宜章县政府工程招标 共找到24条“宜章县政府工程招标”的信息
宜章县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 宜章县关溪乡小河锡塘村段、辽思水河雄关村段护岸水毁修复工程招标代理遴选公告 | 宜章县 | 2025-12-16 |
| 宜章县关溪乡小河锡塘村段、辽思水河雄关村段护岸水毁修复工程招标代理遴选公告宜章县关溪乡小河锡塘村段、辽思水河雄关村段护岸水毁修复工程依法公开遴选政府采购代理机构,邀请符合条件的招标代理机构报名参加遴选。一、项目概况(一)业主单位:宜章县关溪乡人民政府(二)项目名称:宜.. | |||
| 【中标结果】 | 宜章县澄江河笆篱镇段护岸水毁修复工程 招标代理遴选结果公告 | 宜章县 | 2025-12-11 |
| 宜章县澄江河笆篱镇段护岸水毁修复工程招标代理遴选结果公告“宜章县澄江河笆篱镇段护岸水毁修复工程”项目依法公开遴选招标代理机构结束。现将遴选结果公示如下:中选单位名称:湖南中隆瑞项目管理有限公司公示时间:2025年12月10日至2025年12月12日宜章县笆篱镇人民政府 2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 宜章县澄江河笆篱镇段护岸水毁修复工程招标代理遴选公告 | 宜章县 | 2025-12-03 |
| 宜章县澄江河笆篱镇段护岸水毁修复工程招标代理遴选公告宜章县澄江河笆篱镇段护岸水毁修复工程依法公开遴选政府采购代理机构,邀请符合条件的招标代理机构报名参加遴选。一、项目概况(一)业主单位:宜章县笆篱镇人民政府(二)项目名称:宜章县澄江河笆篱镇段护岸水毁修复工程(三)项目.. | |||
| 【招标采购】 | 宜章县岩泉镇学校中心小学运动场维修改造、道路、地面硬化、围墙加高及危房拆除工程招标代理机构公开遴选公告 | 宜章县 | 2025-09-16 |
| 宜章县岩泉镇学校中心小学运动场维修改造、道路、地面硬化、围墙加高及危房拆除工程招标代理机构公开遴选公告宜章县岩泉镇学校中心小学运动场维修改造、道路、地面硬化、围墙加高及危房拆除工程依法公开遴选招标代理机构,邀请符合条件的招标代理机构报名参加遴选。一、项目概况(一)业主.. | |||
| 【招标采购】 | ò??????òèa?ò?§D£?DD?D??§???ˉ3???DT???ì?¢μà?·?¢μ???ó2?ˉ?¢?§???ó???°?£·?2e3y1¤3ì?D±ê′úàí?ú111??a?à??1???(政府工程招标在正文中) | 宜章县 | 2025-09-16 |
| ??????a??D£?DD?D?????ˉ3???DT????¢μ??¢μ???2?ˉ?¢????????£?2e3y13?D′?111??a???1???宜章县岩泉镇学校中心小学运动场维修改造、道路、地面硬化、围墙加高及危房拆除工程依法公开遴选招标代理机构,邀请符合条件的招标代理机构报名参加遴选。一、项目概况(一)业主单位:宜章县岩泉镇学校.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开遴选招标代理机构的公告 | 宜章县 | 2025-08-27 |
| 关于公开遴选招标代理机构的公告根据宜章县农业农村局关于2025年高标准农田建设项目有关工作的安排,为按期完成《湖南省郴州市宜章县栗源镇等2个乡镇四合村等15个村高标准农田建设项目(二〇二五年)》施工工程的招标代理服务采购选定工作,现依法公开遴选招标代理机构,请符合条件的招.. | |||
| 【招标采购】 | 关于《湖南省郴州市宜章县栗源镇等2个乡镇四合村等15个村高标准农田建设项目(二〇二五年)》工程造价咨询服务采购公告 | 宜章县 | 2025-08-26 |
| 关于《湖南省郴州市宜章县栗源镇等2个乡镇四合村等15个村高标准农田建设项目(二〇二五年)》工程造价咨询服务采购公告宜章县农业农村局拟电子买场竞价采购《湖南省郴州市宜章县栗源镇等2个乡镇四合村等15个村高标准农田建设项目(二〇二五年)》的工程造价咨询服务,现特此公式,欢迎符合条.. | |||
| 【招标采购】 | 宜章县玉溪镇水浸窝村农业农村小型基础设施建设以工代赈工程招标代理机构公开遴选公告 | 宜章县 | 2025-08-14 |
| 宜章县玉溪镇水浸窝村农业农村小型基础设施建设以工代赈工程招标代理机构公开遴选公告宜章县玉溪镇水浸窝村农业农村小型基础设施建设以工代赈工程依法公开遴选招标代理机构,邀请符合条件的招标代理机构报名参加遴选。一、项目概况(一)业主单位:宜章县玉溪镇人民政府(二)项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 宜章县玉溪镇水浸窝村农业农村小型基础设施建设以工代赈工程招标代理机构公开遴选公告 | 宜章县 | 2025-08-14 |
| 宜章县玉溪镇水浸窝村农业农村小型基础设施建设以工代赈工程招标代理机构公开遴选公告宜章县玉溪镇水浸窝村农业农村小型基础设施建设以工代赈工程依法公开遴选招标代理机构,邀请符合条件的招标代理机构报名参加遴选。一、项目概况(一)业主单位:宜章县玉溪镇人民政府(二)项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 宜章县第六中学初中部文化长廊及心理室改造工程招标代理机构公开遴选公告 | 宜章县 | 2025-08-07 |
| 宜章县第六中学初中部文化长廊及心理室改造工程招标代理机构公开遴选公告宜章县第六中学初中部文化长廊及心理室改造工程依法公开遴选招标代理机构,邀请符合条件的招标代理机构报名参加遴选。一、项目概况(一)业主单位:宜章县第六中学(二)项目名称:宜章县第六中学初中部文化长廊及.. | |||
| 【招标采购】 | 宜章县玉溪镇东昇华城棚户区改造配套基础设施建设项目招标代理机构公开遴选公告 | 宜章县 | 2025-08-05 |
| 宜章县玉溪镇东昇华城棚户区改造配套基础设施建设项目招标代理机构公开遴选公告宜章县玉溪镇东昇华城棚户区改造配套基础设施建设项目依法公开遴选招标代理机构,邀请符合条件的招标代理机构报名参加遴选。一、项目概况(一)业主单位:宜章县住房保障服务中心(二)项目名称:宜章县玉溪.. | |||
| 【招标采购】 | 宜章县玉溪镇樟涵村城中村棚户区改造配套基础设施建设项目招标代理机构公开遴选公告 | 宜章县 | 2025-08-05 |
| 宜章县玉溪镇樟涵村城中村棚户区改造配套基础设施建设项目招标代理机构公开遴选公告宜章县玉溪镇樟涵村城中村棚户区改造配套基础设施建设项目依法公开遴选招标代理机构,邀请符合条件的招标代理机构报名参加遴选。一、项目概况(一)业主单位:宜章县住房保障服务中心(二)项目名称:宜.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开遴选宜章县湘南红军学校小学部运动场、教学楼、初中部线路改造及小学部人车分流改造隔离护栏工程招标代理机构的公告 | 宜章县 | 2025-07-21 |
| 关于公开遴选宜章县湘南红军学校小学部运动场、教学楼、初中部线路改造及小学部人车分流改造隔离护栏工程招标代理机构的公告宜章县湘南红军学校的宜章县湘南红军学校小学部运动场、教学楼、初中部线路改造及小学部人车分流改造隔离护栏工程依法公开遴选招标代理机构,邀请符合条件的.. | |||
| 【建设快讯】 | 省道212线原欧华仁煤矿路段排洪渠应急除险工程招标代理机构选取结果公示 | 宜章县 | 2024-10-30 |
| 省道212线原欧华仁煤矿路段排洪渠应急除险工程招标代理机构选取结束。现将选取结果公示如下:中选单位名称:郴州世纪建设招标代理有限公司公示时间:2024年10月31日至2024年11月4日 宜章县瑶岗仙镇人民政府2024年10月30日 | |||
| 【招标采购】 | 宜章县2024年省道S346线交通安全设施精细化提升工程招标公告 | 宜章县 | 2024-10-17 |
| 1.招标条件本招标项目宜章县2024年省道S346线交通安全设施精细化提升工程(项目名称)已由宜章县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以宜发改批【2024】100号(批文名称及编号)批准,施工图设计已由郴州市交通运输局(批准机关名称)以郴交路政发【2024】62号文件(批文名称及编号).. | |||
| 【建设快讯】 | 宜章县玉溪新城污水处理厂提质扩容及配套管网建设项目(一期)工程招标代理选取需求公告 | 宜章县 | 2024-10-10 |
| 宜章县玉溪新城污水处理厂提质扩容及配套管网建设项目(一期)工程招标代理采购依法公开遴选招标代理机构,邀请符合条件的招标代理机构报名参加遴选。一、项目概况(一)业主单位:宜章县住房和城乡建设局(二)项目名称:宜章县玉溪新城污水处理厂提质扩容及配套管网建设项目(一期)工程预.. | |||
| 【建设快讯】 | 宜章县城市管理和综合执法局关于宜章县新能源充电桩建设项目招标代理服务选取需求公告 | 宜章县 | 2024-08-21 |
| 宜章县城市管理和综合执法局拟对宜章县新能源充电桩建设项目招标代理服务进行选择,现将有关事项公告如下,欢迎符合资格要求的潜在投标人参与竞选。一、代理机构应具备以下条件(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)建立完善的政府采购内部监督管理制度;(三)拥有不少于5名熟悉政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 宜章县2024年农村公路第二批安防工程(东部片区+玉溪镇)施工招标公告 | 宜章县 | 2024-06-21 |
| 宜章县2024年农村公路第二批安防工程(东部片区+玉溪镇)施工招标公告1.招标条件本招标项目宜章县2024年农村公路第二批安防工程(东部片区+玉溪镇)已由湖南省交通运输厅以湘交函〔2024〕94号文件批准建设,施工图设计已由宜章县交通运输局以宜交字【2024】30号文件批准;并且由宜招标核[2.. | |||
| 【招标采购】 | 宜章县曹家冲至耙箕冲公路工程和宜章县S211至X065公路工程招标公告 | 宜章县 | 2024-06-21 |
| (被邀请单位名称):1.招标条件 本招标项目宜章县曹家冲至耙箕冲公路工程和宜章县S211至X065公路工程已由宜章县交通运输局文件宜交字[2024]6号文件下达建设目标,并且由宜招标核[2024]22号文件核准为委托邀请招标,施工图设计已由宜章县交通运输局以宜交字[2024]14.. | |||
| 【招标采购】 | 宜章县S211线原水塘桥危桥改造工程招标公告 | 宜章县 | 2024-06-21 |
| 1.招标条件本招标项目宜章县S211线原水塘桥危桥改造工程(项目名称)已由宜章县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以宜发改批【2024】24号(批文名称及编号)批准,施工图设计已由郴州市交通运输局(批准机关名称)以郴交路政发【2023】319号文件(批文名称及编号)批准,并且由宜招标.. | |||