报告编制及一阶段施工图设计标段一称多县尕伊乡(青川界)—珍(秦镇)公路工程可行性研究报告编制及一阶段施工图设计标段一称多县尕伊乡(青川界)—珍(秦镇)公路工程可行性研究报告编制及一阶段施工图设计标段勘察设计招标公告(项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 青海红十字医院妇女健康服务能力建设项目装饰装修工程招标公告 | 城中区 | 2026-02-11 |
| 青海红十字医院妇女健康服务能力建设项目装饰装修工程招标公告青海红十字医院妇女健康服务能力建设项目装饰装修工程招标公告1、招标条件本招标项目青海红十字医院妇女健康服务能力建设项目装饰装修工程已由青海省发展和改革委员会以青发改[2022]208号批准建设,招标人(项目业主)为.. | |||
| 【招标采购】 | 青海银行股份有限公司西宁南大街支行装修工程招标公告 | 城中区 | 2026-02-10 |
| 青海银行股份有限公司西宁南大街支行装修工程招标公告青海银行股份有限公司西宁南大街支行装修工程招标公告1、招标条件本招标项目青海银行股份有限公司西宁南大街支行装修工程已由青海银行股份有限公司以中共青海银行委员会2025年第30次(扩大)会、青海银行2025年第25次行长办公会.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省心脑血管病专科医院病房改造提升建设项目高原健康体检管理中心改造装修工程招标公告 | 城中区 | 2026-02-10 |
| 青海省心脑血管病专科医院病房改造提升建设项目高原健康体检管理中心改造装修工程招标公告青海省心脑血管病专科医院病房改造提升建设项目高原健康体检管理中心改造装修工程招标公告1、招标条件本招标项目青海省心脑血管病专科医院病房改造提升建设项目高原健康体检管理中心改造装.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省心脑血管病专科医院病房改造提升建设项目施工工程招标公告 | 城中区 | 2026-02-02 |
| 青海省心脑血管病专科医院病房改造提升建设项目施工工程招标公告青海省心脑血管病专科医院病房改造提升建设项目施工工程招标公告1、招标条件本招标项目青海省心脑血管病专科医院病房改造提升建设项目施工工程已由青海省发展和改革委员以青发改社会[2025]327号批准建设,招标人(项.. | |||
| 【招标采购】 | 贵德县拉西瓦镇尼那至多拉1、2、3号中桥项目(第一标段).(政府工程招标在正文中) | 城中区 | 2026-01-08 |
| 贵德县拉西瓦镇尼那至多拉1、2、3号中桥项目(第一标段).[海南州·贵德县][公开招标][施工]贵德县拉西瓦镇尼那至多拉1、2、3号中桥项目(第一标段).[已发公告]【 信息时间:2026/01/0814:59:32 阅读次数:】【我要打印】【关闭】贵德县拉西瓦镇尼那至多拉1、2、3号中桥项目(第一标段)施工.. | |||
| 【中标结果】 | 茶卡镇生态公园围墙及大门工程预成交结果公示 | 城中区 | 2025-11-10 |
| 茶卡镇生态公园围墙及大门工程预成交结果公示茶卡镇生态公园围墙及大门工程预成交结果公示项目名称茶卡镇生态公园围墙及大门工程招标项目编号青海优格询比(工程)2025-004招标内容茶卡镇生态公园围墙及大门工程,具体内容详见工程量清单;公告发布日期2025年11月03日招标方式询比采.. | |||
| 【招标采购】 | 玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程招标公告 | 城中区 | 2025-10-10 |
| 玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程招标公告玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程招标公告1、招标条件本招标项目玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪.. | |||
| 【招标采购】 | 玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程招标公告 | 城中区 | 2025-08-22 |
| 玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程招标公告玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程招标公告1、招标条件本招标项目玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程已由玉树州发展和改革委员会以玉发改投资(2024)394号批准建设,建设资金来自申请中央预算内投.. | |||
| 【招标采购】 | 玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目施工招标公告 | 城中区 | 2025-08-19 |
| 玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目施工招标公告玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目施工招标公告(项目编号:E6301000076058599)1、招标条件本招标项目玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目已由青海省公路局以青公农〔2025〕82号批准.. | |||
| 【招标采购】 | 城西区2025年零星抢修工程的公开招标公告 | 城中区 | 2025-08-15 |
| 城西区2025年零星抢修工程的公开招标公告项目概况城西区2025年零星抢修工程招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年09月09日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海卓宸公招(服务)2025-010项目名称:城西区2025年零星抢修工程预.. | |||
| 【招标采购】 | 曲麻莱县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程招标公告 | 城中区 | 2025-08-15 |
| 曲麻莱县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程招标公告曲麻莱县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程招标公告1、招标条件本招标项目曲麻莱县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程已由曲麻莱县住房和城乡建设局以玉发改投资(2024)25号批准建设,招标人(项目业主)为.. | |||
| 【招标采购】 | 青海博奥项目管理有限公司关于城北区区属学校护眼灯采购安装工程的公开招标公告 | 城中区 | 2025-08-01 |
| 青海博奥项目管理有限公司关于城北区区属学校护眼灯采购安装工程的公开招标公告项目概况城北区区属学校护眼灯采购安装工程招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年08月29日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海博奥公招(货物.. | |||
| 【招标采购】 | 青海分行收单服务外包集中采购项目包一:西宁地区(分行营业室、城北、城中、大通、黄河路支行)、海北、海南、玉树 招标公告 | 城中区 | 2025-07-14 |
| 青海分行收单服务外包集中采购项目包一:西宁地区(分行营业室、城北、城中、大通、黄河路支行)、海北、海南、玉树招标公告一、项目名称及项目编号青海分行收单服务外包集中采购项目包一:西宁地区(分行营业室、城北、城中、大通、黄河路支行)、海北、海南、玉树(项目编号:A28H999M25075000/01)二、.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁城宏建设工程招标有限责任公司关于南川片区品质提升规划及“十五五”项目谋划的公开招标公告 | 城中区 | 2025-06-27 |
| 项目概况南川片区品质提升规划及“十五五”项目谋划招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年07月21日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:西宁城宏公招(服务)2025-006项目名称:南川片区品质提升规划及“十五五”项目谋划预算金额(元).. | |||
| 【招标采购】 | 青海腾仁工程招标咨询有限责任公司关于西宁市公安局业务技术用房配套设施建设项目的竞争性磋商公告 | 城中区 | 2025-06-26 |
| 项目概况西宁市公安局业务技术用房配套设施建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年07月07日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海腾仁竞磋(工程)2025-014项目名称:西宁市公安局业务技术用房配套设施建设项目采购方式.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路 整治提升工程青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段三 | 城中区 | 2025-06-18 |
| [海北州·门源县][公开招标][施工]青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段三[已发公告]【 信息时间:2025/06/1819:27:55 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海省三江集团门源种马场有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路 整治提升工程青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段一 | 城中区 | 2025-06-18 |
| [海北州·门源县][公开招标][施工]青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段一[已发公告]【 信息时间:2025/06/1819:26:15 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海省三江集团门源种马场有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路 整治提升工程青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段二 | 城中区 | 2025-06-18 |
| [海北州·门源县][公开招标][施工]青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段二[已发公告]【 信息时间:2025/06/1819:25:07 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海省三江集团门源种马场有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段三施工招标公告 | 城中区 | 2025-06-18 |
| 青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段三施工招标公告1、招标条件本招标项目青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程已由门源回族自治县发展和改革局以门发改〔2025〕88号批准建设,施工图设计已由以批准,项目业主为青海省三江集团门源种.. | |||