延长县政府工程招标 共找到33条“延长县政府工程招标”的信息
延长县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 延长县 2026 年城镇老旧小区改造项目设计中标结果公示(政府工程招标在正文中) | 延长县 | 2026-01-20 |
| 延长县2026年城镇老旧小区改造项目设计中标结果公示正文(招标编号:E6106003531005079)一、中标人信息:标段(包)[001]延长县2026年城镇老旧小区改造项目设计标段:中标人:中国城市建设研究院有限公司中标价格:123.52万元二、其他:/三、监督部门本招标项目的监督部门为延长县建筑工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 延长县 2026 年城镇老旧小区改造项目设计中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 延长县 | 2026-01-16 |
| 延长县2026年城镇老旧小区改造项目设计中标候选人公示正文(招标编号:E6106003531005079)公示结束时间:2026年01月19日一、评标情况标段(包)[001]延长县2026年城镇老旧小区改造项目设计标段:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:中国城市建设研究院有限公司,投标报价:123.52万元,.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县2026年城镇老旧小区改造项目设计招标公告 | 延长县 | 2025-12-25 |
| 延长县2026年城镇老旧小区改造项目设计招标公告延长县2026年城镇老旧小区改造项目设计招标公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:延长县2026年城镇老旧小区改造项目设计投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县城镇污水管网建设项目(勘察设计)招标公告 | 延长县 | 2025-11-27 |
| 延长县城镇污水管网建设项目(勘察设计)招标公告正文1.招标条件本招标项目延长县城镇污水管网建设项目(勘察设计)已由延长县行政审批服务局以《关于延长县城镇污水管网建设项目可行性研究报告的批复》(长行审发〔2025〕199号)文件批准建设,资金来源为申请中省补助及县财政配套。招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县城镇污水管网建设项目(勘察设计)(政府工程招标在正文中) | 延长县 | 2025-11-27 |
| 延长县城镇污水管网建设项目(勘察设计)延长县城镇污水管网建设项目(勘察设计)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-27】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目延长县城镇污水管网建设项目(勘察设计)已由延长县行政审批服务局以《关于延长县城镇.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县C132线机械厂大桥危桥改造工程招标公告 | 延长县 | 2025-11-19 |
| 延长县C132线机械厂大桥危桥改造工程招标公告正文1.招标条件本招标项目延长县C132线机械厂大桥危桥改造工程已由《延长县行政审批服务局关于延长县C132线机械厂大桥危桥改造工程可行性研究报告的批复》(长行审发〔2025〕141号)文件批准建设,建设资金来源为申请国省补助及市县自筹,招.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县C132线机械厂大桥危桥改造工程(施工标段)、(监理标段) | 延长县 | 2025-11-19 |
| 延长县C132线机械厂大桥危桥改造工程(施工标段)、(监理标段)延长县C132线机械厂大桥危桥改造工程(施工标段)、(监理标段)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:延长县C132线机械厂大桥危桥改造工程(施工标段)投标保证金账户:.. | |||
| 【招标采购】 | 黄陵县交通运输局黄陵县2024年腰坪至孟家台公路改建工程招标公告 | 延长县 | 2025-11-09 |
| 黄陵县交通运输局黄陵县2024年腰坪至孟家台公路改建工程招标公告项目概况编制《延长工业园区(西区)化工园区安全风险等级评估》及综合服务采购项目的潜在供应商应在延长县政府采购中心获取采购文件,并于2022年06月17日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YC.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目(施工一标段、施工三标段)二次 | 延长县 | 2025-11-03 |
| 延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目(施工一标段、施工三标段)二次延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目(施工一标段、施工三标段)二次【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-03】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目(政府工程招标在正文中) | 延长县 | 2025-09-30 |
| 延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目【信息来源:延安市】【信息时间:2025-09-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:资格预审公告1.招标条件本招标项目延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目已由延长县行政审批服务.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县城区供水燃气排水管网提升改造项目资格预审公告(政府工程招标在正文中) | 延长县 | 2025-09-01 |
| 延长县城区供水燃气排水管网提升改造项目资格预审公告延长县城区供水燃气排水管网提升改造项目(施工一标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002897;延长县城区供水燃气排水管网提升改造项目(施工二标段)投标保证金账户:中国.. | |||
| 【中标结果】 | 紫阳县双桥镇雨污分流工程合同 | 延长县 | 2025-07-23 |
| 紫阳县双桥镇雨污分流工程合同招标项目名称紫阳县双桥镇雨污分流工程招标项目编号E6109003546dhxq5w标段名称紫阳县双桥镇雨污分流工程标段编号E6109003546dhxq5w3ug001合同甲方紫阳县住房和城乡建设局合同乙方陕西春信建设工程有限公司合同名称紫阳县双桥镇雨污分流工程合同签署.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县2025年城区老旧小区改造项目(六个小区)(政府工程招标在正文中) | 延长县 | 2025-06-18 |
| 延长县2025年城区老旧小区改造项目(六个小区)(施工二标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001403;延长县2025年城区老旧小区改造项目(六个小区)(施工一标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26.. | |||
| 【中标结果】 | 延长县高级中学人行天桥建设项目监理标段(二次)终止公告(政府工程招标在正文中) | 延长县 | 2025-04-25 |
| 一、项目名称:延长县高级中学人行天桥建设项目监理标段(二次)二、项目编号:E6106003531004431001三、发布公告的媒介:本项目招标公告于2025年4月15日在《陕西采购与招标网》、《全国公共资源交易平台(陕西省﹒延安市)》、《延长县人民政府网》上同时发布。四、终止原因:本项目监理标段发布二次.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县高级中学人行天桥建设项目监理标段(二次)招标公告 | 延长县 | 2025-04-14 |
| 延长县高级中学人行天桥建设项目监理标段(二次)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002014;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件延长县高级中学人行天桥建设项目已由延长县行政审批服务局(长行审发〔2024〕14.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县高级中学人行天桥建设项目资格预审公告(政府工程招标在正文中) | 延长县 | 2025-03-26 |
| 延长县高级中学人行天桥建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001782;延长县高级中学人行天桥建设项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001785;收.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县交口镇刘家河流域水环境综合治理项目(施工标项)、(监理标项) | 延长县 | 2024-10-28 |
| 延长县交口镇刘家河流域水环境综合治理项目(监理标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002556;延长县交口镇刘家河流域水环境综合治理项目(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:2690270104.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县2023年农村环境综合整治项目(施工标段)、(监理标段) | 延长县 | 2024-09-12 |
| 延长县2023年农村环境综合整治项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001646;延长县2023年农村环境综合整治项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26902701040017420000000164.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县机械厂周边老旧小区改造项目(机械厂小区、单边楼)资格预审公告(政府工程招标在正文中) | 延长县 | 2024-09-03 |
| 延长县机械厂周边老旧小区改造项目(机械厂小区、单边楼)(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001537;延长县机械厂周边老旧小区改造项目(机械厂小区、单边楼)(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县2024年普通公路(农村公路)养护工程焦家岭至张义夫子大修工程 | 延长县 | 2024-07-29 |
| 延长县2024年普通公路(农村公路)养护工程焦家岭至张义夫子大修工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001299;延长县2024年普通公路(农村公路)养护工程焦家岭至张义夫子大修工程(监理标段)投标保证金账户:中国农业银.. | |||