千阳县政府工程招标 共找到6条“千阳县政府工程招标”的信息
千阳县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 千阳县2025年农村公路养护工程招标公告 | 千阳县 | 2025-09-02 |
| 千阳县2025年农村公路养护工程招标公告项目概况千阳县2025年农村公路养护工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)网站下载获取招标文件,并于2025年09月25日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SXPZ-2025-011SG项目名称:千阳县2.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]千阳县2025年农村公路养护工程采购公告 | 千阳县 | 2025-09-02 |
| [交易公告]千阳县2025年农村公路养护工程采购公告[交易公告]千阳县2025年农村公路养护工程采购公告千阳县2025年农村公路养护工程招标公告项目概况千阳县2025年农村公路养护工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)网站下载获取招标文件,并于2025年09月.. | |||
| 【招标采购】 | 千阳工业园区绿色能源产业定制生产车间建设项目4#生产车间建设工程 | 千阳县 | 2024-07-15 |
| 千阳工业园区绿色能源产业定制生产车间建设项目4#生产车间建设工程资格预审公告(招标编号:SXZCSC(2024)0601)项目所在地区:陕西省,宝鸡市,千阳县一、招标条件本千阳工业园区绿色能源产业定制生产车间建设项目4#生产车间建设工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他.. | |||
| 【招标采购】 | 千阳县城关镇2024年以工代赈示范项目(城关镇城内村基础设施建设项目)施工1标段 | 千阳县 | 2024-07-08 |
| 千阳县城关镇2024年以工代赈示范项目(城关镇城内村基础设施建设项目)资格预审公告(招标编号:DXY2024-010)项目所在地区:陕西省,宝鸡市,千阳县一、招标条件本千阳县城关镇2024年以工代赈示范项目(城关镇城内村基础设施建设项目)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他.. | |||
| 【招标采购】 | 千阳县城关镇2024年以工代赈示范项目(城关镇城内村基础设施建设项目)施工3标段 | 千阳县 | 2024-07-08 |
| 千阳县城关镇2024年以工代赈示范项目(城关镇城内村基础设施建设项目)资格预审公告(招标编号:DXY2024-010)项目所在地区:陕西省,宝鸡市,千阳县一、招标条件本千阳县城关镇2024年以工代赈示范项目(城关镇城内村基础设施建设项目)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他.. | |||
| 【招标采购】 | 千阳县城关镇2024年以工代赈示范项目(城关镇城内村基础设施建设项目)施工2标段 | 千阳县 | 2024-07-08 |
| 千阳县城关镇2024年以工代赈示范项目(城关镇城内村基础设施建设项目)资格预审公告(招标编号:DXY2024-010)项目所在地区:陕西省,宝鸡市,千阳县一、招标条件本千阳县城关镇2024年以工代赈示范项目(城关镇城内村基础设施建设项目)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他.. | |||