吴起县政府工程招标 共找到33条“吴起县政府工程招标”的信息
吴起县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程中标结果公示 | 吴起县 | 2026-01-04 |
| 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程中标结果公示周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程中标结果公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(施工标段)标段编号:E610.. | |||
| 【中标结果】 | 周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程中标结果公示 | 吴起县 | 2026-01-04 |
| 周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程中标结果公示周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程中标结果公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施工标段)标段编号:E610600353100503.. | |||
| 【中标结果】 | 周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施工标段)中标候选人公示 | 吴起县 | 2025-12-31 |
| 周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施工标段)中标候选人公示周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施工标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政.. | |||
| 【中标结果】 | 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(监理标段)中标候选人公示 | 吴起县 | 2025-12-31 |
| 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(监理标段)中标候选人公示周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(监理标段)中标候选人公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程.. | |||
| 【中标结果】 | 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(施工标段)中标候选人公示 | 吴起县 | 2025-12-31 |
| 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(施工标段)中标候选人公示周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(施工标段)中标候选人公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中央水利发展资金水土保持项目吴起县老虎沟等8座大中型淤地坝除险加固工程(施工Ⅰ标项)、(施工Ⅱ标项)、(监理标项) | 吴起县 | 2025-09-17 |
| 2025年中央水利发展资金水土保持项目吴起县老虎沟等8座大中型淤地坝除险加固工程(施工Ⅰ标项)、(施工Ⅱ标项)、(监理标项)2025年中央水利发展资金水土保持项目吴起县老虎沟等8座大中型淤地坝除险加固工程(施工Ⅰ标项)、(施工Ⅱ标项)、(监理标项)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-09-17】【.. | |||
| 【中标结果】 | 周湾镇小城镇外立面、人行道改造工程中标结果公示 | 吴起县 | 2025-08-11 |
| 周湾镇小城镇外立面、人行道改造工程中标结果公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:周湾镇小城镇外立面、人行道改造工程标段编号:E6106003531004636001001招标人名称:吴起县周湾镇人民政府招标代理机构名称:华春建设工程项目管理有限责.. | |||
| 【中标结果】 | 铁边城河西台广场及河堤建设工程中标结果公示 | 吴起县 | 2025-08-07 |
| 铁边城河西台广场及河堤建设工程中标结果公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:铁边城河西台广场及河堤建设工程标段编号:E6106003531004592001001招标人名称:吴起县铁边城镇人民政府招标代理机构名称:华春建设工程项目管理有限责任公.. | |||
| 【中标结果】 | 铁边城河西台广场及河堤建设工程中标候选人公示 | 吴起县 | 2025-08-04 |
| 铁边城河西台广场及河堤建设工程中标候选人公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称铁边城河西台广场及河堤建设工程标段编号E6106003531004592001001招标人名称吴起县铁边城镇人民政府招标代理机构名称华春建设工程项目管理有限责任公司.. | |||
| 【中标结果】 | 吴起县长城镇榆树坪村2025年以工代赈示范项目中标结果公示 | 吴起县 | 2025-06-30 |
| 陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:吴起县长城镇榆树坪村2025年以工代赈示范项目标段编号:E6106003531004565001001招标人名称:吴起县长城镇人民政府招标代理机构名称:华春建设工程项目管理有限责任公司联系人姓名王勇联系电话15129515944开标时.. | |||
| 【中标结果】 | 吴起县长城镇榆树坪村2025年以工代赈示范项目中标候选人公示 | 吴起县 | 2025-06-27 |
| 陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标评标结果公示标段名称吴起县长城镇榆树坪村2025年以工代赈示范项目标段编号E6106003531004565001001招标人名称吴起县长城镇人民政府招标代理机构名称华春建设工程项目管理有限责任公司联系人姓名王勇联系电话15129515944开标时间20.. | |||
| 【中标结果】 | 吴起县五谷城镇2025年以工代赈示范项目中标结果公示 | 吴起县 | 2025-06-03 |
| 陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:吴起县五谷城镇2025年以工代赈示范项目标段编号:E6106003531004459001001招标人名称:吴起县五谷城镇人民政府招标代理机构名称:华鼎工程咨询集团有限公司联系人姓名李慧慧联系电话18740612847开标时间.. | |||
| 【中标结果】 | 吴起县五谷城镇2025年以工代赈示范项目中标候选人公示 | 吴起县 | 2025-05-30 |
| 陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称吴起县五谷城镇2025年以工代赈示范项目标段编号E6106003531004459001001招标人名称吴起县五谷城镇人民政府招标代理机构名称华鼎工程咨询集团有限公司联系人姓名李慧慧联系电话18740612847开标时间2025.. | |||
| 【中标结果】 | 韩沟门村老旧日光温室大棚维修工程中标结果公示 | 吴起县 | 2025-04-10 |
| 陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标中标结果公示标段名称:韩沟门村老旧日光温室大棚维修工程(施工标段)标段编号:E6106003531004298001001招标人名称:吴起县吴仓堡镇人民政府招标代理机构名称:华鼎工程咨询集团有限公司联系人姓名吕小青联系电话15991115803开标时.. | |||
| 【中标结果】 | 韩沟门村老旧日光温室大棚维修工程(监理标段)中标候选人公示 | 吴起县 | 2025-04-07 |
| 陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标结果公示标段名称韩沟门村老旧日光温室大棚维修工程(监理标段)标段编号E6106003531004298001002招标人名称吴起县吴仓堡镇人民政府招标代理机构名称华鼎工程咨询集团有限公司联系人姓名吕小青联系电话15991115803开标时间20.. | |||
| 【中标结果】 | 韩沟门村老旧日光温室大棚维修工程(施工标段)中标候选人公示 | 吴起县 | 2025-04-07 |
| 陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标结果公示标段名称韩沟门村老旧日光温室大棚维修工程(施工标段)标段编号E6106003531004298001001招标人名称吴起县吴仓堡镇人民政府招标代理机构名称华鼎工程咨询集团有限公司联系人姓名吕小青联系电话15991115803开标时间20.. | |||
| 【中标结果】 | 吴起县政府办住宅小区边坡治理工程招标评标结果公示 | 吴起县 | 2025-03-12 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/candidateBulletin/2025-03-12/2027647.html | |||
| 【中标结果】 | 吴起县政府办住宅小区边坡治理工程(施工标段)中标候选人公示 | 吴起县 | 2025-03-10 |
| 陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标结果公示标段名称吴起县政府办住宅小区边坡治理工程(施工标段)标段编号E6106003531004210001001招标人名称吴起县住房和城乡建设局招标代理机构名称华鼎工程咨询集团有限公司联系人姓名李慧慧联系电话18740612847开标时间20.. | |||
| 【中标结果】 | 吴起县政府办住宅小区边坡治理工程(监理标段)中标候选人公示 | 吴起县 | 2025-03-10 |
| 陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标结果公示标段名称吴起县政府办住宅小区边坡治理工程(监理标段)标段编号E6106003531004210001002招标人名称吴起县住房和城乡建设局招标代理机构名称华鼎工程咨询集团有限公司联系人姓名李慧慧联系电话18740612847开标时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市吴起县二道川蔺台村至刘河湾广场段河道治理工程(施工标项)、(监理标项) | 吴起县 | 2024-10-17 |
| 延安市吴起县二道川蔺台村至刘河湾广场段河道治理工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001814;延安市吴起县二道川蔺台村至刘河湾广场段河道治理工程(监理标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺.. | |||